Перейти к содержанию

Израиль-Россия 2-1


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд было бы полезнее для страны отправить Гуса в детскую или юнешескую школу. Может хоть через поколение в нашей стране были-бы достойные футболисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не растёт бамбук в Тамбове-поливай ,не поливай!" Bawling.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Nov 18 2007, 05:47 AM)
Да они всегда так позорно играют, даже когда выигрывают, даже когда Англию, даже когда по футболу...

Позорно играют не "они", а мы. Это наша страна. И все ее победы и поражения это НАШИ победы и поражения. Я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gif У нас к сожалению в сборные по футболу так же берут по блату, вот и имеем карликов бегающих по полю.... bambr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Гандвик это кого Вы имеете ввиду? (про карликов)

Не думаю, что при иностранном специалисте возможно попадание в сборную по блату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего с такой игрой на ЧЕ делать! Чтобы там позориться?Пусть уж лучше англичане играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KGG @ Nov 18 2007, 07:45 AM)
QUOTE (КВН @ Nov 18 2007, 05:47 AM)
Да они всегда так позорно играют, даже когда выигрывают, даже когда Англию, даже когда по футболу...

Позорно играют не "они", а мы. Это наша страна. И все ее победы и поражения это НАШИ победы и поражения. Я так думаю...

Согласен drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Nov 18 2007, 01:59 PM)
QUOTE (KGG @ Nov 18 2007, 07:45 AM)
QUOTE (КВН @ Nov 18 2007, 05:47 AM)
Да они всегда так позорно играют, даже когда выигрывают, даже когда Англию, даже когда по футболу...

Позорно играют не "они", а мы. Это наша страна. И все ее победы и поражения это НАШИ победы и поражения. Я так думаю...

Согласен drinks_cheers.gif

Ну если вы приходите на работу, работая в должности старшего помощника младшего менеджера, а ведете себя, как Президент общества или единственный владелец "Русала", то это говорит о Вашем отношении к работе и о Ваших проблемах. Так же и наша сборная, нахватавшись верхушек, вела себя на поле, как академики на встрече с первоклассниками. И по делу продули - любимой работе нужно отдаваться, а не считать бабки за контракты!..

 

 

п.с. Англичане такая же лажевая команда, им по большому счету тоже нечего делать на ЧЕ... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё намного сложнее... Больше всех виноват РФС во главе с Мутко. С момента окончания чемпионата прошло всего 6 дней . Зенитовцы вымотаны полностью ( я Зырянова и Анюкова в таком виде не припомню)... Неужели нельзя было просчитать организацию концовки чемпионата в интересах сборной????

Ну и вопросы к Гусу (и его штабу):

Если необходима только победа почему выпущено полтора нападающих?

Зачем на поле выпущен Семшов, который в игру сборной вообще не вписывается. В итоге уменьшена возможность манёвра...

Какую роль на поле играл Игнашевич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражен игрой наших ......защиты не было вообще .....Обидно , хочется болеть за наших , а как .......

А израильтяне однозначно молодцы , просто слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Было у отца три сына, двое умных, третий футболист...Пас на последних минутах поперек поля тому явное подтверждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что Абрамович всем все проплатил и все будет в ажуре. wink.gif Теперь понятно кому и у кого в ажуре. tongue.gif

 

Что не говорите, а марроканцы играли лучше наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Nov 18 2007, 03:12 PM)
п.с. Англичане такая же лажевая команда, им по большому счету тоже нечего делать на ЧЕ... ИМХО

Зато у них сейчас праздник. 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаток и не любитель футбола,НО лично мне лица т.н. игроков сборной России не внушают доверия-это не лица настоящих спортсменов.Нюансы и тонкости этого вопроса словами передать трудно,но кое что в спорте понимаю и сам занимаюсь непрерывно уже 25 лет,а как говорится рыбак рыбака и т.д.... Изменено пользователем Oleg Rostovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот расстроили-то. Только что собирался смотреть по шестому каналу. Теперь уже , конечно же не буду. Вот позорище! Живу рядом с домом (новым), где заселилась куча целая футболистов, хоккеистов, фигуристов. Так помните тот злополучный матч, когда мы позорно(опять же ) продули Португалии. А я с приятелем вечерком принимали пивка. Утром (в шесть, метро с пол шестого), приятель прискакал опохмеляться. И вот мы стоим на балконе, радуемся как мы всех женщин и жён обманули, и время уже семь утра. И наблюдается не сосвсем обычная для такого времени картина: От этого дома (а там подземные гаражи) потянулась вереница крутых джипов со смазливыми девочками за рулями. Я приятелю, говорю, смотри, что-то странное, не могу понять... А приятель только усмехнулся. Ты хоть знаешь, что мы вчера Португалии продули шесть ноль. Ну продули, и что? Так это жёны футболистов по салонам, макияжам, магазинам, вернисажам поскакали. Тратиться. Вечером мужья приезжают, и точно знаю месяц им денег давать не будут на "развлекаловку". А ведь он не пошутил ( в футболе он разбирается). Эх, надо же, что я сегодня пропустил это же кино. Хоть был бы повод, хоть чему-то поулыбаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KGG @ Nov 18 2007, 07:45 AM)
[Позорно играют не "они", а мы. Это наша страна. И все ее победы и поражения это НАШИ победы и поражения. Я так думаю...

"-И ради бога -не читайте перед обедом большевистских газет.

-Так ведь других нет.

-Так вот никаких и не читайте"(с).

 

Мне кажется-вы не правильно думаете.Причем здесь мы и вся страна.Не открою вам Америку ,сказав ,что в НАШЕЙ стране Мы(то есть большинство) за такую работу, ТАКИЕ ДЕНЬГИ не получаем.Говорю вам это как работодатель.

По поводу команды-не понимаю,почему мы все так расстраиваемся.Это как с сыном "двоечником".Надо смириться."Двоечник" он есть и будет,каких репетиторов ему не нанимай.Надо не тратить в пустую деньги,мечтая о МГИМО ,а думать куда его устроить по жизни ,с такими знаниями и способностями,в какое ПТУ. spiteful.gif

Изменено пользователем mitrich45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

israil.gif israil.gif israil.gif drinks_cheers.gif A Izrailtiane - MOLODSU kto bu chto ne govoril.....!!!!!!!!!!!!!!!!! e lishii raz prodemonstrirovali volu k POBEDE!!!! YRA!!!!!!!!!!!!!!!!!: israil.gif 1127990230.gif russ.gif Изменено пользователем 1Shot-1Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлен результатом,удивляюсь долголетней,фанатической преданностью наших болельщиков.Если же вспомнить всю историю отечественного футбола,то будем объективны-по пальцам можно пересчитать у нас игроков мирового уровня.А если вычесть из этих считанных экстра класса игроков,игравших за сборную СССР(украинских,грузинских и армянских талантов),то вспомнить россиян будет еще сложней.--Бразильцы в футбол играют-,,играюче,,(поэтому у них это не игра в ,,напряг,, ,а маленький спектакль для зрителей).У немцев,англичан-,,классика,,(нет изысков,а есть строгость,работоспособность.У итальянцев,французов-темперамент,кураж.Наши же,если говорить честно,всегда брали одним-патриотизмом(не только в футболе,а практически во всех видах спорта).Ну а с ,,патриотизмом,,-сейчас тяжеленько.Так что все вроде происходит логично,ну а победу над сборной Англией будем вспоминать еще долго,как одно из достижений отечественного футбола. russ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет как игроки перед матчем заявляли о невозможности проигрыша Израилю. Такое самомнение и пренебрежение к сопернику, а ведь не с самои последнеи командои играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоты они, наши футболисты. Ни патриотизма в игре, ни самоотдачи........Да и тренерские ошибки, которые никто почему то не желает замечать.......Один "вечный" Семшов с Анюковым чего стоят.....Жалко, что не в Африке живем - там было бы проще, всех после игры на военную базу и домой бы здоровыми только половина вернулась бы......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bolgarin @ Nov 19 2007, 12:58 PM)
Скоты они, наши футболисты. Ни патриотизма в игре, ни самоотдачи........Да и тренерские ошибки, которые никто почему то не желает замечать.......Один "вечный" Семшов с Анюковым чего стоят.....Жалко, что не в Африке живем - там было бы проще, всех после игры на военную базу и домой бы здоровыми только половина вернулась бы......

А "патриотизм в игре" - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gerda @ Nov 19 2007, 03:49 PM)
Это когда играешь, то думаешь о плане путина.

А как у них с партийностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Бутурлин (Gunter 29) @ Nov 19 2007, 03:24 PM)
QUOTE (bolgarin @ Nov 19 2007, 12:58 PM)
Скоты они, наши футболисты. Ни патриотизма в игре, ни самоотдачи........Да и тренерские ошибки, которые никто почему то не желает замечать.......Один "вечный" Семшов с Анюковым чего стоят.....Жалко, что не в Африке живем - там было бы проще, всех после игры на военную базу и домой бы здоровыми только половина вернулась бы......

А "патриотизм в игре" - это как?

Это когда не о бабосе думаеш бегая по полю а отом как в глаза народу смотреть потом.

Игрокам доверена честь страны,если немогут то и гнать в шею,набрать легионеров пусть они и играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда люди играют прежде всего для страны и для нас болельщиков, это когда бьются и борются, а не страдают, это, в конце концов, как Израиль сыграл..... Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь слышал размер зарплаты Газзаева в ЦСКА? Если я не ошибаюсь, то это 3,5 миллиона рублей в месяц! "Футболисты", наверняка, имеют не меньше. Да кто же с такими бабками будет о чем-то еще мечтать? У них уже жизнь удалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с предыдущими высказываниями коллег.Отвечая же на реплику Сергея отвечу,что в былые годы патриотизм заключался в том,что играя за копейки ,без всяких материальных выгод,игроки сплачивались в настоящую КОМАНДУ- ради уважения к миллионам преданных болельщиков у себя на Родине,побеждая и немцев и англичан и многих других ассов мирового футбола!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...