Перейти к содержанию

Меньше или Больше



Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

Всемирный финансовый кризис отражается на потребителях.

Стали вы себя ограничивать в алкоголе или нет?

А может стали выпивать больше? wink.gif

Кроме голосов хочется и коментарии услышать.

 

Лично я не так часто употребляю, могу на выходных выпить бутылочку вина.

Для меня лично ничего не изменилось, т.к. имею запас Coda della foce 2005. drinks_cheers.gif

А сейчас почитал статью по ссылке Анатолию и думаю, может притарить немного на черный день (месяц и т.д.) tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Передо мной выбор не стоит изабот таких нет-ибо завязал посерьезному-все сбереженные средства(по совету друзей) теперь на девайсы.да и государство с меня только таможенные пошлины получать будет но никак не акцизы tongue.gif Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал ничего не изменилось.Не люблю писать-читать люблю tongue.gif но вот сейчас отметился rolleyes.gif Зашёл на форум,темы почитал,тут люди друг друга с 7 ноября поздравляют-не праздник это для меня,но МОЛОДОСТЬ-ностальжнул rolleyes.gif немного-и рюмочку накатил.Пойду ещё налью-как стоял пузырёк в холодильнике во все времена,так и сейчас (в кризисные) там найду drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже по барабану. Пока что еще не настолько плохо,_ чтобы не позволить себе пивка попить в баре время от времени,_ или бутылочку вина хорошего дома распить. Да и вискарика можно изредка после работы выпить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возмущен как зверь! bambr.gif

Но ничего теперь reading_help.gif

Мы вдвое план поднимем самогона tanksmile.gif

И хочешь верь не верь,

Но мы отыщем дверь

Для пьянки без материяльного урона! laugh.gif laugh.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что в том повинен кризис,но последнее время начал выпивать чаще и перешёл с вина на боллее крепкие напитки(коньяк,вискарь).Вечер пятницы однозначно на работе превратился в традиционые душевные посиделки. spiteful.gif Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, что ничего не изменилось. Пока ничего и не изменилось для меня. Выпиваю не так уж и много, пиво наверное не в счет, но в обед ежедневно поллитра выдуваю. Вечерком иногода рюмочку-другую (но не более 100 гр. всего) водочки. Коньячок опять таки уважаю. А дальше и не знаю. Будет работа будет и выпивка. Во всяком случае стресс алкоголем не снимаю, удовольствия ради!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.К. Есть возможность наблюдать за сим процессом со стороны. Со всей уверенностью говорю ничего не изменилось. Даже чуть больше стали выпивать. drinks_cheers.gif Видимо по старой Русской традиции. На последние деньги покупаем пузырь, и глядишь, а жизнь то налаживается biggrin.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (twister @ Nov 11 2008, 09:17 AM)
Количество потребляемого зелья wink.gif не изменилось.
так же как и предпочтения.

И у меня тоже без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Nov 20 2008, 02:08 AM)
Без изменений, как не пил, так и не пью. smile.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
... взглянул на родственничка и...

post-473-1241110029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и завязал...навсегда... biggrin.gif

post-473-1241110129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да вы что ohmy.gif , а как же отдых на природе, рыбалка там, шашлык, охота. Никогда не лишал себя такой маленькой человеческой слабости. Не перегибая, даже полезно - спросите медиков. icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ничего не изменилось.

Практически не пью. В баре всегда есть открытая бутылка коньяка или бренди, иногда с удовольствием люблю прополоскать рот. Кайф именно в этой процедуре, а не в эфекте. Поэтому бутылки хватает на месяц, а то и более.

У окружающих, вроде тоже ничего не изменилось в этом вопросе. А вот морально народ - подустал, более озабочен проблемами... это заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ничего не изменилось. Сейчас задумался, количество выпитого у меня определяется не кризисом, а временем года. Летом рыбалка, дача, соответственно больше выпитого. Зимой поводов гораздо меньше.

Зависимости, слава Богу, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ее ТРЕКЛЯТУЮ!!!!! давно не закладываю!!!и дискомфорта не испытываю!!!! rolleyes.gif icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, ради удовольствия можно позволить рюмочку.Как раньше было так и теперь.Пива стал меньше пить,пузо растет.А несколько бутылочек хорошего Армянского коньячку дома всегда есть.мало ли что smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская водка дерьмо.Что выпьеш или луковку сьешь.Эффект один и тот же..-одна горечь,изза этого и не пью. germ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Поручик, ну что вы всё эту водку... пьёте и пьёте и пьёте...

- Потому, что жидкая-с. Была бы твёрдой, грыз бы.

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей" @ Jan 17 2010, 03:20 PM)
Украинская водка дерьмо.Что выпьеш или луковку сьешь.Эффект один и тот же..-одна горечь,изза этого и не пью. germ.gif

Ну тогда только ликёр не пробуй - он сладкий, и можна спиться. wink.gif

Кстати, пробовал не только "украинскую" водку - тоже горькая ... вся водка похоже дерьмо. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...