Перейти к содержанию

DKiG (10-ти клепочный вариант!)


Рекомендуемые сообщения

Еще Маркс учил, что нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист при 300% прибыли. Это совершенно верное утверждение ИМХО

___________________________

Мне кажется, что коллекционирование рейха тем и хорошо, что можно собирать стандартные, апробированные предметы. Всякий "эксклюзив", отличающийся от давно описанных образцов, во-первых, зачастую может оказаться подделкой, а во-вторых, создает дополнительные трудности при попытке продажи. Не зря всякие "прототипы", пусть и подлинные, воспринимаются в среде западных коллекционеров с прохладцей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Jun 22 2008, 09:05 PM)
QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Jun 22 2008, 08:04 PM)
Выдача сертификата с неправильным заключением и повлекшая финансовые траты\неполучение прибыли\ влекут к запрету подобного рода деятельности и вылату неполученой прибыли wink.gif
Я покупаю несколько предметов с целью перепродаж и получения прибыли например в 20-30 тыс.евро\составлен договор о намерениях\ факт продаж и покупки и далее лабораторная экспертиза.
Ком процентов ,неустоек итд и вот на весах 100 штук евро biggrin.gif с каждого предмета laugh.gif  laugh.gif  icon_daumenhoch.gif

А попробуйте заключить с Ниманом подобный "договор о намерениях"... biggrin.gif Или застраховать свой коммерческий риск в любой стаховой компании... biggrin.gif

__________________________

А услуги немецкого адвоката обойдутся в цену, сопоставимую с десятком подлинных 10-клепочных ДК loki32.gif

Договор о намерениях заключается между посредником и покупателем предмета wink.gif согласно регулам ЕС это и будет потеря денег итд.

Если посредник в одной из стран ЕС, вступает регула ЕС о месте расмотрения по месту заявителя.

Если захотят то разведут на раз,только пока это было ненужно людям.

Как только кто обидется серьезно то схемку слепят и сколько нужно денег вложить будет неважно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, кстати, меня во время этого обсуждения http://sammler.ru/index.php?showtopic=38961 сразу же забанили на сайте у нимана. mad.gif

Не любит правду, знал видно сука, что печати фальшивые, потому и забанил, что бы торговлю не ломал. icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, ну понимаешь ли, если меня человек обманул, (лично меня Ниманн не обманывал) то сумма уже не принцип, вопрос уже перетекает в другую плоскость. И люди готовы в разы больше заплатить, чтобы получить сатисфакцию Я вот знаю одного человека, который очень обиделся на такой случай, больше они фуфлом НЕ торгуют... Если этот ПОЦ считает, что тут лохи сидят, то он ОЧЕНЬ сильно ошибается!

На его бан я положил, ибо у ФУФЛОГОНА ничего никогда НЕ куплю!

 

P.S. Одни его рыцари чего стоят sclerosis.gif Была такая шутка у вас ...лучше купить яйца фаберже, чем потерять свои, наверное Дятел их уже купил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 22 2008, 09:51 PM)
QUOTE (Koldun @ Jun 22 2008, 07:17 PM)
Илья, моих знакомых, юристов, очень заинтересовала эта тема, они готовы покупать 100% его фуфло, но при наличии его сертификата. Нужно несколько таких предметов...
На сколько я знаю, мошенничество это уголовная статья.

Без вариантов!

Он уже прошел через иски. Читал, что совокупный иск был под 250 К USD, но ничего инкременировать не удалось.

 

 

P.S. Злой ты. wink.gif (Это я про Швейцарию).

 

 

И хоть кто нибудь из тех кто раньше готов был облизать ДН сказал бы сейчас, что я уже дааааавно предупреждал про этого прохиндея, но видно пока каждый сам не врюхается не сможет понять. wink.gif

Вопрос был поставлен неправильно,инкриминировать ненужно, потеря денег вот двигатель всех исков,для европейцев он как святая корова.

Как только были взяты деньги за услугу,вступает закон продавец - покупатель .

Если продавец предоставил не квалифицированую услугу его защищает закон .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Koldun @ Jun 22 2008, 10:43 PM)
Роман, ну понимаешь ли, если меня человек обманул, (лично меня Ниманн не обманывал) то сумма уже не принцип, вопрос уже перетекает в другую плоскость. И люди готовы в разы больше заплатить, чтобы получить сатисфакцию Я вот знаю одного человека, который очень обиделся на такой случай, больше они фуфлом НЕ торгуют... Если этот ПОЦ считает, что тут лохи сидят, то он ОЧЕНЬ сильно ошибается!
На его бан я положил, ибо у ФУФЛОГОНА ничего никогда НЕ куплю!

P.S.  Одни его рыцари чего стоят  sclerosis.gif  Была такая шутка у вас ...лучше купить яйца фаберже, чем потерять свои, наверное Дятел их уже купил ))))

Ты не поверишь, но есть группа людей которые опираются на Ниманна, некоторые даже свои сертификаты дают. И защищая его говорят - что лучше никого нет. А стадо пасти нужно. wink.gif

А есть такие, которые имеют предметы с его сертификатами, а такие предметы даже опубликованны как фуфло, но ничего, зато сертификаты есть.

Да что там рыцари, листья с сертификатами продают и другие хавают это фуфло.

К счастью поклонники Ниманна тусуются на других сайтах. icon_daumenhoch.gif

Мне тоже положить на их бан, я в его магазин года этак 4 не хожу и чуствую себя замечательно!

Но хочу заметить, что по Германской Империи Ниманн все же хороший специалист.

 

А насчет того что тут лохи сидят, так это не только он думает, но к несчастью есть и россияне которые ему помогают вольно или невольно. Гешефт затмевает глаза ... icon_daumenrunter.gif

Если почить предыдущие темы о Ниманне, то станет ясно кто и что. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Jun 22 2008, 10:42 PM)
Да, кстати, меня во время этого обсуждения http://sammler.ru/index.php?showtopic=38961 сразу же забанили на сайте у нимана. mad.gif
Не любит правду, знал видно сука, что печати фальшивые, потому и забанил, что бы торговлю не ломал. icon_daumenrunter.gif

А я тебя предупреждал что так будет spiteful.gif

Для остальных повторю.

ЕСЛИ ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ г-на Нимана ТО БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЧТО ВАС ЗА ПРАВДУ ЗАБАНЯТ ИЛИ ОТКАЖУТ В ПОКУПКЕ В ЕГО МАГАЗИНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочу заметить, что по Германской Империи Ниманн все же хороший специалист.

 

Согласен с тобой drinks_cheers.gif

НО 300%ЭТО ВЕЛИКИЙ СОБЛАЗН. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините ...

 

Вот любопытная тема как пара великих комбинаторов пыталась сюда протащить жинку ДН, даже с переводчиком. wink.gif

http://sammler.ru/index.php?showtopic=22157&st=0

Не вышло. nono.gif

Итог - пришлось создать свой форум, где уже никто не помешает. Но удивляют слепцы идущие гуськом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 300% это хорошо, у одного моего знакомого был случай, когда ему выкатили счёт больше, чем в прайсе, на что он сказал ... Вы, наверное, забыли 1945 год, а ведь мы можем и вернуться... Кстати тоже Одессит, надеюсь ему жена объяснит, что и как и какие последствия он, возможно, поимеет, иски покажутся детским лепетом. А то, что этот долбик сознательно торгует фуфлом, так это очевидно. Всему своё время...

 

З.Ы.

Что называть структурой мафиозной,

И что досужих измышлений плод,

Вопрос, я вам скажу, весьма серьезный

И здесь научный надобен подход.

 

В библиотеке толстый том мне дали,

Я изучил его, и вывод сделал свой:

Раз слова «мафия» нет в словаре у Даля,

То, значит, нет ее у нас как таковой.

 

Не может быть она, как таковая,

В моей стране, где веку испокон

Господствует система правовая

И повсеместно властвует закон.

 

А, будь она у нас, того же Даля,

Которого за образец берем,

Еще тогда в асфальт бы закатали

В обнимку с пресловутым словарем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак sad.gif

И в магазин чегой то не пущают, и на письма не отвечають. Обидились верно sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Богдан Мельник @ Jun 25 2008, 08:45 PM)
Знак sad.gif
И в магазин чегой то не пущают, и на письма не отвечають. Обидились верно sad.gif

Не думаю,что это очень страшная потеря для Вас.А вот для ДН дело обстоит крайне плохо.И не поможет ему издание "библий ДН" хоть чёрно-белых хоть в цвете.

Человек откровенно продаёт копии так ещё и бамажку с галаграммой которая тоже стоит денег.Всё это похоже на судорогу предсмертную,когда человек пытается выжить всё до капли перед крахом.Если это не так,то я не понимаю зачем так откравенно топить свой бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Богдан Мельник @ Jun 25 2008, 08:45 PM)
Знак sad.gif
И в магазин чегой то не пущают, и на письма не отвечають. Обидились верно sad.gif

А в чем интересно фишка не пускания в магазин?

Всегда можно зарегиться как Вася Пупкин. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 25 2008, 09:35 PM)
QUOTE (Богдан Мельник @ Jun 25 2008, 08:45 PM)
Знак  sad.gif
И в магазин чегой то не пущают, и на письма не отвечають. Обидились верно sad.gif

А в чем интересно фишка не пускания в магазин?

Всегда можно зарегиться как Вася Пупкин. tongue.gif

Это как черная метка,видели,читаем,вы наш враг spiteful.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прекрыли вход ещё месяца 4 назад.

Возможно это связано с моим высказыванием по поводу одной медальки и непосредственно продавца,а может и нет.

 

Эд,пусть читает,пусть знает ведь горькая правда лучше чем покупка копии камрадами. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как подтвердил Богдан, подержав предмет в руках, все верно и сам орден 100% копия, коробка оригинал. Он уже возвращен владельцу, коим я не являюсь, а дальше он сам будет решать все вопросы.

А вот и самое интересное из всего этого, в базе копий от ДН представлен такой же вариант, но только в серебре. Именно посмотрев эту базу я и решил выставить предмет на обсуждение. В каталоге от ДН представлен нормальный оригинальный вариант 10-ти клепки с нормальной иглой, именно она и явилась основным отличием при определении.

Итак, копия:

post-8-1214459023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал из каталога ДН, количество клепок в данном случае значения не имеет, конструкция реверса была одинаковой:

post-8-1214459448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Jun 25 2008, 11:40 PM)
Кстатии на WA тему по данному знаку завернули spiteful.gif

То же, не нашел. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (Koldun @ Jun 22 2008, 11:32 PM)
Ну 300% это хорошо, у одного моего знакомого был случай, когда ему выкатили счёт больше, чем в прайсе, на что он сказал ... Вы, наверное, забыли 1945 год, а ведь мы можем и вернуться... Кстати тоже Одессит, надеюсь ему жена объяснит, что и как и какие последствия он, возможно, поимеет, иски покажутся детским лепетом. А то, что этот долбик сознательно торгует фуфлом, так это очевидно. Всему своё время...

З.Ы.
Что называть структурой мафиозной,
И что досужих измышлений плод,
Вопрос, я вам скажу, весьма серьезный
И здесь научный надобен подход.

В библиотеке толстый том мне дали,
Я изучил его, и вывод сделал свой:
Раз слова «мафия» нет в словаре у Даля,
То, значит, нет ее у нас как таковой.

Не может быть она, как таковая,
В моей стране, где веку испокон
Господствует система правовая
И повсеместно властвует закон.

А, будь она у нас, того же Даля,
Которого за образец берем,
Еще тогда в асфальт бы закатали
В обнимку с пресловутым словарем...

Ну ты хоть временные рамочки то озвучь- а то

ты так- просто болтунишка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда, я думаю мы как-нибудь сами разбирёмся, превед Снежной Королеве и колхознице с привоза... Вас уж точно информировать никто не будет, сорри, статусом не вышли wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот млин - озадачил ты меня- даже не знаю -что ответить.

 

Ладно напишу так- девки от моего статуса в восторге.

 

А табе дам дружеский совет - будь осторожней в высказываниях-

за них надо отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gerda @ Jul 22 2008, 07:08 PM)
Вот млин - озадачил ты меня- даже не знаю -что ответить.

Ладно напишу так- девки от моего статуса в восторге.

А табе дам дружеский совет - будь осторожней в высказываниях-
за них надо отвечать.

Какое отношение, к обсуждению ДК, имеют Ваши посты? "Бычка" - в личку, иначе, буду просто удалять посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Я, как автор этой темы, прошу администрацию форума или модератора раздела ее закрыть, так как суть темы (оригинальность предмета) раскрыта, а вот все остальное уже личные отношения и эмоции, котрые никому не интересны.

Заранее спасибо. drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...