Перейти к содержанию

Новый камуфляж?


Рекомендуемые сообщения

Американские рейнджеры в камуфляже "Multicam" производства Crye Precision США.Просьба не путать с теми репликами,которые имеются в свободной продаже.

post-411-1220111029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Aug 30 2008, 03:55 PM)
Многоуважаемый Walter, это уже не версия,а подтвержденная инфа с фамилией и именем отчеством человека в ACU.Если у Вас будет время и желание,то посетите мой скромный ресурс,думаю Вы поймете что я сюда зашел не порожняки гонять.

Что касается формы то ее подарили,а не продали,а это разные вещи(кстате в небольшом количестве).Сам в руках не держал,но могли впарить и реплику,которая кстати визуально не отличается от оригинала.Ребята из Ирака тоже привозят американскую форму,хотя на базах им ее не продают...

По поводу старых образцов не согласен,-обратите внимание на грузинскую армию,большинство военнослужащих одеты в MARPAT-оцифрованный Woodland, а это как-никак официальный и современный камуфляж корпуса морской пехоты США!!!

Владимир, убедился и переубедился опять, что Ваши познание в камуфляжах огромны. Я и не собирался спорить, а те небольшие предположения и сведения по поводу, примите как дополнительный материал.

 

Подарки на войне дело принятое, у самого уже собралось немного экспонатов с Афгана и Ирака. А о продаже старой формы, так это дело нормальное, чего ж ей лежать на складах. Грузинская армия не знаю, а вот румыны, корейцы, африканцы использовали, но идет время и все меняется опять.

 

Да кстати, как попасть на Вашу вебсайт?

Изменено пользователем Walter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Aug 30 2008, 10:34 PM)
Если есть Флэш,то :www.krashevsky-sf.com
Если нет,то http://krashevsky-sf.com/symbolism/ukraine/mvd/berkyt/

Спасибо drinks_cheers.gif Информативный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Aug 30 2008, 09:10 PM)
Ваши познание в камуфляжах огромны.

...........думаю и не только в камуфляжах........ spiteful.gif

 

Владимир, Рад приветсвовать на Саммлере!!!!

 

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Валера-UA @ Aug 31 2008, 08:22 AM)
QUOTE (Walter @ Aug 30 2008, 09:10 PM)
Ваши познание в камуфляжах огромны.

...........думаю и не только в камуфляжах........ spiteful.gif

 

Владимир, Рад приветсвовать на Саммлере!!!!

 

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Спасибо Валера,постараюсь оправдать доверие партии и народа! tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

QUOTE (VK-SF @ Aug 30 2008, 04:55 PM)
QUOTE (Walter @ Aug 30 2008, 03:20 PM)
Владимир, спасибо за экскурс  drinks_cheers.gif

Да уж, армейские вольности действительно могут завести в тупик даже самых знающих  sclerosis.gif  Несоответствие нашивок я тоже заметил, это и подтолкнуло меня к мысли об американце, прицепил в виде сувениров. Но при том  разнобое камуфляжей на Украине, Ваша версия вполне допустима, что это боец местного подразделения. Но есть еще одно  "НО". Американцы страются не продавать новую форму иностранцам, в продажу и снабжение дружественных армий идут старые образцы.

Многоуважаемый Walter, это уже не версия,а подтвержденная инфа с фамилией и именем отчеством человека в ACU.Если у Вас будет время и желание,то посетите мой скромный ресурс,думаю Вы поймете что я сюда зашел не порожняки гонять.

Что касается формы то ее подарили,а не продали,а это разные вещи(кстате в небольшом количестве).Сам в руках не держал,но могли впарить и реплику,которая кстати визуально не отличается от оригинала.Ребята из Ирака тоже привозят американскую форму,хотя на базах им ее не продают...

По поводу старых образцов не согласен,-обратите внимание на грузинскую армию,большинство военнослужащих одеты в MARPAT-оцифрованный Woodland, а это как-никак официальный и современный камуфляж корпуса морской пехоты США!!!

Небольшая ремарка по униформе Грузии(российские военнослужащие помогли разобраться в оригинальности smile.gif )

Итак,то что я ранее назвал MARPAT-совсем не MARPAT,так же как и грузинский Abibas совсем не Adidas wink.gif

Действительно в Грузии много оригинальной униформы произведенной в США,но MARPAT к ней не относится!

post-411-1231500813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Jan 9 2009, 03:33 PM)
Итак,то что я ранее назвал MARPAT-совсем не MARPAT,так же как и грузинский Abibas совсем не Adidas wink.gif

У нас в Москве такие MARPATы на всех вокзалах продаются smile.gif Шить начали уже все, кому не лень. Вот и СПЛАВ проводит исследование: Надо ли нам ACU? (кстати, форум у них интересный). BDU они давно уже шьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Askold @ Jan 9 2009, 08:25 PM)
MARPAT скорее относится к типу камуфляжа а не к конкретному производителю. Думаю ето очень удачний вариант.

Вариант конечно же неплохой,но с учетом оригинальной ткани!В данном и подобных случаях примеры псевдомарпата,который по своим свойствам далек от идеала.....(не соответствует вилка цветов,длина рапорта и прочее..)

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На днях пересекал украино-российскую границу "Успенка-Матвеев Курган" пограничники были одеты в трех разных камуфлированных униформах:

1. Стандартный как на картинке

2. Американский вудленд

3. Рисунок как у американского вудленда но расцветка "урбан"

 

Это им раздают или они сами одеваются?

post-411-1234523398_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sergiy-k @ Feb 13 2009, 02:09 PM)
На днях пересекал украино-российскую границу "Успенка-Матвеев Курган" пограничники были одеты в трех разных камуфлированных униформах:
1. Стандартный как на картинке
2. Американский вудленд
3. Рисунок как у американского вудленда но расцветка "урбан"

Это им раздают или они сами одеваются?

Показанную Вами форму им выдают.По конфигурации пятен она соответствует американскому Woodland.Так же ее носили в горно-стрелковом батальоне спецназа НГУ,а после ВВ-"Лаванда".

Все остальное,скорее всего,закупается в частном порядке.

Насчет "урбана" слышу впервые blink.gif

С Уважением,Владимир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые в последнем "Арсенале" (про М3) был майор в камуфляже непонятном-окраска стндартная наша а вот карманы как в ACU -это что самодеятельность или уже начали делать такие для армии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (sergiy-k @ Feb 13 2009, 02:09 PM)
На днях пересекал украино-российскую границу "Успенка-Матвеев Курган" пограничники были одеты в трех разных камуфлированных униформах:
1. Стандартный как на картинке
2. Американский вудленд
3. Рисунок как у американского вудленда но расцветка "урбан"

Это им раздают или они сами одеваются?

 

Вот стандарт

post-411-1255362073_thumb.jpg

Изменено пользователем BRAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот нашел интересное фото морских пехотинцев в Косово. Интересный пошив и нашивки у второго бойца. Это уже стандартизировали в Украинской армии или собственная инициатива?

post-411-1260044188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sergiy-k @ Dec 5 2009, 11:16 PM)
Вот нашел интересное фото морских пехотинцев в Косово. Интересный пошив и нашивки у второго бойца. Это уже стандартизировали в Украинской армии или собственная инициатива?

Пан сам склепав!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sergiy-k @ Dec 5 2009, 11:16 PM)
Вот нашел интересное фото морских пехотинцев в Косово. Интересный пошив и нашивки у второго бойца. Это уже стандартизировали в Украинской армии или собственная инициатива?

Постановлением КМ Украины введен нарукавная нашивка сине-желтый флаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Який камуфляж у Українського війська? Його не має, Все що ви демонструєте, це чи прикордонники, чи ЦИФРА, або росіян, або АМЕРИКОСІВ, Все нічого в військах не МАЄ, Тому що Внас ВІЙСЬКО, ЖЕБРАКИ, ВСЕ, ЖЕБРАКИ. Нікому Ми не потрібні. ВСІ нас продали за копійки. ВНАС навіть своєї форми не має.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские пограничники (фотографировал в сентябре 2010 на границе на трассе Брянск - Чернигов).

post-411-1328929036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...