Перейти к содержанию

планы безбожников


Рекомендуемые сообщения

Типа, ковыряя ножом дерево, они воображали, что Бога "одолели"? И подобные мракобесы всерьез считали себя носителями "всепобеждающего, самого передового учения в мире"!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломать - не строить... Это любимое занятие русского народа в свободное от подневольного труда время когда все вокруг не твое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в итоге? Все "богоборцы" (сиречь "строители нового мира") шустро сдулись, присвоив народные денежки, и икон погубили массу. Типичный русский "особый путь", которым так кичится наша интеллигенция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Feb 5 2011, 01:25 AM)
Типа, ковыряя ножом дерево, они воображали, что Бога "одолели"? И подобные мракобесы всерьез считали себя носителями "всепобеждающего, самого передового учения в мире"!..

Да сейчас мракобесов не сравнимо больше... теперь мракобесы всем миром правят. tanksmile.gif

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Feb 8 2011, 06:12 PM)
То что лжи в религии много - это факт.

В Боге лжи нет, если в религии и имеется ложь, то она только от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VladimirV @ Feb 8 2011, 07:02 PM)
QUOTE (Gayer @ Feb 5 2011, 01:25 AM)
Типа, ковыряя ножом дерево, они воображали, что Бога "одолели"? И подобные мракобесы всерьез считали себя носителями "всепобеждающего, самого передового учения в мире"!..

Да сейчас мракобесов не сравнимо больше... теперь мракобесы всем миром правят. tanksmile.gif

Уверенно идем по пути прогресса, так сказать... kiltie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Feb 8 2011, 10:51 PM)
QUOTE (Малыш @ Feb 8 2011, 06:12 PM)
То что лжи в религии много - это факт.

В Боге лжи нет, если в религии и имеется ложь, то она только от людей.

В первую очередь от тех людей, которые религию формируют и люто следят, чтобы никто не вздумал подвергать их измышления каким либо сомнениям. Думающих людей труднее удержать в стойле.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что чем яростней безбожник, тем лучше он "осведомлен" о внутренних делах церкви и ее проблемах, вплоть до того, какие у кого штаны под рясой.

При этом все атеисты называют себя думающими (надо понимать, в противовес верующим "глупцам"). Наверное те их предшественники, что недавно сжигали церкви, рубили иконы и расстреливали священников, тоже считали себя "поумневшими" и говорили, что теперь-то их "никто не обманет". Мол, спасибо товарищам Троцкому и Ленину за то, что открыли глаза темным массам и научили народ правде жизни.

ussr.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Feb 9 2011, 05:55 PM)
Удивительно, что чем яростней безбожник, тем лучше он "осведомлен" о внутренних делах церкви и ее проблемах, вплоть до того, какие у кого штаны под рясой.
При этом все атеисты называют себя думающими (надо понимать, в противовес верующим "глупцам"). Наверное те их предшественники, что недавно сжигали церкви, рубили иконы и расстреливали священников, тоже считали себя "поумневшими" и говорили, что теперь-то их "никто не обманет". Мол, спасибо товарищам Троцкому и Ленину за то, что открыли глаза темным массам и научили народ правде жизни.
ussr.gif

Фраза от человека, наверняка проведшего десятилетия два в партии Ленина-Троцкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (yura_b @ Feb 9 2011, 11:34 PM)
Фраза от человека, наверняка проведшего десятилетия два в партии Ленина-Троцкого.

Если оппоненты переходят на личность, значит мои аргументы убедительны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Feb 9 2011, 05:55 PM)
...Наверное те их предшественники, что недавно сжигали церкви, рубили иконы и расстреливали священников, тоже считали себя "поумневшими" и говорили, что теперь-то их "никто не обманет"...

А Вы вообще никаких аргументов не привели. Может поясните нам чем таким существенным безбожники разрушающие церкви и убивающие попов, отличаются от "истинно верующих" уничтожающих святыни других религий и массово убивающие "неправильно верующих"? Или может объясните этим безбожникам почему во все времена ваша церковь пухнет от непомерного богатства на фоне нищеты народа за счет которого живет? Добавлю, что сам я являюсь глубоко верующим человеком. Просто не путаю коммерческую мафиозную структуру по имени Русская православная церковь московского патриархата с верой во всевышнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Feb 10 2011, 01:47 PM)
Добавлю, что сам я являюсь глубоко верующим человеком.

Ну, кто бы сомневался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Feb 10 2011, 02:47 PM)
" Или может объясните этим безбожникам почему во все времена ваша церковь пухнет от непомерного богатства на фоне нищеты народа за счет которого живет? "

Типичный пролетарий с врождённой привычкой заглядывать в чужой карман. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Feb 10 2011, 01:47 PM)
... "истинно верующих" уничтожающих святыни других религий и массово убивающие "неправильно верующих"? ...мафиозную структуру по имени Русская православная церковь московского патриархата...

Я всё пытаюсь вспомнить: каких это "неправильных верующих" массово убивала Русская Православная церковь?? Может, кто-то из "глубоко верующих" мне напомнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег Т. @ Feb 10 2011, 10:42 PM)
QUOTE (Малыш @ Feb 10 2011, 02:47 PM)
" Или может объясните этим безбожникам почему во все времена ваша церковь пухнет от непомерного богатства на фоне нищеты народа за счет которого живет? "

Типичный пролетарий с врождённой привычкой заглядывать в чужой карман. smile.gif

Типичный представитель вида "моя хата скраю - ничего не знаю". "Если кого рядом грабят - это его проблемы. Я же его не трогаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Feb 11 2011, 12:21 AM)
QUOTE (Малыш @ Feb 10 2011, 01:47 PM)
... "истинно верующих" уничтожающих святыни других религий и массово убивающие "неправильно верующих"? ...мафиозную структуру по имени Русская православная церковь московского патриархата...

Я всё пытаюсь вспомнить: каких это "неправильных верующих" массово убивала Русская Православная церковь?? Может, кто-то из "глубоко верующих" мне напомнит?

К сожалению это Ваш любимый метод - выхватывать из контекста отдельные фразы и конструировать из них любые угодные Вам конструкции. Проще поступать как церковники - сочинять байки и предавать анафеме тех кто осмелится их критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не вставляйте отдельную ложь в общие фразы, тогда мне и выхватывать нечего будет...

tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

QUOTE (AKi @ Aug 29 2011, 08:16 AM)
Билет с серой обложкой весьма интересен
Но вывод необходимо подкорректировать

тогда - это разновидности по цвету обложки, и по датам выпуска.

Серый - тоже Сталиногорской типографии, но номер другого заказа. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wiski @ Aug 27 2011, 08:49 AM)
Добалю парочку билетов СВБ. Через год - цвет билета поменялся.

Стал цвета запекшейся крови.

 

Недавно вычитал у какого-то английского философа: "Нужно стремиться расширять свой дух до осознания Божественных Тайн, а не сужать эти Тайны до вмещения в тесноту человеческого ума"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Общее исполнение было неизменным, но в миллионных тиражах имеются множественные отличия в размерах, шрифтах и т.д. (справа Ленинградский вариант, слева Московский)

post-14-1316238564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть более поздний вариант с обычной картонной корочкой, опять же отличия незначительны, номер подбирается к 8 миллионам !

post-14-1316238841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Удостоверение на знак активиста СВБ - неутомимого борца с бурятскими, и заодно монгольскими шаманами.

post-14-1340135270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...