Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что то похожее было как то в одной теме.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=1240...=0entry110858

 

post-196-1261533865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Dec 22 2009, 09:41 PM)
Leonidovich, Вы считаете себя знатоком всего и вся? Пожалуйста, Ваше право.
Через Вас проходят уникальные предметы? Может быть, не спорю.
Но данная колодка - сборняк. Хотите Вы того или нет. wink.gif

Михаил расскажите это кавалеру которому принадлежала колодка,что у него был сборняк laugh.gif Михаил я всего не знаю и не могу всё знать,я очень часто обращаюсь за советами к товарищам,которые в некоторых темах на много лучше меня разбираются и не стесняюсь этого делать. Я не претендую на ВСЕЗНАЙКУ smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 23 2009, 02:28 AM)
QUOTE (Александр Рудиченко @ Dec 19 2009, 06:23 PM)

А вот состав колодки - солянка. Так, например, награды Добровольческого корпуса фон Дибича (третий слева крест), Солдатского поселенческого союза Курляндии (третья справа медаль) и Железной дивизии (первая справа медаль) вместе на одной колодке - нонсенс.

Александр drinks_cheers.gif , а какие комбинации с крестом Дибича на колодках вы встречали?

Андрей я видел только единственную колодку с крестом Дебича,которая выставлена в этой теме. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 23 2009, 05:04 AM)
что то похожее было как то в одной теме.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=1240...=0entry110858

Андрей а вот выставленная вами колодка действительно сборняк,на которой весит фуфельный офицерский Георгий 4ст,питерской работы, подлинная 3 Анна с фуфельными мечами, фуфельная медаль Железной дивизии и подлинная медаль Солдатского поселенческого союза. Колодка продавалась во Франции и я её держал в руках. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Dec 22 2009, 01:26 AM)
все награды(включая и немецкие,их тоже оказывается изготовили и подложили на чердак к остальным laugh.gif )принадлежали одному человеку

Господин Леонидович, у меня нет оснований в чем-то Вас обвинять или недоверять Вам... Обсуждаемая колодка и все остальные награды действительно могут принадлежать одному человеку, но вот был ли он награжден ими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 23 2009, 02:28 AM)
Александр  drinks_cheers.gif , а какие комбинации с крестом Дибича на колодках вы встречали?

Как показывает предмет нашего обсуждения, никакая колодка, выставляемая на продажу или даже находящаяся в музее, не может служить несомненным доказательством ни для одной из сторон. Поэтому я основываюсь не на составе виденных мною колодок, а на следующих фактах:

1. добровольческий корпус Дибича и Железная дивизия Бишофа - два независимых формирования, существовавших одновременно и никогда не входивших в состав одно другому;

2. в Германии было издано "Распоряжение к исполнению закона о титулах, орденах и почетных знаках" от 14 ноября 1935 г., в котором сказано:

"§ 4. Ордена и почетные знаки мировой войны

…3. Из утвержденных в послевоенное время орденов и почетных знаков за участие в мировой войне или в послевоенной борьбе, дозволены к ношению только: Железный Роланд, Силезский знак за заслуги (Силезский орел) и Балтийский крест. Все остальные знаки, как-то: Фландрский крест, Лангемаркский крест, правительственные памятные кресты, знаки пограничной охраны и добровольческих корпусов (выделено мною - АР), полевой знак почета, боевой щит и т.д. носить не дозволяется."

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мы мало знаем примеров, когда ветераны рядом с государственными боевыми наградами вешают на себя черт знает что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Dec 23 2009, 04:13 PM)
А разве мы мало знаем примеров, когда ветераны рядом с государственными боевыми наградами вешают на себя черт знает что?

Совершенно верно! Но ведь коллекционеры или историки должны разбираться, что они покупают или видят - ветеранское "черт знает что" или действительный раритет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Рудиченко @ Dec 23 2009, 02:12 PM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 23 2009, 02:28 AM)
Александр  drinks_cheers.gif , а какие комбинации с крестом Дибича на колодках вы встречали?

Как показывает предмет нашего обсуждения, никакая колодка, выставляемая на продажу или даже находящаяся в музее, не может служить несомненным доказательством ни для одной из сторон. Поэтому я основываюсь не на составе виденных мною колодок, а на следующих фактах:

1. добровольческий корпус Дибича и Железная дивизия Бишофа - два независимых формирования, существовавших одновременно и никогда не входивших в состав одно другому;

2. в Германии было издано "Распоряжение к исполнению закона о титулах, орденах и почетных знаках" от 14 ноября 1935 г., в котором сказано:

"§ 4. Ордена и почетные знаки мировой войны

…3. Из утвержденных в послевоенное время орденов и почетных знаков за участие в мировой войне или в послевоенной борьбе, дозволены к ношению только: Железный Роланд, Силезский знак за заслуги (Силезский орел) и Балтийский крест. Все остальные знаки, как-то: Фландрский крест, Лангемаркский крест, правительственные памятные кресты, знаки пограничной охраны и добровольческих корпусов (выделено мною - АР), полевой знак почета, боевой щит и т.д. носить не дозволяется."

1. Некоторые награды, которые могли бы быть у кавалера креста Дибича, можно увидеть на колодке Рандова на его фотографии.

Из наград разрешённых к ношению на тот период у него:

ЕК1 1914,

ЕК2 1914,

"Чёрное ранение",

"Балтийский крест",

"Гинденбург" с мечами,

Хессенская юбилейная медаль,

Австрийская медаль ветерану 1МВ,

Венгерская медаль ветерану 1МВ,

Болгарская медаль ветерану 1МВ.

Из запрещённых к ношению:

"Фландрский крест",

Австрийский ветеранский крест,

Крест Дибича,

Медаль добровольцев русско-немецкой Западной армии.

2. Ну распоряжение 1935 года не имеет к этой колодке никакого отношения, так как все награды этой колодки вручены до 1935 года. То есть сама колодка теоретически собрана в 20-е годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Рудиченко @ Dec 23 2009, 02:12 PM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 23 2009, 02:28 AM)
Александр  drinks_cheers.gif , а какие комбинации с крестом Дибича на колодках вы встречали?

Как показывает предмет нашего обсуждения, никакая колодка, выставляемая на продажу или даже находящаяся в музее, не может служить несомненным доказательством ни для одной из сторон. Поэтому я основываюсь не на составе виденных мною колодок, а на следующих фактах:

1. добровольческий корпус Дибича и Железная дивизия Бишофа - два независимых формирования, существовавших одновременно и никогда не входивших в состав одно другому;

2. в Германии было издано "Распоряжение к исполнению закона о титулах, орденах и почетных знаках" от 14 ноября 1935 г., в котором сказано:

"§ 4. Ордена и почетные знаки мировой войны

…3. Из утвержденных в послевоенное время орденов и почетных знаков за участие в мировой войне или в послевоенной борьбе, дозволены к ношению только: Железный Роланд, Силезский знак за заслуги (Силезский орел) и Балтийский крест. Все остальные знаки, как-то: Фландрский крест, Лангемаркский крест, правительственные памятные кресты, знаки пограничной охраны и добровольческих корпусов (выделено мною - АР), полевой знак почета, боевой щит и т.д. носить не дозволяется."

Александр,

Приведенный Вами фрагмент Закона не имеет отношения к колодке.

На колодке нет Гинденбурга и следовательно мы ее не сможем никак привязать к 1935 г. Она могла быть изготовлена ранее.

________________________________________

Если Вам интересно, то в Законе от 14 ноября 1935 г. нет ничего о Железном Роланде. Его разрешили носить позднее. drinks_cheers.gif

 

QUOTE

....
П4. Ордена и знаки почета мировой войны.
....
(3) Из орденов и знаков почета, созданных в послевоенное время и вручаемых за участие в мировой войне или в послевоенных боях, для ношения разрешаются только крест почета мировой войны, силезский знак за подтверждение на деле (Силезский орел) и Балтийский крест. Ношение всех прочих знаков, например, креста Фландрия, креста Лангемарк, памятных крестов полков, знаков пограничной охраны и свободных корпусов, полевых знаков почета, креста Шлагетер и т.п. не разрешается.
....

 

Могу поставить оригинальный текст. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 23 2009, 08:47 PM)
То есть сама колодка теоретически собрана в 20-е годы.

Добавлю:

Основа колодки характерна для 1МВ или начала 1920-х гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Dec 23 2009, 01:52 PM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 23 2009, 05:04 AM)
что то похожее было как то в одной теме.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=1240...=0entry110858

Андрей а вот выставленная вами колодка действительно сборняк,на которой весит фуфельный офицерский Георгий 4ст,питерской работы, подлинная 3 Анна с фуфельными мечами, фуфельная медаль Железной дивизии и подлинная медаль Солдатского поселенческого союза. Колодка продавалась во Франции и я её держал в руках. drinks_cheers.gif

просто в ней есть какие то общие мотивы - орден Георгия 4 степени, прусская выслуга для нижних чинов, медаль железной дивизии. С чего то же ее передрали. Меня интересует сам набор наград.

Сколько вообще было награждений немцев орденом Св. Георгия в тот период? Только Авалов награждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у товарища есть в наличии такая колодка, ГК идентичен что висит на бывшей моей колодке. Приобретена тоже в Германии с приноса от населения одним немецким дилером.

post-196-1261768588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Dec 25 2009, 10:16 PM)
Сейчас у товарища есть в наличии такая колодка, ГК идентичен что висит на бывшей моей колодке. Приобретена тоже в Германии с приноса от населения одним немецким дилером.

набор наград поскромнее конечно.

До какой степени должен быть идентичен рисунок на таблетке? Все таки они разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Dec 25 2009, 10:16 PM)
Сейчас у товарища есть в наличии такая колодка, ГК идентичен что висит на бывшей моей колодке. Приобретена тоже в Германии с приноса от населения одним немецким дилером.

Эту колодку не стоило показывать.

Может мы тогда и поверили бы в предыдущую.

 

А так мы имеем:

1. Два редчайших награждения Орденом Св. Георгия немецких офицеров.

2. Обе колодки офицеров произведенных из нижних чинов.

3. На обоих колодках одинаковый тип ОСГ.

4. Обе колодки показывает обществу жутко везучий дилер которого все не любят и завидуют ему.

5. Обе колодки с мифами про чердачников, принос от народа и т.д.

 

Не слишком много совпадений?

 

Хочу заметить, что вторая колодка 100% переделка из колодки времен Рейха, с которой сняли Гинденбурга и повесили ОСГ.

 

Леонидыч, мы тут все чушь несем и жутко Вам завидуем, но Вам рекомендую подучить Законы Рейха и Земель, насчет правил ношения наград. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрямый Роман никак не хочет верить в чудеса. Наверное пожил немного на этом свете. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман будет много совпадений,ЕСЛИ ЖИТЬ В МУХОСРАНСКЕ и там ждать принос от чердачников, или от населения.А я извини охватываю весь Мир и сотрудничаю со всеми иностранными дилерами, кто занимается фалеристикой и не только.Японию и Китай правда оставил Демченко laugh.gif . У меня за год столько живых раритетов проходит,что вы все вместе за десять лет их здесь в картинках не увидите. И мне всё равно веришь ты или не веришь и рейх меня мало интересует,я им не занимаюсь,я привык учится по натуральным предметам держа их в руках,а не по книжкам ,где написано какие они должны быть laugh.gif А не любят меня действительно только те кто завидуют и называется это ГРУДНАЯ ЖАБА smile.gif. Роман и опять повторюсь,читай внимательно тему,я же написал, что вторая колодка не моя, я просто у человека попросил сканы для этой темы. Она принадлежит очень известному специалисту из Будапешта(в теме лет 20-25),ты ему расскажи, что это сборняк,очень много лестного в свой адрес услышишь. У Галунского спроси про этого специалиста,коротко могу только сказать, что он имел лично 9 полных комплектов Первозванных ,а остальное через него проходило просто мешками. smile.gif drinks_cheers.gif Роман а тебя не настораживает, что у меня вот такие 3 Георгия и такие 2 звёздочки в этом году были и не только? rolleyes.gif У меня складывается такое впечатление,что я тут общаюсь(кроме нескольких человек)с неверующими учениками начальных классов в фалеристике.Да не верьте ради бога ничему и никому, что я показываю здесь или пишу,это ваше полное право.Я понимаю, что у некоторых участников обсуждения не хватает серого вещества в голове,чтобы осознать такие предметы есть на рынке и проходят в продаже.И просьба без обид. drinks_cheers.gif

post-196-1261831302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам Леонидович drinks_cheers.gif , речь идет о конкретной колодке, а не о том, сколько у вас интересных предметов было drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Dec 23 2009, 01:52 PM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 23 2009, 05:04 AM)
что то похожее было как то в одной теме.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=1240...=0entry110858

Андрей а вот выставленная вами колодка действительно сборняк,на которой весит фуфельный офицерский Георгий 4ст,питерской работы, подлинная 3 Анна с фуфельными мечами, фуфельная медаль Железной дивизии и подлинная медаль Солдатского поселенческого союза. Колодка продавалась во Франции и я её держал в руках. drinks_cheers.gif

Леонидович, вот вы ее в руках держали, не было впечатления, что на колодку с утраченными наградами довесили фуфло по теме? Или сама колодка тоже фуфло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Dec 26 2009, 03:41 PM)
Роман будет много совпадений,ЕСЛИ ЖИТЬ В МУХОСРАНСКЕ и там ждать принос от чердачников, или от населения.А я извини охватываю весь Мир и сотрудничаю со всеми иностранными дилерами, кто занимается фалеристикой и не только.Японию и Китай правда оставил Демченко laugh.gif . У меня за год столько живых раритетов проходит,что вы все вместе за десять лет их здесь в картинках не увидите. И мне всё равно веришь ты или не веришь и рейх меня мало интересует,я им не занимаюсь,я привык учится по натуральным предметам держа их в руках,а не по книжкам ,где написано какие они должны быть laugh.gif А не любят меня действительно только те кто завидуют и называется это ГРУДНАЯ ЖАБА smile.gif. Роман и опять повторюсь,читай внимательно тему,я же написал, что вторая колодка не моя, я просто у человека попросил сканы для этой темы. Она принадлежит очень известному специалисту из Будапешта(в теме лет 20-25),ты ему расскажи, что это сборняк,очень много лестного в свой адрес услышишь. У Галунского спроси про этого специалиста,коротко могу только сказать, что он имел лично 9 полных комплектов Первозванных ,а остальное через него проходило просто мешками. smile.gif drinks_cheers.gif Роман а тебя не настораживает, что у меня вот такие 3 Георгия и такие 2 звёздочки в этом году были и не только? rolleyes.gif У меня складывается такое впечатление,что я тут общаюсь(кроме нескольких человек)с неверующими учениками начальных классов в фалеристике.Да не верьте ради бога ничему и никому, что я показываю здесь или пишу,это ваше полное право.Я понимаю, что у некоторых участников обсуждения не хватает серого вещества в голове,чтобы осознать такие предметы есть на рынке и проходят в продаже.И просьба без обид. drinks_cheers.gif

Леонидыч, да Вы хам.

Наверное происхождение мазовского пролетариата с примесью лесопилки не дает вздохнуть свободно? wink.gif

 

Мне все Ваши доводы совершенно не интересны, т.к. я лет этак 6 получаю предложения от профессиональных хендлеров, которые конечно не утюжат всю Германию, но большую ее часть покрывают и многое из того что находят потом можно увидеть в продаже у крупных аукционистов.

С русскими наградами попадаются предметы, из орденов приходилось видеть колодку аналогичную по времени с приведенными только в ОСВ с мечами, не считаю конечно ОСС и ОСА. Они встречаются, но все это из области редкостей.

И все эти колодки определяемы по принадлежности владельцев.

 

Но все это не имеет отношения к фуфловому сборняку который Вы нам демонстрируете.

Еще раз повторю для особенно одаренных - ИЗУЧАЙТЕ, ЛЕОНИДЫЧ СО ТОВАРИЩИ, ЗАКОНЫ НЕМЕЦКИХ ЗЕМЕЛЬ И РЕЙХА. И тогда можете более легко продавать такое фуфло. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Dec 26 2009, 12:28 PM)
Упрямый Роман никак не хочет верить в чудеса. Наверное пожил немного на этом свете. wink.gif

Особенно когда чудеса изобилуют от людей репутация которых, мягко говоря подмочена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради надо отметить, что Леонидович показал много интересных вещей. За это от всего колхоза, я считаю, он достоин получить пирожок и даже целый пирог. Многим стоило бы поучиться у него не прятать свои сокровища и не обмазывать сканы соплями своих логотипов. Но когда знаки сгебаются бульдозером со всей Европы, конечно и что-то не то попадается. А взрывной петушиный нрав - это для украшения и обогащения натуры ему бог дал. Наливай! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Dec 26 2009, 05:04 PM)
Справедливости ради надо отметить, что Леонидович показал много интересных вещей.

С этим никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 26 2009, 03:58 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Dec 23 2009, 01:52 PM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 23 2009, 05:04 AM)
что то похожее было как то в одной теме.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=1240...=0entry110858

Андрей а вот выставленная вами колодка действительно сборняк,на которой весит фуфельный офицерский Георгий 4ст,питерской работы, подлинная 3 Анна с фуфельными мечами, фуфельная медаль Железной дивизии и подлинная медаль Солдатского поселенческого союза. Колодка продавалась во Франции и я её держал в руках. drinks_cheers.gif

Леонидович, вот вы ее в руках держали, не было впечатления, что на колодку с утраченными наградами довесили фуфло по теме? Или сама колодка тоже фуфло?

Андрей колодка полностью подлинная,сшита в один приём, одними нитками,одинаковая пыль на всех лентах,Георгий полностью по работе повторяет того Георгия ,что на первой колодке,только есть отличие в оттенках розовой эмали. А для того ,что бы определять,не собрали ли колодку вчера,я с собой постоянно вожу мощную ультрафиолетовую ручную лампу, и когда посветишь в полной темноте,то свежие ниточки очень видны smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Dec 26 2009, 06:03 PM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 26 2009, 03:58 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Dec 23 2009, 01:52 PM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 23 2009, 05:04 AM)
что то похожее было как то в одной теме.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=1240...=0entry110858

Андрей а вот выставленная вами колодка действительно сборняк,на которой весит фуфельный офицерский Георгий 4ст,питерской работы, подлинная 3 Анна с фуфельными мечами, фуфельная медаль Железной дивизии и подлинная медаль Солдатского поселенческого союза. Колодка продавалась во Франции и я её держал в руках. drinks_cheers.gif

Леонидович, вот вы ее в руках держали, не было впечатления, что на колодку с утраченными наградами довесили фуфло по теме? Или сама колодка тоже фуфло?

Андрей колодка полностью подлинная,сшита в один приём, одними нитками,одинаковая пыль на всех лентах,Георгий полностью по работе повторяет того Георгия ,что на первой колодке,только есть отличие в оттенках розовой эмали. А для того ,что бы определять,не собрали ли колодку вчера,я с собой постоянно вожу мощную ультрафиолетовую ручную лампу, и когда посветишь в полной темноте,то свежие ниточки очень видны smile.gif

Александр, я не по той, что с Баденской медалью, там сама основа оригинальная.

Я про ту, с французского аукциона, где фуфловая медаль железной дивизии с ушком-шариком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а по поводу вашей второй колодки с Георгием и баденской медалью, имеется в виду, что набор наград очень не похож на ветерана-фрайкоровца, который получил Георгия в борьбе с красными.

Скорее похоже, что крест Гинденбурга сняли и повесили Георгия. Лень искать аналог колодки, но вот к примеру такой. drinks_cheers.gif

post-196-1261840364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Dec 26 2009, 06:03 PM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 26 2009, 03:58 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Dec 23 2009, 01:52 PM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 23 2009, 05:04 AM)
что то похожее было как то в одной теме.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=1240...=0entry110858

Андрей а вот выставленная вами колодка действительно сборняк,на которой весит фуфельный офицерский Георгий 4ст,питерской работы, подлинная 3 Анна с фуфельными мечами, фуфельная медаль Железной дивизии и подлинная медаль Солдатского поселенческого союза. Колодка продавалась во Франции и я её держал в руках. drinks_cheers.gif

Леонидович, вот вы ее в руках держали, не было впечатления, что на колодку с утраченными наградами довесили фуфло по теме? Или сама колодка тоже фуфло?

Андрей колодка полностью подлинная,сшита в один приём, одними нитками,одинаковая пыль на всех лентах,Георгий полностью по работе повторяет того Георгия ,что на первой колодке,только есть отличие в оттенках розовой эмали. А для того ,что бы определять,не собрали ли колодку вчера,я с собой постоянно вожу мощную ультрафиолетовую ручную лампу, и когда посветишь в полной темноте,то свежие ниточки очень видны smile.gif

Леонидыч,

Можно сделать вывод, что Вы не видели оригинально собранную колодку "в один присест", с оборотной стороны.

Иначе бы такую чушь не говорили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман ну где вы опять видите моё хамство?Я привёл общий пример с Мухосранском,который к вам никакого отношения не имеет,а вы опять принимаете это как моё оскорбление.Я кстати не знаю даже где вы живёте, меня это не интересует вообще. По поводу подмоченности моей репутации-Можете без стеснения привести конкретный пример её ПОДМОЧЕННОСТИ laugh.gif А то что вы и группа ваших товарищей, борясь за рынок пытаетесь это навязать отдельной категории покупателей,так это уже давно видно и самим покупателям smile.gif Ещё раз повторю, я вторую колодку не продвал и не продаю,она мне не принадлежит,у Галунского спросите у кого она находится,он всё поймёт из моего сообщения. Роман и на последок,что бы вам всё таки был понятен полёт моей мысли и деятельности,я вам показываю небольшую часть того, что я приобрёл на Западе за последний месяц.И чем больше вы и группа товарищей меня пытаетесь подмочить smile.gif ,тем больше серьёзных коллекционеров с предложениями я вижу на своём сайте. Бороться надо экономическими рыночными путями. drinks_cheers.gif

post-196-1261841465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Dec 26 2009, 03:41 PM)
Роман и опять повторюсь,читай внимательно тему,я же написал, что вторая колодка не моя, я просто у человека попросил сканы для этой темы.

Я очень внимательно читаю.

 

QUOTE (Leonidovich @ Dec 26 2009, 06:03 PM)

Андрей колодка полностью подлинная,сшита в один приём, одними нитками,одинаковая пыль на всех лентах,Георгий полностью по работе повторяет того Георгия ,что на первой колодке,только есть отличие в оттенках розовой эмали. А для того ,что бы определять,не собрали ли колодку вчера,я с собой постоянно вожу мощную ультрафиолетовую ручную лампу, и когда посветишь в полной темноте,то свежие ниточки очень видны  smile.gif

 

Все это наверное видно по сканам от друга из Будапешта? Или сейчас вдруг выяснится, что мол видел не только сканы, но и держал ее в руках? biggrin.gif

 

Оригинальные нитки могу подогнать недорого, будете мастырить фуфло которое и УФ-лампа не отличит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...