Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

QUOTE (zambr26 @ Nov 21 2010, 09:41 PM)
Классные и редкие у Вас значки. Сам собираю значки в эмали, есть тоже не простые, но до ваших далеко!!! drinks_cheers.gif

Спасибо на добром слове! Что касается Вашего знака,то тема действительно несколько не моя.Поэтому я полагаюсь на мнение своих коллег.Если мне не изменяет память,то это миниатюра памятного знака для Горных егерей.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! drinks_cheers.gif Хотя данный знак и не относится к фашистскому движению Англии,но является очень интересным и достаточно редким.С таким типом заколки встречается еще реже.Очень хороший знак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRN

Спасибо, коллега!image

Давно за ним охотился... а "ухватил" за цену, которую даже озвучивать неприлично - слишком маленькая image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Продолжу тему.Редчайший знак "Американской нац.-соц.лиги"(ANSL).Пока не понятно это второй вариант партийного знака или почетный версия.Изготовлен в Германии,фирмой Boerger&Co Berlin.В каталоге Хюскена 2010 года его нет.В следующем будет обязательно.Я надеюсь. wink.gif

post-30-1297286536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один не частый гость.Значок "Имперского союза амбулаторных служащих Германии"( Reichsverband ambulanter Gewerbetreibender Deutschlands(RAGD)). Каталог Хюскена(2010) №2509с,стр.36.

post-30-1297287532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,приветствую! drinks_cheers.gif Как говориться на ловца и зверь.А если серьезно,то люди знают мои интересы,вот и предлагают.Главное что бы цена была адекватная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не помню выставлял Сергей такие или нет, но похвастаться всё равно хочется.

" скромная кучка". Последнее пополнение.

post-30-1297533457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zambr26 @ Feb 12 2011, 09:57 PM)
Уж не помню выставлял Сергей такие или нет, но похвастаться всё равно хочется.
" скромная кучка". Последнее пополнение.

Отличная кучка!!!! Поздравляю коллега! drinks_cheers.gif Самое приятное,что все знаки оригинальные.Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый zambr26, а можно знак отдельной фотографией - аверс и реверс? Знак из кучки, он внизу - меч и шлем с крылами... Очень интересно на него подробнее посмотреть. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...