Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Михаил Беленький @ Jul 31 2007, 09:37 PM)
Богдан, Вы все прекрасно понимаете! wink.gif
Своими никами и аватарами люди стараются выразить свою сопричастность с нацискими символами, как бы приобщиться к ним, сделать себя частью этой символики.
А пресловутые цифры 88 и 18, как маленький фиговый листок, неспособный прикрыть мировозрение хозяина ника скорее обнажает мерзость.

Михаил, не надо всё доводить до абсурда. wacko.gif

Или Вам везде хочется видеть скрытых национал-социалистов?

Мой сайт например называется "1933" - Вам эта дата не о чём не говорит? spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать Тему/Голосование однозначно - "....не дожидаяь перетонитов..."

Всем разгоряченным хочу напомнить самый первый пост в этой теме - у Романа обычно слова с делом не расходятся. kiltie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Captain Willard @ Aug 1 2007, 08:05 AM)
QUOTE (Рома-штрафник @ Aug 1 2007, 01:25 AM)
А я родился в 88 году... germ.gif  germ.gif  germ.gif  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif

Расстрелять .... bambr.gif

За что... Bawling.gif Bawling.gif Bawling.gif

А самое забавное что родился 18 апреля... tanksmile.gif russ.gif tanksmile.gif

Изменено пользователем Рома-штрафник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот забаню всех кто высказался в этой теме больше чем надо. wink.gif

 

Друзья и коллеги!

Может нам лучше найти взаимопонимание?

Согласитесь, что есть вещи которые так или иначе не нравятся нашим коллегам, а мы порой ставим специально ту или иную аватару, чтобы подразнить наших коллег.

Зачем? Мы же приходим на форум общаться, а не самоутверждаться прячась за сомнительные ники и эпатируя окружающих аватарами.

Если посмотреть в корень вопроса, то я с трудом представляю, что при личной встрече с Семёном кто-то из коллег на форуме будет кричать Хайль Гитлер и всячески его пытаться задеть. Тоже касается и противоположную сторону.

Может хватит вымещать свои комплексы и обиды на своих же коллег?

 

Голосование показывает, что изменять ничего не стоит, так как не стоит противопоставлять одну часть форума другой, тем более все это не будет иметь реального воплощения.

 

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ КОЛЛЕГ С НИКАМИ, АВАТАРАМИ И ПОДПИСЯМИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ОСКОРБИТЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, ВСЕЖЕ ЗАМЕНИТЬ ИХ, ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ САМОВЫРАЖЕНИЕ НАНОСИТ ВРЕД ОБЩЕНИЮ. ЭТО КОСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО НАЦИСТКО_ЕВРЕЙСКОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ.

БУДЬТЕ ВСЕЖЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К КОЛЛЕГАМ И ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ.

 

P.S. Мы же не собрание Мировой закулисы и не главари Третьего Рейха и неонацистов, а обычные увлеченные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Николай2 @ Aug 1 2007, 01:17 AM)
QUOTE (Александр Фуголев @ Aug 1 2007, 12:51 AM)
Ну вы даёте blink.gif  blink.gif  blink.gif
Это уже мистика, Кабала blink.gif  wacko.gif
Кто ещё не понял  sclerosis.gif речь идёт о порядке букв в немецком алфавите.
буква H стоит на 8-м месте, ну и А на первом
Соответственно 18 и 88 сокращения AH и HH всем понятны wink.gif

Я что-то ни как не могу врубиться! АН и НН - ну и что?

НН - мои инициалы (Николай Николаевич), АН - инициалы моей дочери (Анастасия Николаевна). Что здесь криминального? sclerosis.gif blink.gif

HH - Heil Hitler

AH - Adolf Hitler

drinks_cheers.gif

О том что этот конфликт ни к чему хорошему не приведёт я с самого начала всех предупреждал.

Надо быть терпимее друг к другу и не наезжать по мелочам. drinks_cheers.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не приведёт? На обсолютно пустом месте вопросы не возникают, если он возник - его надо конкретизировать, обсудить, проговорить в конце концов (как у психотерапеута wink.gif ). Что собственно и было сделано. Остаётся надеятся что стороны донесли друг до друга свои аргументы и сделают выводы из них.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ Aug 1 2007, 03:13 PM)
Роман, можно ли считать вопрос закрытым навечно?

Оптыть! Федор! Респектище! biggrin.gif

Эко тебя раззадорило! Попросим теперь наших израильских, украинских и др. коллег провести корректировочку spiteful.gif

2 Всем: Коллеги! Все ясно. Еще раз прошу, закрывайте тему. Ну нету здесь предмета, нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Aug 1 2007, 08:38 PM)
Попросим теперь наших израильских, украинских и др. коллег провести корректировочку spiteful.gif

Ко мне вопросы есть?

 

З.Ы. Проголосовал ЗА введение ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай поменял аватару на нейтральную.

Чтобы никого не раздражать spiteful.gif

post-25-1185995638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно будет считать закрытой, если произойдут изменения. Судя по происходящему - происходят.

Я и не надеялся, что у меня на форуме в этом вопросе найдётся так много единомышленников, был приятно удивлён. Высказывания многих показали кто есть кто, хотя бы для этого стоило открывать эту тему.

 

STROLCH (к сожалению, не знаю Вашего имени), Вам отдельное спасибо! Извините, если раньше обидел Вас каким-нибудь недобрым высказыванием.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Aug 1 2007, 11:18 PM)

STROLCH (к сожалению, не знаю Вашего имени), Вам отдельное спасибо! Извините, если раньше обидел Вас каким-нибудь недобрым высказыванием.

Семен, звать меня Фёдор, не надо благодарностей - если Вы помните аватар у меня ВСЕГДА был нейтральный, подпись - ну чего ради спокойствия на форуме и недопущения раскола не сделаешь? spiteful.gif Мнение-то мое не изменилось - не надо воевать с символами, надо бороться с явлениями sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Aug 1 2007, 11:17 PM)
На всякий случай поменял аватару на нейтральную.
Чтобы никого не раздражать spiteful.gif

lol.gif icon_daumenhoch.gif

 

Александр, Вы поклоник Knights in Satan Service?

ЗЫ - может что-нить из обложек Judas Priest на аватар поставить? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ Aug 1 2007, 11:30 PM)
QUOTE (Семён @ Aug 1 2007, 11:18 PM)

STROLCH (к сожалению, не знаю Вашего имени), Вам отдельное спасибо! Извините, если раньше обидел Вас каким-нибудь недобрым высказыванием.

Семен, звать меня Фёдор, не надо благодарностей - если Вы помните аватар у меня ВСЕГДА был нейтральный, подпись - ну чего ради спокойствия на форуме и недопущения раскола не сделаешь? spiteful.gif Мнение-то мое не изменилось - не надо воевать с символами, надо бороться с явлениями sport_boxing.gif

Фёдор, вот за удаление подписи и благодарю. Для меня и символ - явление. Спасибо за понимание и уж простите за повышенную восприимчивость к вещам, которые многим могут казаться ерундой или такой прикольной игрой.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Aug 1 2007, 07:30 PM)
QUOTE (Николай2 @ Aug 1 2007, 01:17 AM)
QUOTE (Александр Фуголев @ Aug 1 2007, 12:51 AM)
Ну вы даёте blink.gif  blink.gif  blink.gif
Это уже мистика, Кабала blink.gif  wacko.gif
Кто ещё не понял  sclerosis.gif речь идёт о порядке букв в немецком алфавите.
буква H стоит на 8-м месте, ну и А на первом
Соответственно 18 и 88 сокращения AH и HH всем понятны wink.gif

Я что-то ни как не могу врубиться! АН и НН - ну и что?

НН - мои инициалы (Николай Николаевич), АН - инициалы моей дочери (Анастасия Николаевна). Что здесь криминального? sclerosis.gif blink.gif

HH - Heil Hitler

AH - Adolf Hitler

drinks_cheers.gif

О том что этот конфликт ни к чему хорошему не приведёт я с самого начала всех предупреждал.

Надо быть терпимее друг к другу и не наезжать по мелочам. drinks_cheers.gif

Вот серость не процарапанная, до сих пор не знал sleep.gif

Полностью согласен с serg-pop. Результаты уже налицо icon_daumenhoch.gif

И спасибо всем тем кто понял другого drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Aug 1 2007, 08:17 PM)
На всякий случай поменял аватару на нейтральную.
Чтобы никого не раздражать spiteful.gif

lol.gif Алекс, это только Ты думаешь, что новым аватаром никого не раздражаешь! spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что никого своим ником,аватарой и подписью не оскарбляю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Рома-штрафник @ Aug 2 2007, 01:10 AM)
Я надеюсь что никого своим ником,аватарой и подписью не оскарбляю?

А что, есть шанс, что поменяете? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вернуться к вопросу темы?

 

Как обычно, подобная тема превратилась в фарс, - полигон "красноречия" mad.gif

 

Если Ваш ник противоречит нормам, закону, раздражает участников форума наконец, что, поменять его проблема? Или он несёт в себе личные убеждения, пропагадистскую нагрузку?

 

Вопрос в соблюдении правил, законов и морально-этических норм, уважении к коллегам, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что поменять ник это не проблема...а если человек не желает...то это уже действительно его убеждения.....а зачем тогда нужен на форуме такой человек......???......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ Aug 2 2007, 01:51 AM)
Я считаю что поменять ник это не проблема...а если человек не желает...то это уже действительно его убеждения.....а зачем тогда нужен на форуме такой человек......???......

А вот это провокация!!! nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Рома-штрафник @ Aug 2 2007, 02:00 AM)
QUOTE (Валера-UA @ Aug 2 2007, 01:51 AM)
Я считаю что поменять ник это не проблема...а если человек не желает...то это уже действительно его убеждения.....а зачем тогда нужен на форуме такой человек......???......

А вот это провокация!!! nono.gif

И где-же вы Уважаемый Роман увидели провокацию???

 

А повашему...люди с никами типа SSman88 и Sturmfuhrer SS.....это не провакация.....из-за таких ников и началось все....когда человек берет себе такой ник он уже заранее настраивает против себя многих форумчан....а это мил человек и есть ПРОВОКАЦИЯ.....

 

Так что не надо мне тут сказки рассказывать что такое провакация.

 

Есть уважение к остальным - смени ник, нет досвидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что сей форум приветил однажды - так за культуру общения, благо есть с чем сравнить. spiteful.gif И данная, прямо скажем, не тривиальная ситуация, в очередной раз подтвердила правильность выбора. wub.gif Огромный респект Фёдору персонально за шаг на встречу. drinks_cheers.gif Понятно, что убеждения у каждого останутся такими, какие они есть, и кому-то придется наступить на горло собственной песне, но возможность дальше общаться того стоит. smile.gif

 

Пы.Сы. Если кому-то из коллег не нравится мой аватар - готов заменить на другой. Ник хотел-бы сохранить - он мне дорог как память.

С уважением ко всем участникам форума, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему то к эсману когда он выставил коллекцию ССманского хабора никто непристал,а когда он выставил русскую монету к нему все приципились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома-штрафник Дата Aug 2 2007, 02:49 AM

QUOTE
Только почему то к эсману когда он выставил коллекцию ССманского хабора никто непристал,а когда он выставил русскую монету к нему все приципились. 

Рома, я думаю, что Вы просто пропустили преамбулу в теме про русскую монету. wink.gif Модератор тему почистил и получилось, что как вроде, Михаил с Марком на парня накинулись. На самом деле основания для резких движений были. А в теме про коллекцию всё ровно - никакой пропаганды, чистое коллекционирование. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что там были какие-то высказывания на счёт евреского вопроса.Мне кажется парня спровоцировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Рома-штрафник @ Aug 2 2007, 04:23 AM)
Я слышал что там были какие-то высказывания на счёт евреского вопроса.Мне кажется парня  спровоцировали.

Отвечу, дабы лишить этот "щекотливый" вопрос развития.

ССмана задело замечание по поводу ника, и вместо того, чтоб ответить по делу, он бухнул кой-чего про красный террор и жертв холокоста. Это все.

 

П.С. Еврейского вопроса НЕ СУЩЕСТВУЕТ, так же как не существует русского, немецкого и прочих национальных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Aug 2 2007, 11:11 AM)
QUOTE (Рома-штрафник @ Aug 2 2007, 04:23 AM)
Я слышал что там были какие-то высказывания на счёт евреского вопроса.Мне кажется парня  спровоцировали.

Отвечу, дабы лишить этот "щекотливый" вопрос развития.

ССмана задело замечание по поводу ника, и вместо того, чтоб ответить по делу, он бухнул кой-чего про красный террор и жертв холокоста. Это все.

 

П.С. Еврейского вопроса НЕ СУЩЕСТВУЕТ, так же как не существует русского, немецкого и прочих национальных вопросов.

Вот тут пора и закрыть тему с голосованием.

Думаю, что всем все ясно.

 

Еще раз напомню про уважение друг к другу.

 

Прошу так же колег с провакационными никами с SS, 88 и т.д. связаться со мной для коректировки ников, если конечно вы не ассоциируете сябя с теми кто служил в лагерях. Если вам нравится СС как элита вооруженных сил, то для этого есть более нейтральные ники на эту тему. Цензуры не будет - решайте сами. А там кто его знает куда заведет мое самодурство. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...