Перейти к содержанию

Спецназ и разведка


Рекомендуемые сообщения

показанный мною отшит совсем недавно во Львове! (как это ни странно сейчас)

цель узнать пока не удалось - то ли "люди с востока" заказали, то ли кто-то из местных ностальгировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, поверьте, "людям с востока" заказывать эту нашивку во Львове напрочь не надо! Она слишком растиражирована. Её нетрудно найти даже в военторгах Москвы,  а в Ростовских военторгах она точно есть. Например, её пластиковый вариант я лично покупал на магазинчике на ростовском автовокзале. Думаю это чисто коммерческое изделие кого-то "с запада" и очень скоро мы её увидим в продаже на известных интернет-площадках. А может быть готовится очередной фейк... И, кстати, может быть поэтому на "львовской" нанесено нелепое аббревиатурное заклинание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно сказать, пока не у кого спросить, но в "левой коммерциализации" своих изделий фирма пока не отмечалась

мне качество понравилось очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

346 отдельная бригада спецназа ГРУ

Понимаю, что художника может обидеть каждый, но уж больно режет глаз. Кант у гвоздики должен быть одного цвета или желтый, или серебряный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

346 отдельная бригада спецназа ГРУ

Понимаю, что художника может обидеть каждый, но уж больно режет глаз. Кант у гвоздики должен быть одного цвета или желтый, или серебряный.

 

Вадим, сами по себе, этот шеврон мы бы не делали, ну не нравиться мне наши Спецурские шевроны. Зачастую, при заказе шеврона, заказчику трудно доказать, что он не прав, особенно если он по званию, чуть выше капитана. Вот честное слово, я старался объяснить, что на их знамени нет излишеств, показывал шеврон десятки, который мы делаем. "Вот так хотим". Ну сам же участвовал в дискуссии по 127 ОРБ, вот такая же история, только слегка по проще. Они просто компенсировали отсутствие оранжевого канта щита, окантовкой гвоздики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что за структура у это 96 ой чудо бригады? Все в разномастной форме, у офицеров в синей форме чудный шеврон с парашютом в круге, все носят десантные петлицы в независимости от цвета формы, а на кпп вообще орел в форме ВДВ. Что там за неразбериха?

post-43327-0-85302300-1482395006_thumb.jpg

post-43327-0-11388000-1482395027_thumb.jpg

post-43327-0-64579500-1482395064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Знакомый попал на срочку в эту бригаду, когда она только формировалась. У всех была зеленая форма и общевоойсковые эмблемы. Шевроны были с сухопутным орлом. Бригадного тогда еще не было.

А вот на дембель в голубом берете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96-я отдельная разведывательная бригада, в/ч 52634 (г. Нижний Новгород, Сормово): управление, разведывательный батальон (1-я рота СпН, 2-я рота СпН, 3-я разведывательно-десантная рота, 4-я рота технических средств разведки, взвод связи, взвод обеспечения), батальон радиоэлектронной разведки (рота радиоэлектронной разведки, рота РЭБ, взвод связи, взвод обеспечения), батальон управления, рота БПЛА, рота материального обеспечения, рота технического обеспечения, комендантская рота, отряд психологических операций, инженерный взвод, группа радиохимической разведки, медпункт.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже коллеги в соцсетях заказывают вышивку....хот там платсик был. 

post-20080-0-96969100-1482427520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, это что то фантазийное со Ставропольских краев. Рота в полковом щите :kiltie:

Да, это со Ставрополя. Может с 25 полка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. В полку Спн, отдельная рота СпН?, как то не вяжется. Ну деление на отдельные отряды я понимаю, но роты... Скорее всего это развед рота с какой нибудь ЗРбр типа 90-ой. Мы ее недавно отшивали, у них центральная эмблема совпадает. Или с подобной бригады или полка кто то фантазирует на тему крутых перцев.\

Может кто то из Гуру прояснит.

Изменено пользователем Fallschirmjager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральная эмблема 49 Армии. На новых нашивках, кроме почетных наименований и орденских лент ничего не должно быть. Очередная фантастика или вполне вероятнее ДМБ

Изменено пользователем wild20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считал что вот эмблема 25 полка 

post-20080-0-52601100-1482515827_thumb.jpg

Если нет,то это тогда что ? 

Изменено пользователем агент77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, могу ошибаться. Мне прислали как 25 полк. Щит полковой, ели не 25-й, то какое это подразделение, просветите, знать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, у тебя правильный шеврон 25 полка СпН

Изменено пользователем Fallschirmjager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Он ГШ? Но кант голубой - как обычно, гвоздика - ГШ типа, а голубой канты - мы ж шарапутисты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Толик, это что то фантазийное со Ставропольских краев. Рота в полковом щите :kiltie:

Да, это со Ставрополя. Может с 25 полка?

 

сказал местный житель, что носят их, много бойцов видит с ними, 300 р просят за него в военторге Ставрополя. Видать не золотом - платиной вышиты! Стратегический запас Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, продают не в военторге, а сами бойцы. откуда заказ неясно, в свободной продаже нет. Часть на ул. Артема стоит, на нее переезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведывательный батальон 35-й отдельной мотострелковой бригады

И вновь разведчики отличились!

post-1832-0-42442500-1483540476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...