Перейти к содержанию

Орден Богдана Хмельницкого-1 №75


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Linad @ Jun 11 2010, 11:52 PM)
Продавец медали хх лет РККА, не надо "дурочку" включать.
Всё Вы ПРЕКРАСНО знали, по поводу переложеной эмали. И тем более по
ХМ 1. Не позорьтесь.
Ну попался более или менее разбирающийся покупатель. Вернули мирно деньги и нет проблем. Понятно, одно слово Ebay. Но Вы ещё пытаетесь что-то доказать или за Вас пытаются доказать "люди которые не могут пройти мимо." К которым это всё ВООБЩЕ ни какого отношения не имеет.
Бред какой-то.

Оченъ ценный совет для продавца- золотое правило скажем !

+1,

 

И Следитъ штобы такое не повторилос!

И все будет OK для всех!

drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Armis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (advokat_Konstantin @ Jun 17 2010, 09:21 PM)
тут на фалеристике.ком обсуждают удалого.
считаю что все должны знать.

ссылку дайте, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Conduit @ Jun 18 2010, 12:26 AM)
QUOTE (advokat_Konstantin @ Jun 17 2010, 09:21 PM)
тут на фалеристике.ком обсуждают удалого.
считаю что все должны знать.

ссылку дайте, плиз

http://forum.faleristika.info/viewtopic.ph...E%D0%B9#p415766

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Tomas писал(а):

Строгач писал(а):

Добавлю адрес и имя :

на Konstantin Neufeld деньги через PayPal переводил,

так как у Л. Орлова не было счёта в PayPal.

Wilhelminenhofstr.

44a,

12459 Berlin .

 

Возможно его сообщник.

 

Константин Нойфелд известный тип из Берлина,имел с ним проблемы.

Промышляет таким образом медаль продаётся по плохим фото с гарантией оригинальности,проставляется вторым ником большая цена,а потом тем кто ставил ставки удовлетворяющие мошенника по цене рассылается через личку предложение моментальной покупки соответствующие верхнему пределу ставки,приходит копия плохого качества и начинается бодание через ебей,я выиграл деньги были возвращенны.

Знакомый с ним судился Костя имеет своих адвокатов которые представляют его интересы,суд у него тоже выиграли,потом временно он пропал,а вот теперь судя по вашей проблеме опять вылез.

 

Он же

Sicherheit127

mertin666666

rostok-198"...

 

вот, что пишут с того форума - так оказывается этот парень еще тот кидала?!! laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

QUOTE (Ляксей @ Jun 11 2010, 06:45 PM)
QUOTE (Conduit @ Jun 11 2010, 06:38 PM)
Кому стало лучше от перемещения темы в закрый раздел?

Возможно, Вы правы. Сообщение было размещено целый день. Но, понимаете, когда пользователь с тремя сообщениями пишет негативный отзыв о пользователе с количеством сообщений много большим, то лучше разобраться или хотя бы уточнить кто это и о ком написал. Ведь даже ники разные у обоих!

 

Также следует учесть, что и второй фигурант также пишет свои доводы. А здесь, при всём уважении, мы видим мнение толлько одной стороны и слышим только её трактовку событий.

 

drinks_cheers.gif

Увидел только сейчас тему, прочитал с ТАКИМ интересом.... wub.gif Ляксей, вы действительно верите в свои слова о добропорядочности некоторых участников форума Фалеристика,а? В данном случае - вашего личного участия или "неучастия" как администратора (поверьте, это не я, и блаблаблабла...) в закрытии весьма неудобной темы на вашем форуме spiteful.gif Думаю,что правильно Удалой за хвост вытащил заразу на свет. И с утверждением о осином гнезде тоже согласен. Дипломатия, с которой вы пытаетесь тут взывать к совести и законам - весьма неуместна. Пусть читают люди и делают выводы. Я много почерпнул полезного из этой темы. Неприятный тип вы сами и некоторые типки с вашего форума. nono.gif Потому и не пишу вы с большой буквы. Адью, аллюминиевая душа. )))king))).gif

Изменено пользователем Patron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Богдана Хмельницкого-1 №75

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...