Перейти к содержанию

Меньше или Больше



Рекомендуемые сообщения

По моему, эта тема больше подходит к форуму " ВИНО" а в " ЧЕРНЫХ СПИСКАХ " wink.gif !!! Не составляет ли Роман черный список непьющих? tongue.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ничего особо не меняется. Наш мужик при любых обстоятельствах найдет выход.И пока по ответам вижу, что это правда. Ну..., за постоянство! drinks_cheers.gif Всем удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif wub.gif laugh.gif

Анекдот в тему:

Отец и сын.

Пап, а пап,кризис.

Водка стала дороже, теперь ты будешь меньше пить.

 

Нет сынок, теперь ты будешь меньше есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К водовке нет интереса, а коньяк ранее с удовольствием. Потом распробовал мартини и прочие не крепкие. Но последнее время мартини только вкус и не более. Видимо нет в России этого напитка не поддельного. Сейчас с удовольствием Массандровские вина. И вина предпочтительно чем водовку.

Пиво только летом от жары, russ.gif как утолить жажду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку не люблю, хороший коньяк - слишком дорог, хорошие вина - редки.

Поэтому предпочитаю пиво, особенно - летом.

Пить стал немного меньше, но кризис здесь не при чем (если рассматривать его как стресс). Что остается делать, если за год цена на пиво, которое я предпочитаю, поднялась на 40%, а зарплата осталась прежней. Такая хрень и до кризиса была.

Слово "пить", в моем понимании, означает именно систематическое употребление определенной жидкости в достаточно больших количествах. Микроскопическая рюмочка водки или коньяку на сон грядущий - не "пьется", а "употребляется".

А чтобы совсем отказаться от любимого янтарного, с легкой горчинкой и щекочущими горло пузырьками, увенчанного ажурной шапочкой пены; превращающего обычную стеклянную кружку в тяжелый золотой слиток с нежно ползущей по нему слезинкой; когда надо - взбадривающего, дающего энергию для жизни и работы; когда надо - расслабляющего, погружающего тело и душу в релаксирующие объятия легкого опьянения... Да на берегу речки, да под шашлычок, да на двоих с подругой... Нет, друзья, для этого нужно что-то пострашнее того, что сейчас называют кризисом.

Изменено пользователем MAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (MAI @ Jun 30 2010, 08:41 PM)
Поэтому предпочитаю пиво, особенно - летом.

Михаил, будешь в Самаре, не забывай меня, буду рад угостить тебя настоящим жигулевским пивом!

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (etcom @ Jul 20 2010, 01:30 PM)
QUOTE (MAI @ Jun 30 2010, 08:41 PM)
Поэтому предпочитаю пиво, особенно - летом.

Михаил, будешь в Самаре, не забывай меня, буду рад угостить тебя настоящим жигулевским пивом!

drinks_cheers.gif

Разве тебя забудешь icon_friends.gif

Пути Господни неисповедимы, глядишь и занесет в ваши края drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...