Перейти к содержанию

DKiG (10-ти клепочный вариант!)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Хотел показать такой интересный экземпляр. Встречается очень редко, за все время у мнея на руках впервые. Интересны мнения, особенно Богдана. wink.gif

Заранее спасибо! drinks_cheers.gif

post-8-1213952095_thumb.jpg

Изменено пользователем OSTIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто знак у ..... забрал. wink.gif

Илья, понимаешь ли, это самый "хитрый" знак.

По многоклепкам:

Известный 14-ти клепочный, имеет дизайн Дешлер. 10- похож на Циммера, но реверс Дешлер. 12- не видел. Дальше 6 клепок - Дешлер.

Если предположить, что ранние заказы чередовались Дешлер - Циммер, то по идее должна быть разная фурнитура. А если Дешлер упрощал производство, то как прибился не "его" венок?

В руках повертеть бы. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Богдан Мельник @ Jun 20 2008, 11:37 AM)
Венок не циммер, это плохо.

И не "Дэшлер" точно...

"Покрутить" организуем. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе коллеги обсуждение идет на форуме:

http://www.wehrmacht-awards.com

Сыслка:

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...619#post2695619

Тема: "RARE" DKiG in The Case

 

В общем чуда не произошло, а жаль... tongue.gif drinks_cheers.gif

 

Последенее слово будет за Богданом, после личной встречи, а затем покажу сюрприз. wink.gif spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, моих знакомых, юристов, очень заинтересовала эта тема, они готовы покупать 100% его фуфло, но при наличии его сертификата. Нужно несколько таких предметов...

На сколько я знаю, мошенничество это уголовная статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Koldun @ Jun 22 2008, 07:17 PM)
Илья, моих знакомых, юристов, очень заинтересовала эта тема, они готовы покупать 100% его фуфло, но при наличии его сертификата. Нужно несколько таких предметов...
На сколько я знаю, мошенничество это уголовная статья.

Насколько знаю я, следствию требуется доказать УМЫШЛЕННОСТЬ действий обвиняемого. Т.е. доказать, что г-н Ниман заведомо знал, что знак поддельный, но умышленно решил совершить обман покупателя, с каковой целью изготовил сертификат. При этом он должен признать, что сознательно, из корыстных побуждений, внес в сертификат сведения, не соответствущие действительности. Естественно, действия совершенные на территории Германии попадают под юрисдикцию немецкой юстиции.

Сомневаюсь в перспективности исхода подобного дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача сертификата с неправильным заключением и повлекшая финансовые траты\неполучение прибыли\ влекут к запрету подобного рода деятельности и вылату неполученой прибыли wink.gif

Я покупаю несколько предметов с целью перепродаж и получения прибыли например в 20-30 тыс.евро\составлен договор о намерениях\ факт продаж и покупки и далее лабораторная экспертиза.

Ком процентов ,неустоек итд и вот на весах 100 штук евро biggrin.gif с каждого предмета laugh.gif laugh.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так началась эпопея, как русские разорили Нимана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Jun 22 2008, 08:04 PM)
Выдача сертификата с неправильным заключением и повлекшая финансовые траты\неполучение прибыли\ влекут к запрету подобного рода деятельности и вылату неполученой прибыли wink.gif
Я покупаю несколько предметов с целью перепродаж и получения прибыли например в 20-30 тыс.евро\составлен договор о намерениях\ факт продаж и покупки и далее лабораторная экспертиза.
Ком процентов ,неустоек итд и вот на весах 100 штук евро biggrin.gif с каждого предмета laugh.gif laugh.gif icon_daumenhoch.gif

А попробуйте заключить с Ниманом подобный "договор о намерениях"... biggrin.gif Или застраховать свой коммерческий риск в любой стаховой компании... biggrin.gif

__________________________

А услуги немецкого адвоката обойдутся в цену, сопоставимую с десятком подлинных 10-клепочных ДК loki32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Koldun @ Jun 22 2008, 07:17 PM)
Илья, моих знакомых, юристов, очень заинтересовала эта тема, они готовы покупать 100% его фуфло, но при наличии его сертификата. Нужно несколько таких предметов...
На сколько я знаю, мошенничество это уголовная статья.

Без вариантов!

Он уже прошел через иски. Читал, что совокупный иск был под 250 К USD, но ничего инкременировать не удалось.

 

 

P.S. Злой ты. wink.gif (Это я про Швейцарию).

 

 

И хоть кто нибудь из тех кто раньше готов был облизать ДН сказал бы сейчас, что я уже дааааавно предупреждал про этого прохиндея, но видно пока каждый сам не врюхается не сможет понять. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...