Перейти к содержанию

Каков пес, таков и хозяин


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Uncle Vasja @ Feb 15 2012, 09:55 PM)
Зимой в лесу. Ищем птичек. smile.gif

icon_daumenhoch.gif В качестве одновременно, как достоинств, так и недостатков этой породы указывается - "любит всех" rolleyes.gif , т.е. совершенно не агрессивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В коллекции ещё 3 черепахи хищные, голый китаец Дэн Сяо Пин - отец этого безобразия, Талиб - котэ сибирский, Гуня - дворянка, Энди Уорхол - буль французский, и ....

post-244-1334489567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

QUOTE (Uncle Vasja @ Feb 15 2012, 09:55 PM)
Зимой в лесу. Ищем птичек.  smile.gif

Всё, отбегали мы своё. 12,5 лет. Ушли за радугу.

Изменено пользователем Uncle Vasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Uncle Vasja @ Jan 29 2014, 11:47 PM)
QUOTE (Uncle Vasja @ Feb 15 2012, 09:55 PM)
Зимой в лесу. Ищем птичек.  smile.gif

Всё, отбегали мы своё. 12,5 лет. Ушли за радугу.

Примите слова сожаления по поводу утраты...

Моей питомице тоже 12,5, но бодрится, хотя... Теперь, вот ещё волнуюсь за папу, который с ней - душа в душу, а ему 77...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всё о нашем чемпионе... smile.gif

Гектор Кроуни Лив, 7-ми кратный чемпион России, в н/вр - "пенсионер республиканского значения": smile.gif

 

https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%B5...biw=960&bih=475

 

Наш клуб и питомник:

 

http://www.jackrussellterrier.ru/content/nurseries-597.html

post-244-1391027808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (kanaris @ Feb 2 2014, 11:37 AM)
icon_daumenhoch.gif Только я не понял,почему в 3,5 года и пенсионер?

Это фотографировали в 3,5 года, а сейчас нам 13,5... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кот (со своим скромным, но не робким хозяином) впервые в мире совершил перелёт на

аэроплане в 1915 г. Спустя всего шесть лет после легендарного полёта Луи Блерио через Ла-

Манш.

post-244-1397851382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Apr 20 2014, 11:35 AM)
Наш хулиган - Тимофей smile.gif

У меня такой же под балконом живёт. Откликается на Василия - позволяет себя иногда по голове погладить, но в руки не даётся, а угощение всегда ждёт. Отрабатывает полностью - исчезли крысы и мыши cool.gif Ворона у него иногда из кормушки остатки ворует..., правда, с опаской, т.к. окошко подвальное рядом и чёрного кота в нём не видно и пару раз чуть не прищучил, правда, клюва её опасается - большой и острый... sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

QUOTE (Irzhi Shishka @ Feb 20 2010, 08:38 PM) Мой biggrin.gif. Самая маленькая собака из маленьких drinks_cheers.gif

Супер! А как называется порода? unsure.gif

А это моя - помесь карликового пинчера и той-терьера rolleyes.gifМоре обаяния и доброты.

 

Долли.

Ну вот и всё....

13 лет, 11 месяцев и 2 дня.

Теперь нас в нашем маленьком экипаже осталось двое - мой папа и я....

А на душе пусто....

post-6882-0-22161700-1456326359_thumb.jpg

post-6882-0-72968400-1456326360_thumb.jpg

post-6882-0-76087800-1456326361_thumb.jpg

post-6882-0-48297600-1456326362_thumb.jpg

post-6882-0-61792900-1456326363_thumb.jpg

post-6882-0-96130700-1456326364_thumb.jpg

post-6882-0-52332600-1456326372_thumb.jpg

post-6882-0-75634300-1456326374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не успокоился пока в доме не появилась ...

сейчас 6 мес., 

:good:

Посмотрим, как будет дальше, т.к. я в известном положении, а папе 79 лет...

К слову, Долли никого за всю свою жизнь ни разу не укусила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долли.

Ну вот и всё....

13 лет, 11 месяцев и 2 дня.

Теперь нас в нашем маленьком экипаже осталось двое - мой папа и я....

А на душе пусто...

Соболезную. Так любить человека, как это делают собаки, больше не способен никто. А восполнить потерю можно только одним способом, о котором уже было сказано. Конечно, в Вашем положении щенка брать - не самый подходящий вариант, но ведь много по улицам ходит и собачьих "пенсионеров". Обменяетесь с кем-нибудь из них взглядами и поймете друг друга без слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой Паша из рода русских голубых котов :wub:  

Если верить фелинологам, порода пошла с нашего Севера, так что мы с ним земляки на генетическом уровне. Может поэтому он так ко двору и пришелся. Вот уже 12 лет исправно исполняет главную обязанность - объединять людей в квартире в некое подобие семьи. Удивительно воздержан в еде: азартно поймав на лету когтем очередной брошенный ему кусочек любимой куриной ветчины и с урчанием сожрав его, на следующий может даже не посмотреть и уйти. Так что никакого ожирения, бодр, подтянут, прыгуч, необычайно гладок, всегда вылизан так, что шерстинка к шерстинке. Помогает мне работать за компьютером и определять свежесть принесенных из магазина продуктов  :)

 

IMG_1218.JPG

IMG_4514.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не успокоился пока в доме не появилась ...

сейчас 6 мес., 

 

 

Классно! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой Паша из рода русских голубых котов :wub:  

Если верить фелинологам, порода пошла с нашего Севера, так что мы с ним земляки на генетическом уровне. Может поэтому он так ко двору и пришелся. Вот уже 12 лет исправно исполняет главную обязанность - объединять людей в квартире в некое подобие семьи. Удивительно воздержан в еде: азартно поймав на лету когтем очередной брошенный ему кусочек любимой куриной ветчины и с урчанием сожрав его, на следующий может даже не посмотреть и уйти. Так что никакого ожирения, бодр, подтянут, прыгуч, необычайно гладок, всегда вылизан так, что шерстинка к шерстинке. Помогает мне работать за компьютером и определять свежесть принесенных из магазина продуктов  :)

Да, со щенком чуть погодя подумаем, но если будет, то чиахуа, чтобы можно было не гулять - погода у нас разная и папе уже иногда сложновато, особенно, по вечерам... А кот, конечно, роскошен и по продуктам они спецы, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

А это мой Паша из рода русских голубых котов :wub:  

Если верить фелинологам, порода пошла с нашего Севера, так что мы с ним земляки на генетическом уровне. Может поэтому он так ко двору и пришелся. Вот уже 12 лет исправно исполняет главную обязанность - объединять людей в квартире в некое подобие семьи. Удивительно воздержан в еде: азартно поймав на лету когтем очередной брошенный ему кусочек любимой куриной ветчины и с урчанием сожрав его, на следующий может даже не посмотреть и уйти. Так что никакого ожирения, бодр, подтянут, прыгуч, необычайно гладок, всегда вылизан так, что шерстинка к шерстинке. Помогает мне работать за компьютером и определять свежесть принесенных из магазина продуктов  :)

Да, со щенком чуть погодя подумаем, но если будет, то чиахуа, чтобы можно было не гулять - погода у нас разная и папе уже иногда сложновато, особенно, по вечерам... А кот, конечно, роскошен и по продуктам они спецы, это да.

 

Представляю: Розабель Мари, родилась 30 декабря 2015 года.

post-6882-0-81511900-1461592451_thumb.jpg

post-6882-0-74216000-1461592452_thumb.jpg

post-6882-0-39028700-1461592454_thumb.jpg

post-6882-0-60789100-1461592455_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю: Розабель Мари, родилась 30 декабря 2015 года.

Симпатичная барышня. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это мой Паша из рода русских голубых котов :wub:  

Если верить фелинологам, порода пошла с нашего Севера, так что мы с ним земляки на генетическом уровне. Может поэтому он так ко двору и пришелся. Вот уже 12 лет исправно исполняет главную обязанность - объединять людей в квартире в некое подобие семьи. Удивительно воздержан в еде: азартно поймав на лету когтем очередной брошенный ему кусочек любимой куриной ветчины и с урчанием сожрав его, на следующий может даже не посмотреть и уйти. Так что никакого ожирения, бодр, подтянут, прыгуч, необычайно гладок, всегда вылизан так, что шерстинка к шерстинке. Помогает мне работать за компьютером и определять свежесть принесенных из магазина продуктов  :)

Да, со щенком чуть погодя подумаем, но если будет, то чиахуа, чтобы можно было не гулять - погода у нас разная и папе уже иногда сложновато, особенно, по вечерам... А кот, конечно, роскошен и по продуктам они спецы, это да.

 

Представляю: Розабель Мари, родилась 30 декабря 2015 года.

 

:good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...