Перейти к содержанию

Фильм. «Мы из будущего».


Рекомендуемые сообщения

В Петербурге пройдет показ нового российского фильма «Мы из будущего». Это историческая военная драма о четырех ребятах, которые разыскивают и продают боевые трофеи времен Второй мировой войны, передает НТВ.

 

По сценарию однажды они отправляются купаться и неожиданно попадают под обстрел. После чего выясняют, что Великая отечественная война только началась.

 

Ленту снимали больше года в Петербурге и Псковской области. По словам режиссера Андрея Малюкова, это фильм-басня и в конце фильма герои должны оказаться абсолютно по иному взглянуть на мир. При этом создатели картины уверяют, что не собирались никого воспитывать, а хотели просто хотели показать, ради чего стоит жить.

 

Фрагмент фильма размещен здесь.

 

Кто смотрел, поделитесь впечатлениями, стои ли искать фильм, что-бы его посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит посмотреть 1 разок smile.gif Фильм не блещет ни режисерской работой, ни любыми другими интересностями. Просто поглядеть - по другому не знаюкак назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понятный, антифа направленности, заказуха, а как известно, заказные вещи гениальностью не блещут. Наверное в минкульте решили, что современный нацизм\фашизм произростает из увлечения археологией и коллекционированием. Ондноразовый продукт- поддержу вышеотписавшихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Aug 26 2008, 07:14 AM)
В Петербурге пройдет показ нового российского фильма «Мы из будущего». Это историческая военная драма о четырех ребятах, которые разыскивают и продают боевые трофеи времен Второй мировой войны, передает НТВ.

По сценарию однажды они отправляются купаться и неожиданно попадают под обстрел. После чего выясняют, что Великая отечественная война только началась.

Ленту снимали больше года в Петербурге и Псковской области. По словам режиссера Андрея Малюкова, это фильм-басня и в конце фильма герои должны оказаться абсолютно по иному взглянуть на мир. При этом создатели картины уверяют, что не собирались никого воспитывать, а хотели просто хотели показать, ради чего стоит жить.


Фрагмент фильма размещен здесь.

Кто смотрел, поделитесь впечатлениями, стои ли искать фильм, что-бы его посмотреть?

Уважаемый SHPARIVNYK.UA,лучше один раз увидеть как говориться,чем сто раз услышать.Здесь фильм полностью в хорошем качестве. drinks_cheers.gif

http://weburg.ru/movies/archive/5759

post-244-1219732862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шедевр, но куда лучше основной массы современных фильмов. Хотя бы мысль попытались донести. Декорации хорошие, пиротехника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (viza68 @ Aug 26 2008, 08:41 AM)
Уважаемый SHPARIVNYK.UA,лучше один раз увидеть как говориться,чем сто раз услышать.Здесь фильм полностью в хорошем качестве. drinks_cheers.gif
http://weburg.ru/movies/archive/5759

Спасибо, за ссылку drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Aug 26 2008, 09:08 AM)
Вот только открыть я ее не могу sad.gif

Сейчас попробовал всё работает.Не открывается страница или ссылка по которой скачать фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (viza68 @ Aug 26 2008, 09:26 AM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Aug 26 2008, 09:08 AM)
Вот только открыть я ее не могу sad.gif

Сейчас попробовал всё работает.Не открывается страница или ссылка по которой скачать фильм?

Страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Aug 26 2008, 09:49 AM)
QUOTE (viza68 @ Aug 26 2008, 09:26 AM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Aug 26 2008, 09:08 AM)
Вот только открыть я ее не могу sad.gif

Сейчас попробовал всё работает.Не открывается страница или ссылка по которой скачать фильм?

Страница.

Я сам отсюда всё качаю,начиная от музыки и кончая свежими кинофильмами.Может это как то связано с работой провайдеров? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (viza68 @ Aug 26 2008, 09:58 AM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Aug 26 2008, 09:49 AM)
QUOTE (viza68 @ Aug 26 2008, 09:26 AM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Aug 26 2008, 09:08 AM)
Вот только открыть я ее не могу sad.gif

Сейчас попробовал всё работает.Не открывается страница или ссылка по которой скачать фильм?

Страница.

Я сам отсюда всё качаю,начиная от музыки и кончая свежими кинофильмами.Может это как то связано с работой провайдеров? wacko.gif

Может Вы и правы, вечером попробую через другого провайдера туда прорватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя все здесь и говорят что фильм плохой,лично мне понравился...И тема близка,и в сто раз лучше,чем какие-нибудь "Две судьбы" и тому подобное,которые снимают за 2 дня...Есть о чем задуматься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только немного странно, что тема была поднята через несколько месяцев после того, как фильм выпустили на экраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Remix @ Aug 26 2008, 10:58 AM)
Хотя все здесь и говорят что фильм плохой,лично мне понравился...И тема близка,и в сто раз лучше,чем какие-нибудь "Две судьбы" и тому подобное,которые снимают за 2 дня...Есть о чем задуматься...

После просмотра вспомнилось читанное ещё в школе:

"...Я верю в силу трудовой руки,

Что запретит декретом Совнаркома

Писать о Родине бездарные стихи!"

Тогда это наверное было возможно, а теперь - свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MAI @ Aug 26 2008, 11:29 AM)
Только немного странно, что тема была поднята через несколько месяцев после того, как фильм выпустили на экраны.

Чего-ж странного, на украине анонсов небыло smile.gif , и на сайте никто из форумчан этот фильм не обсуждал, а теперь спокойно можно поделится впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MAI @ Aug 26 2008, 12:35 PM)
Тогда можно и "Апостола" обсудить со всеми косяками его создателей.

Вас из дас "Апостол"?

И кто мешает создать тему и обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы из будущего» - фильм который действительно стоит посмотреть.

Книжная серия "Мужской клуб" полна альтернативными историческими произведениями, но фильмов об этом маловато.

Изменено пользователем БЛЯХЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Aug 26 2008, 10:16 AM)
QUOTE (viza68 @ Aug 26 2008, 09:58 AM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Aug 26 2008, 09:49 AM)
QUOTE (viza68 @ Aug 26 2008, 09:26 AM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Aug 26 2008, 09:08 AM)
Вот только открыть я ее не могу sad.gif

Сейчас попробовал всё работает.Не открывается страница или ссылка по которой скачать фильм?

Страница.

Я сам отсюда всё качаю,начиная от музыки и кончая свежими кинофильмами.Может это как то связано с работой провайдеров? wacko.gif

Может Вы и правы, вечером попробую через другого провайдера туда прорватся.

И через другого провайдера не "прорвался" sad.gif Может, кто знает другой источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился.Смотрел с интересом. russ.gif ussr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прежде всего для среднего и старшего школьного возраста. Конечно, изобилует неточностями и ошибками (когда смотрел - много смеялся), но для целевой группы вполне подходит. Своему сыну, когда подрастет, буду рекомендовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Герои без проблем стреляют из ТТ,пролежавшего в кобуре в блиндаже 65 лет.В это можно поверить?

Где-то писали,что главный сюжетный ход изначально неверен: в солдатских книжках РККА того времени не было фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел и посмотрел фильм, несмотря на технические ошибки сюжет понравился, как говорится: - "Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Feb 9 2009, 01:01 AM)
Сказка от и до.Сначала плевался,но потом понял это и успокоясь досмотрел.

В принципе верно, но для подрастающего поколения вполне годится. Всё нагладно и доступно. Так что пусть начинают с "комиксов". Главное втянуть в эту тему, эту проблему, а там пойдет от простого к сложному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как для меня-интересный фильм! Мне понравился. Конечно не шедевр но смотреть можно smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...