Перейти к содержанию

Поздравим Питерцев!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Питерцев с победой любимой команды Зенит над Баварией со счетом 4-0!!!! loki32.gif icon_daumenhoch.gif 1127990230.gif russ.gif

 

Мы в Финале. Немцам взгрустнулось как 9 мая 1945 года. Россия вперед!!! icon_daumenhoch.gif

Изменено пользователем SKY MARSHAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SKY MARSHAL @ May 1 2008, 09:19 PM)
Поздравляю Питерцев с победой любимой команды Зенит над Баварией со счетом 4-0!!!! loki32.gif icon_daumenhoch.gif 1127990230.gif russ.gif

Мы в Финале. Немцам взгрустнулось как 9 мая 1945 года. Россия вперед!!! icon_daumenhoch.gif

Молодцы! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! За поздравления , но пока рановато.(тьфу,тьфу,тьфу)

 

НО ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО , что ЗЕНИТ разорвал БОЛЬШУЮ Баварию на ЧЕТЫРЕ маленьких кусочка.

 

УРА!

russ.gif russ.gif russ.gif russ.gif

tanksmile.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

1127990230.gif 1127990230.gif 1127990230.gif 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! У Зенита есть одна особенность: чем больше проблем с составом,тем лучше играют... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SKY MARSHAL @ May 1 2008, 09:19 PM)
Немцам взгрустнулось как 9 мая 1945 года.

ничего себе сравненьице - кощунство какое-то...лучше бы немцам взгрустнулось от экономических и политических успехов России,а не из-за беготни 22 потных мужиков за мячиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Commissaire @ May 1 2008, 11:11 PM)
QUOTE (SKY MARSHAL @ May 1 2008, 09:19 PM)
Немцам взгрустнулось как 9 мая 1945 года.

ничего себе сравненьице - кощунство какое-то...лучше бы немцам взгрустнулось от экономических и политических успехов России,а не из-за беготни 22 потных мужиков за мячиком.

Уважаемый камерад, по вашему значит весь Российский Спорт кощунство? loki32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале Кубка УЕФА в городе Манчестер через две недели встретятся наш Зенит (Питер, Россия) и Глазго Рэйнджерс (Глазго, Шотландия).

 

Будем болеть за наших!!! Россия вперед!!! russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SKY MARSHAL @ May 1 2008, 09:19 PM)
Мы в Финале. Немцам взгрустнулось как 9 мая 1945 года. Россия вперед!!!  icon_daumenhoch.gif

То-есть, если российская команда проиграет германской, то россияне должны почуствовать, как в летом 41-го? Дурацкие у вас сравнения.

Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 2 2008, 01:59 AM)
QUOTE (SKY MARSHAL @ May 1 2008, 09:19 PM)
Мы в Финале. Немцам взгрустнулось как 9 мая 1945 года. Россия вперед!!!  icon_daumenhoch.gif

То-есть, если российская команда проиграет германской, то россияне должны почуствовать, как в летом 41-го? Дурацкие у вас сравнения.

Извините Семён, не принимайте всё близко к сердцу просто порадуйтесь за Российский футбол, поздравьте команду Зенит с выходом в финал Кубка УЕФА, а мои как вы выразились "дурацкие" сравнения оставьте в покое, мы же здесь не об этом в конце концов говорим. drinks_cheers.gif

 

Не переживайте, будет и на вашей улице праздник, перевернется грузовик с пряниками. Когда-нибудь и Бейтар или Маккаби сыграют в финале Кубка УЕФА. russ.gif israil.gif drinks_cheers.gif

Изменено пользователем SKY MARSHAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 2 2008, 01:59 AM)
То-есть, если российская команда проиграет германской, то россияне должны почуствовать, как в летом 41-го? Дурацкие у вас сравнения.

+10000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не питерец, однако поздравления приму smile.gif))) ибо за ЗЕНИТ болею уже 8 лет, впрочем футбом увлёкся именно с просмотра игр с участием СИНЕБЕЛОГОЛУБЫХ drinks_cheers.gif

 

а что касается сравнения футбольных баталий с военно-историческими, так ведь это параллели, а не аналогии smile.gif ещё не хватало реванши брать на полях реальных сражений wink.gif так что уж пусть радость побед мы будем ощущать на футбольных полях.....и всё чаще и чаще drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

 

Всеех с выходом в ФИНАЛ КУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ May 2 2008, 12:09 PM)
Я хоть и не питерец, однако поздравления приму smile.gif))) ибо за ЗЕНИТ болею уже 8 лет, впрочем футбом увлёкся именно с просмотра игр с участием СИНЕБЕЛОГОЛУБЫХ drinks_cheers.gif

а что касается сравнения футбольных баталий с военно-историческими, так ведь это параллели, а не аналогии smile.gif ещё не хватало реванши брать на полях реальных сражений wink.gif так что уж пусть радость побед мы будем ощущать на футбольных полях.....и всё чаще и чаще drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Всеех с выходом в ФИНАЛ КУ!!!!

Уважаемый Ivarson, вы правильно меня поняли. Ещё раз поздравляю с победой Зенита! Ура! 1127990230.gif russ.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SKY MARSHAL @ May 2 2008, 07:47 AM)
Извините Семён, не принимайте всё близко к сердцу просто порадуйтесь за Российский футбол, поздравьте команду Зенит с выходом в финал Кубка УЕФА, а мои как вы выразились "дурацкие" сравнения оставьте в покое, мы же здесь не об этом в конце концов говорим.

Не переживайте, будет и на вашей улице праздник, перевернется грузовик с пряниками. Когда-нибудь и Бейтар или Маккаби сыграют в финале Кубка УЕФА.

Извинения принимаю. Но как видите, Ваши высказывания показались неуместными не только мне. Впредь будьте аккуратней в выражениях.

А что касается футбольных баталий, то они мне просто неинтересны. Если Макаби проиграют немецкой команде, я не почувствую себя как в газовой камере.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болельщик ЦСКА. Но в еврокубках для меня нет никакой разницы, какой клуб играет. Для меня все они представляют Россию.

Спасибо огромное "Зениту" за фантастическую игру! Феноменальный результат, историческая победа! Еще никогда команда из нашей страны не драла с таким счетом чемпиона Герсании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные сравнения... Навтыкали немцам как в 45-ом...!!!!

Зенит -рулит!!!! russ.gif Молодцы!!!

Изменено пользователем No Limits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 2 2008, 01:59 AM)
QUOTE (SKY MARSHAL @ May 1 2008, 09:19 PM)
Мы в Финале. Немцам взгрустнулось как 9 мая 1945 года. Россия вперед!!!  icon_daumenhoch.gif

То-есть, если российская команда проиграет германской, то россияне должны почуствовать, как в летом 41-го? Дурацкие у вас сравнения.

Непонятно - к чему портить людям праздник такими комментариями?

 

Для многих это действительно большое событие, так пусть порадуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (CoronaCola @ May 2 2008, 01:47 PM)
QUOTE (Семён @ May 2 2008, 01:59 AM)
QUOTE (SKY MARSHAL @ May 1 2008, 09:19 PM)
Мы в Финале. Немцам взгрустнулось как 9 мая 1945 года. Россия вперед!!!  icon_daumenhoch.gif

То-есть, если российская команда проиграет германской, то россияне должны почуствовать, как в летом 41-го? Дурацкие у вас сравнения.

Непонятно - к чему портить людям праздник такими комментариями?

 

Для многих это действительно большое событие, так пусть порадуются.

Пусть радуются, не портя другим настроения своими необдуманными комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот каменты газет Германии, с другими сравнениями wink.gif

 

от Куличек http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?20235

 

Ни Клозе, ни Рибери так ничего и не смогли. Обзор германской прессы.

 

Газеты иногда прибивает к земле, когда дует черный ветер. Раздавленная небывалой тяжести ударом немецкая пресса единогласно выдохнула: Крах “Баварии”, черный свет в конце туннеля, скандалище и позорище! Напомним, что советские войска взяли Берлин именно второго мая. Теперь вот взят и Мюнхен.

Бавария, здравствуй и прощай! Никто не вспомнит уже о “священных немецких гладиаторах” – о которых писали германские газеты на прошлой неделе – восхваляя порядок и атлетизм в духе фильма “Олимпия”.

 

Остается просто статистика и констатация. Kicker пишет: Баварии не удастся взять все трофеи в сезоне Погребняк похоронил лидера Бундеслиги, “Зенит” летит в Манчестер. “Отмучились”, пишет издание. Ни Клозе, ни Рибери так ничего и не смогли. Выяснилось, что “Зенит” – это не “Штутгарт”.

 

Die Welt сожалеет о Кане. Великий гокипер заслуживал более достойного прощания с футболом. А сам Оливер сказал: Ну что теперь – только застрелиться? И послематчевый лепет Оттмара Хитцфельда - ничто по сравнению с шагами железного командора. Голкипер не изменил своей привычки брать на себя все ошибки команды. Однако те ночные кошмары, которые снятся любому вратарю, вышли на свет божий и Оливер увидел их перед глазами и долго еще будет их видеть.

 

Spiegel сравнивает мюнхенский клуб с медленной баржей, потопленный выстрелом из зенитки. Защита Байерна превратилась в решето. Создалось ощущение, что на поле вышли не без пяти минут чемпионы Германии, а дилетанты.

 

Филип Лам на страницах Tagesspiel как и неделю назад пожаловался на детские ошибки и назвал вылет закономерным. Однако гордость не позволила этому игроку признать силу “Зенита”. Но давайте вспомним, что Карл-Хайнц Руменнигге говорил о безоговорочной победе Баварии. Безоговорочная победа обернулась столь же безоговорочной капитуляцией.

 

Лука Тони емко подытожил произошедшее: И если ЭТО не худшая игра, то тогда нужно завязывать с футболом.

 

Все, можно собираться в Манчестер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Действительно замечательная игра!Заслуженная победа!Хоть я и болею за ЦСКА,от души желаю "Зениту" победы в финале! icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 2 2008, 02:20 PM)
QUOTE (CoronaCola @ May 2 2008, 01:47 PM)
QUOTE (Семён @ May 2 2008, 01:59 AM)
QUOTE (SKY MARSHAL @ May 1 2008, 09:19 PM)
Мы в Финале. Немцам взгрустнулось как 9 мая 1945 года. Россия вперед!!!  icon_daumenhoch.gif

То-есть, если российская команда проиграет германской, то россияне должны почуствовать, как в летом 41-го? Дурацкие у вас сравнения.

Непонятно - к чему портить людям праздник такими комментариями?

 

Для многих это действительно большое событие, так пусть порадуются.

Пусть радуются, не портя другим настроения своими необдуманными комментариями.

Я извинился, а теперь объясните что собственно вам не нравится, то что русские надрали немчуре жопу в 1945 году, а теперь и в футбол русские сильнее гансов? Что вас так оскорбляет-то? Причем только вас и Comissaire, остальные относятся нормально, да и газеты даже немецкие проводят такие параллели. blink.gif

Изменено пользователем SKY MARSHAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! drinks_cheers.gif

Интересно,с каких это времён этот флудер Зенит полюбил? blink.gif

 

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=33649&st=275

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buck88 @ May 2 2008, 07:28 PM)
Всех с победой! drinks_cheers.gif
Интересно,с каких это времён этот флудер Зенит полюбил? blink.gif

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=33649&st=275

buck88, во-первых у "этот флудер" есть ник и будьте добры обращаться так как предусмотренно правилами форума. Во-вторых, я люблю Российский футбол в целом, а команда Зенит часть Российского футбола, естесственно поражения воспринимаются болезненно и мои эмоции выражены всвязи с этим по данной вами ссылке. И в-третьих, я много кому не нравлюсь (я не девка чтобы кому-то нравиться) в том числе и некоторым владельцам указанного вами форума, отсюда и результат.

 

PS: Если что-то хотите мне сказать, прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...