Перейти к содержанию

Рубли Александр 1


Рекомендуемые сообщения

Рубль 1818г вполне приличный и стоит 3500-4000 руб, 1817гг похуже: оба по 2500(+/-)... ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (МИ-16 @ Jul 16 2007, 10:38 PM)
Рубль 1818г вполне приличный и стоит 3500-4000 руб, 1817гг похуже: оба по 2500(+/-)... ИМХО.

Благодарю за ответ,кто нибудь ещё выскажет своё мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение, что Вам бы наверно не мешало поменять ник и подпись.

Или Вы идейный?

Мне кажется, что на этом форуме называть себя СС-маном и использовать зсесовский девиз в качестве своей подписи, по меньшей мере, некорректно.

nono.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Марк70 @ Jul 17 2007, 01:12 PM)
моё мнение, что Вам бы наверно не мешало поменять ник и подпись.
Или Вы идейный?
Мне кажется, что на этом форуме называть себя СС-маном и использовать зсесовский девиз в качестве своей подписи, по меньшей мере, некорректно.
nono.gif

Я меньше всего,любезный нуждаюсь в вашых советах по поводу своего ника и своей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSman88 Дата Jul 17 2007, 09:25 PM

QUOTE
Что вы так пыжитесь?По моему это форум сообщества коллекционеров,а не жертв холокоста!!!

Я думаю, что Вы выбрали неверный тон. Настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами форума здесь:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=157

Особенно с пунктами 1.1 и 4.2.

Мы здесь собираемся не для распространения своих идеалов по жизни, а для общения в рамках нашего хобби. cool.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (a.butler @ Jul 17 2007, 09:44 PM)
SSman88 Дата Jul 17 2007, 09:25 PM
QUOTE
Что вы так пыжитесь?По моему это форум сообщества коллекционеров,а не жертв холокоста!!!

Я думаю, что Вы выбрали неверный тон. Настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами форума здесь:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=157

Особенно с пунктами 1.1 и 4.2.

Мы здесь собираемся не для распространения своих идеалов по жизни, а для общения в рамках нашего хобби. cool.gif

НЕ Я НАЧАЛ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ!!!СМОТРИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ,ОНА ВПОЛНЕ МИРНАЯ,МЕНЯ ТОЖЕ МНОГОЕ ВОЗМУЩАЕТ,НО ПРЕТЕНЗИЙ ИЗНАЧАЛЬНО Я НЕ КОМУ НЕ ПРЕДЯВЛЯЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SSman88 @ Jul 17 2007, 08:51 PM)
ПРЕТЕНЗИЙ ИЗНАЧАЛЬНО Я НЕ КОМУ НЕ ПРЕДЯВЛЯЛ!!!

Ещё не хватало, чтобы ты здесь претензии кому-нибудь предъявлял! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bel @ Jul 17 2007, 09:55 PM)
QUOTE (SSman88 @ Jul 17 2007, 08:51 PM)
ПРЕТЕНЗИЙ ИЗНАЧАЛЬНО Я НЕ КОМУ НЕ ПРЕДЯВЛЯЛ!!!

Ещё не хватало, чтобы ты здесь претензии кому-нибудь предъявлял! wink.gif

ДАААААААА!!!Успокаивает одно,что с одним из модераторов я уже на ТЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно прошу прекратить сравнительный анализ идей, лидеров, жертв и т.п. как красного, так и коричневого терроров. Дальнейшее развитие приведет к закрытию темы. Вопрос с ником и подписью оставим Администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jul 17 2007, 10:18 PM)
Настоятельно прошу прекратить сравнительный анализ идей, лидеров, жертв и т.п. как красного, так и коричневого терроров. Дальнейшее развитие приведет к закрытию темы. Вопрос с ником и подписью оставим Администрации.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jul 17 2007, 10:18 PM)
Настоятельно прошу прекратить сравнительный анализ идей, лидеров, жертв и т.п. как красного, так и коричневого терроров. Дальнейшее развитие приведет к закрытию темы. Вопрос с ником и подписью оставим Администрации.

Единственный пост, заслуживающий уважения. drinks_cheers.gif Здесь по моему люди по интересам собрались, и по сему Марк-кА-кА и молодой человек с поросятами не по теме пишите.Вам чел, который с прибором все свое время свободное проводит, монету выставили и ваше мнение спрашивает, а вы ерунду в теме разводите.У вас комплексы что ли?

Изменено пользователем Zorge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Zorge @ Jul 17 2007, 10:33 PM)
QUOTE (снайпер @ Jul 17 2007, 10:18 PM)
Настоятельно прошу прекратить сравнительный анализ идей, лидеров, жертв и т.п. как красного, так и коричневого терроров. Дальнейшее развитие приведет к закрытию темы. Вопрос с ником и подписью оставим Администрации.

Единственный пост, заслуживающий уважения. drinks_cheers.gif Здесь по моему люди по интересам собрались, и по сему Марк-кА-кА и молодой человек с поросятами не по теме пишут.Вам чел, который с прибором все свое время свободное проводит, монету выставили и ваше мнение спрашивает, а вы ерунду в теме разводите.У вас комплексы что ли?

Благодарю!!!Будьте осторожней,а то и Вас в фашизме уличат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз советую не возвращаться к вопросу, и уж тем более не переходить на личности. Разговоры о комплексах можете вынести в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jul 17 2007, 10:47 PM)
Еще раз советую не возвращаться к вопросу, и уж тем более не переходить на личности. Разговоры о комплексах можете вынести в ЛС.

Спасибо.Весьма уважаемо ваше мнение по данной теме.Если чел с поросятами и некий Марк не будут всякую ерунду писать, я не собираюсь вмешиваться.

Z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше несогласие с мнениями оппонентов не дает Вам права прибегать к наименованиям типа "чел с поросятами" и "Марк-кА-кА". Давайте оставим детсадовские "...он первый начал...", в противном случае будут приняты меры, предусмотренные Правилами Форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jul 17 2007, 11:17 PM)
Ваше несогласие с мнениями оппонентов не дает Вам права прибегать к наименованиям типа "чел с поросятами" и "Марк-кА-кА". Давайте оставим детсадовские "...он первый начал...", в противном случае будут приняты меры, предусмотренные Правилами Форума.

Спасибо.Давайте по теме.

Я так понимаю, что чеовек выставил монету, так давайте призовем специалистов happy.gif ...

Изменено пользователем Zorge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jul 17 2007, 10:18 PM)
Настоятельно прошу прекратить сравнительный анализ идей, лидеров, жертв и т.п. как красного, так и коричневого терроров. Дальнейшее развитие приведет к закрытию темы. Вопрос с ником и подписью оставим Администрации.

Согласен со Снайпером, но парочку политизированных постов можно удалить уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ Jul 18 2007, 12:50 AM)
QUOTE (снайпер @ Jul 17 2007, 10:18 PM)
Настоятельно прошу прекратить сравнительный анализ идей, лидеров, жертв и т.п. как красного, так и коричневого терроров. Дальнейшее развитие приведет к закрытию темы. Вопрос с ником и подписью оставим Администрации.

Согласен со Снайпером, но парочку политизированных постов можно удалить уже сейчас.

Удалил два и отредактировал один пост. Действительно, такого рода высказывания не делают чести Авторам, в первую очередь, и форуму в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (А-Н @ Jul 18 2007, 01:57 PM)
что-то подсказывает, что паре человек можно на этот форум больше за помощью не обращаться biggrin.gif

 

Будьте и вы осторожны с вашим ником А-Н spiteful.gif

Это ведь заглавные буквы имени и фамилии Adolf Hitler ! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (А-Н @ Jul 18 2007, 01:57 PM)
что-то подсказывает, что паре человек можно на этот форум больше за помощью не обращаться biggrin.gif

Уже тройке человек biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, инцидент был исчерпан - люди, обращающиеся сюда за помощью, ее получают, как правило. А словесный эксгибиционизм spiteful.gif здесь не приветствуется, совсем не приветствуется. Дискриминации по признаку ника-подписи на форуме (как бы сильно в это кому-либо не хотелось бы верить) не было и не будет, если только оные, в сопряжении с высказываниями субъекта вызывают запрещенные Правилами волнения на форуме. И вообще, пора бы уже поставить точку в этой "разборке", и вернуться к обсуждению монет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеты уже обсудили. Годы и разновидности рядовые и цены я привёл действующие на сегодняшний день в СПб и Москве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...