Перейти к содержанию

Кубань, еще одна


Рекомендуемые сообщения

Хочу разобраться с этим типом Кубаней.

Сам щит магнитный, как и пластина, сделан очень качественно, хороший рельеф и деталировка, как мне кажется.

Принимаются любые мнения.

post-382-1223809959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если любые - то копия мое smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gruzd @ Oct 12 2008, 03:49 PM)
А почему KUBAN так криво написана? Расстояние между буквами разное? Как-то не очень. drinks_cheers.gif

Все написано ровно, просто так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Oct 12 2008, 03:29 PM)
Ну, если любые - то копия мое smile.gif

Ну так а почему? Все сделано очень качественно, какие признаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил @ Oct 12 2008, 05:42 PM)
QUOTE (Железный @ Oct 12 2008, 03:29 PM)
Ну, если любые - то копия мое smile.gif

Ну так а почему? Все сделано очень качественно, какие признаки?

Писал уже ни раз и на Блокгаузе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Oct 12 2008, 05:53 PM)
QUOTE (Михаил @ Oct 12 2008, 05:42 PM)
QUOTE (Железный @ Oct 12 2008, 03:29 PM)
Ну, если любые - то копия мое smile.gif

Ну так а почему? Все сделано очень качественно, какие признаки?

Писал уже ни раз и на Блокгаузе тоже.

Так я тоже тебе писал и что? И здесь есть достаточное кол-во тем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gruzd @ Oct 12 2008, 03:49 PM)
А почему KUBAN так криво написана? Расстояние между буквами разное? Как-то не очень. drinks_cheers.gif

Вот еще скан

post-382-1223819755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, правильный щит выбрал для сравнения, именно с него, полагаю, обсуждаемую Кубань и слизали.

Вот для сравнения поле щитов.

Сначала обсуждаемый щит

post-382-1223837193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще маленький нюанс - такой щиток продается в магазине, где торгуют одним фуфлом.

http://ww2army.com/images/2000-3000/2550/2550.php

Хотя Миша считает их разными щитами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть фотки, он еще и JFS. smile.gif

post-382-1223838674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Oct 12 2008, 09:58 PM)
Вообще отличий куча... wacko.gif

А кто, собственно сказал, что это точная копия? Шагрени в венке у этой Кубани нет. Вообще щит сделан по мотивам Кубани третьего типа, и скорее всего четвертого, там как раз и шагрень и орел похож.

Смешение нескольких типов щитов в одном, это достаточно распостраненный прием по подделкам щитов вообще. И говорилось на форуме об этом не раз. А вот чистых копий щитов вообще, гораздо меньше.

post-382-1223840409_thumb.jpg

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, еще раз говорю, щит сделан очень качественно!

Весит без всего 11 грамм, выгнутый как и его собрат на боковых усах, руками с усилием, но гнется, так же как и полностью оригинальная Кубань!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, никто тебя ни в чем переубеждать не собирается и тем более доказывать. Кто хотел высказал свои мнения и не более того.

А выводы делать только тебе, т.к. деньги твои, твоя коллекция и по большому счету, всем фиолетово, что в этой коллекции будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Oct 13 2008, 10:58 PM)
Михаил, никто тебя ни в чем переубеждать не собирается и тем более доказывать. Кто хотел высказал свои мнения и не более того.
А выводы делать только тебе, т.к. деньги твои, твоя коллекция и по большому счету, всем фиолетово, что в этой коллекции будет.

Юрий,"филетовость" понятие относительное.

Да,и Вы и Володя многократно писали по данному типу щита,но быть может стоить создать одну большую тему (отдельно)по всем Кубанямь,где чётко и ясно в подробностях быдет описан каждый вид.У Вас есть возможность сделать это,возможно нет желания.Но ,что совершенно точно,у Вас нет желания из темы в тему толдычить одно и тоже.Мне не меньше интересно чем Михаилу,да и не только мне. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 Было бы замечательно а то с Кубанями все запутанно, у меня уже параноя что оригинальные только на боковых усах ,хотя в ранних темах есть и на обычных,но по ним блуд полнейший, хотелось бы точно знать сколько разновидностей на боковых а сколько на обычных признается wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Oct 14 2008, 12:08 AM)
+, хотелось бы точно знать сколько разновидностей на боковых а сколько на обычных признается wacko.gif

Проблема в том, кто и где что признаёт. Причём мнения зачастую делятся по часовым поясам. Но опять таки, это всего лишь мнения sad.gif

А как вам вот этот шедевр..

post-382-1223954345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, кто и где что признаёт. Причём мнения зачастую делятся по часовым поясам. Но опять таки, это всего лишь мнения

Я думаю будет достаточно эталонных образцов ,признаваемых в России, только фотки как в Нарвике, Кубань:1,2,,,,типы на боковых усах и незнаю 1 или 2 на обычных а выводы и сравнения будет каждый сам делать, а щиты неподходящие под эти тоесть спорные обсуждать в дальнейших темах, но ведь выводы всеравно каждый для себя сам будет делать,и оставлять для себя что он посчитает нужным, drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Oct 13 2008, 11:58 PM)
Михаил, никто тебя ни в чем переубеждать не собирается и тем более доказывать. Кто хотел высказал свои мнения и не более того.
А выводы делать только тебе, т.к. деньги твои, твоя коллекция и по большому счету, всем фиолетово, что в этой коллекции будет.

Юр, все сказанное правильно, каждый решает сам, НО я просто хотел разобраться, так сказать для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...