Перейти к содержанию

Слава 1 степень. №0758


Рекомендуемые сообщения

Наплыв на эмали не страшен, а вот отсутствие родной патины и нанесение искусственной патины на позолоченные участки настораживает.

Со степенью ордена работали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с мнением Виктора. Мне еще не понравился СиМ. Такого примыкания ручки серпа на ТС пока не встречал. Еще есть несколько отличий в мельчайших деталях.

post-125-1262448718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (igoroblomov @ Jan 3 2010, 10:17 AM)
...

Спасибо! Но изображение маленъкое ! Хотелосъ бы центр знака посмотретъ и сравнитъ с представленным Dmitriem ! Особенно оба крана с права интерестны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, орден мой, я только попросил Дмитрия его выставить, самому не получилось с обьемами фоток..

Я понимаю что праздники, но не одного конкретного аргумента я не увидел..

Никто ничего не сказал о номере, об реверсе, об эмали на аверсе..

Да орден замучен, позолота может быть тоже стерта, и реверс весь затаскан и в царапинах.. Я его специально не мыл, такой и есть с небольшой грязью..

 

Но хотелось бы конкретики:

1. Это полная копия?

2. Это подделка из чего, из тройки-двойки?? Номер то не зашлифован, значит нашли тройку с таким номером? Что уже ценно...

3. Залив эмали возможен из за брака, а вот про все остальное???

Мне нужно понять реально его оценку, даже если это подделка, то качественная ли?? Стоит ли он потраченных денег, как подделка??

 

Несколько экспертов его смотрели в руках и мнения разошлись..

 

Орден сейчас стоит на условии возврата продавцу, но времени не так уж и много, ваше мнение плииз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, поставьте ухо со стороны реверса. Что касается номера, на мой взгляд, рука не профи, не то... Номер, конечно-же, никто не шлифовал, его просто бормашиной - вжик и готово. А СИМ-то на первой очень похож на копию с двойки. Ещё раз обращаю внимание, двойка полная копия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Flayer-Lat @ Jan 3 2010, 06:53 PM)


Но хотелось бы конкретики:
1. Это полная копия?
2. Это подделка из чего, из тройки-двойки?? Номер то не зашлифован, значит нашли тройку с таким номером? Что уже ценно...
3. Залив эмали возможен из за брака, а вот про все остальное???
Мне нужно понять реально его оценку, даже если это подделка, то качественная ли?? Стоит ли он потраченных денег, как подделка??

ИМХО;

1. Это полная копия.

2. Тройку с таким номером портить бы не стали все равно почерк разный...

3. Ни одна подделка не стоит потраченных денег wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эмаль сделали с тройки, значит номер оригинальный с тройки??? Значит все таки загубили такую тройку?? Не может же быть, что достали тройку без номераsmile.gif)))))))...

 

Одно скажу, все кто смотрел вживую, утверждали ЧТО ЭТО НЕ КОПИЯ.....

так что же с номером???? Даже если это подделка(переделка), то не обычна и качественна, поэтому и вынес на обсуждение...

 

Какое же мнение выбрать приоритетом????????????

Опять 50%-на 50%, как и при осмотре вживую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое хорошее правило - "Сомневаешься - не бери".

Сравните сканы, может и сомнения отпадут.

post-125-1262599770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему на 1-й степени Игоря Божкова и на мондворе нет эмали под летницей, а какой -то лак( так видится на сканах). А на безвопросных 2-х степенях голубая эмаль там положена. Двойные стандарты? Или же там эмаль( на 1-х)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flayer-Lat, вот вам и ответы на все ваши вопросы, Игорь Божков и Игорь1976 поставили сканы самых, что ни на есть настоящих, первых Слав. А на вашей Славе, к тому же, совершенно не нравится развальцовка уха (см.реверс). Однозначно - копия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flayer-Lat, вот вам и ответы на все ваши вопросы, Игорь Божков и Игорь1976 поставили сканы самых, что ни на есть настоящих, первых Слав. А на вашей Славе, к тому же, совершенно не нравится развальцовка уха (см.реверс). Однозначно - копия!

---------------------

 

Укажите пожалуйста на различия, конкретно, а то смотрю смотрю на аверсы всех трех и ничего неправильного не вижу...............

Да и двойка в номере совпадает с оригиналом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...