Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Очень хотелось бы узнать мнение Александра Николаевича по вопросу подлинности данной медали. Вес 26-27 грамм

post-500-1272290125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я конечно выскажу свое мнение, но вопросы адресованные персонально лучше задавать через личку или на е-мэйл, чтобы не умалять достоинства всех желающих поучаствовать в обсуждении. drinks_cheers.gif

 

Это копия. wink.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александр Николаевич! А какие признаки копии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dmitriy64 @ Apr 26 2010, 09:54 PM)
а сама медаль? может ухо не родное?

По сканам этого не видно, а вот копии и в серебре и в золоте ЛШ с такими неправильными ушками в последнее время мне попадаются регулярно... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Николаевич! Извините, но не совсем понимаю вас. Как можно судить только по одному ушку? Вы ведь сами написали что по сканам не видно признаков фуфла?

Просто мне принесла бабка сегодня эту медаль в антикварный магазин, и я ее купил за 10 000 рублей. Это уже в три раза дешевле лома 900-ой пробы.

Возможно ли что вы ошибаетесь по сканам? Могу сделать дополнительные фото более крупно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dmitriy64 @ Apr 26 2010, 10:02 PM)
Александр Николаевич! Извините, но не совсем понимаю вас. Как можно судить только по одному ушку? Вы ведь сами написали что по сканам не видно признаков фуфла?
Просто мне принесла бабка сегодня эту медаль в антикварный магазин, и я ее купил за 10 000 рублей. Это уже в три раза дешевле лома 900-ой пробы.
Возможно ли что вы ошибаетесь по сканам? Могу сделать дополнительные фото более крупно

Я написал, что по сканам не видно, что ухо НЕРОДНОЕ, вы же в руках ее держали, а не я... wink.gif Повторяю, по сканам я не вижу следов каких либо вмешательств у ушка. rolleyes.gif

Я высказываю свою ЛИЧНУЮ точку зрения, ошибиться по картинке может каждый... поэтому подождем еще мнений!

А что касается этих "ЛШ в золоте" - то за 10000 рублей - это и для копии дешево, в Москве их продавали подороже - от 600 до 800 долларов. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял копии о которых вы пишите по цене 600-800 долларов не в золоте а позолоченные? 27 грамм 900-ой пробы как лом это уже 25 000=870 долларов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Николаевич! Мне всегда нравилось как вы в обсуждении высказывали свое ЛИЧНОЕ мнение путем корллажей, где стрелками показывали многочисленные косяки. К примеру ухо "отекшее", глаз "заплывший". По этой медали вы конкретно не показали признаки(явные или неявные) что медаль фуфло. Может быть вы покажите на представленных мною сканах где есть серьезные ляпы и косяки на аверсе и реверсе у моей медали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dmitriy64 @ Apr 26 2010, 10:27 PM)
Я так понял копии о которых вы пишите по цене 600-800 долларов не в золоте а позолоченные? 27 грамм 900-ой пробы как лом это уже 25 000=870 долларов

Да нет, конечно золотые!!! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dmitriy64 @ Apr 26 2010, 10:44 PM)
Александр Николаевич! Спасибо за ваше мнение.

loki32.gif loki32.gif loki32.gif

 

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=38&t=253015

 

Вот так искренне думаешь, что по-хорошему помогаешь человеку сохранить его деньги, а в итоге получаешь ушат помоев и оскорбления... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Знакомые методы, знакомые истерики... bambr.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда mellow.gif , неожиданно резкое развитие ..... и особо умиляет полнейшая убежденность, что ему все и все что-то должны, вот что жаба с человеком делает, хотя перспектива навара в 4900% наверно и не такое делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Apr 29 2010, 08:11 AM)

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=38&t=253015

Вот так искренне думаешь, что по-хорошему помогаешь человеку сохранить его деньги, а в итоге получаешь ушат помоев и оскорбления...  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Меня тут на днях, наш же коллега, просвятил по подобной ситуации: "Если сделаешь добро доброму человеку - в ответ получишь добро, если злому - зло, если подлому - подлость". drinks_cheers.gif smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (doc64 @ Apr 29 2010, 09:17 PM)
Да уж,нехорошо!Узнает на одном форуме,а продать пытается на другом. nono.gif

А это потому, что на нашем продавать неудобно, была же тема по введению аукционов, как было бы хорошо: обсудили, признали подлинной и продавай на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Apr 29 2010, 08:11 AM)
[
Вот так искренне думаешь, что по-хорошему помогаешь человеку сохранить его деньги, а в итоге получаешь ушат помоев и оскорбления... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Есть такой анекдот: мальчик из детдома пишет дедушке морозу-дедушка, подари мне валенки, шапочку и варежки, а то я зимой замерзну. На почте письмо прочитали, прослезились, скинулись, денег хватило на валенки и шапку, отправили мальчонке. Приходит от него же еще одно письмо дедушке морозу. Вскрыли, читают: спасибо, дедушка, валенки и шапочку получил, а варежки козлы на почте стащили. smile.gif

В следующий раз Саша, прежде чем кому-то помогать, подумай.

drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Ты меня знаешь - "...я мзду не беру, мне за Державу обидно" smile.gif drinks_cheers.gif

Но, как говорится - "Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным!" spiteful.gif

 

Ситуация проста и всем понятна - в первую очередь таких людей губит неуемная "жажда наживы и чистогана", а выражаясь научно словами классика - «Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради 300% прибыли»... Ну а выражаясь ненаучно, по простому - товарисч жидко обделался и это уже МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ, поэтому все его "грозные перлы", направленные в мой адрес на Сушке, как и его аппелирование к "хорошим парням" поддержать его точку зрения - меня только забавляют! smile.gif drinks_cheers.gif

 

И второе - многие умные люди не молчали, а конкретно заявили, что медаль проблемная, Леонидыч даже сканы показал - как должна выглядеть подлинная медаль, и какое у нее должно быть ушко - но нет - МЕДАЛЬ ЗАФУФЛИЛ только один я, а ведь ему кроме меня еще несколько человек намекнули, что медаль фуфловая, но он им ни слова не сказал, я думаю понятно почему... wink.gif

 

...ну и третье - мне как "первоткрывателю" достались все его "дурнопахнущие лавры" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так модертор.. Вот и специалист.. На оскорбления уже пошел..

На форуме-су побоялся оскорблять, а на саммлере смог)

Да еще и оклеветал..

 

Меня как и Леонидовича забаните?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dmitriy64 @ May 1 2010, 11:20 AM)
Вот так модертор.. Вот и специалист.. На оскорбления уже пошел..
На форуме-су побоялся оскорблять, а на саммлере смог)
Да еще и оклеветал..

Меня как и Леонидовича забаните?)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Понимаю-понимаю, что халява обломилась, но ничем помочь не могу nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bob 1 @ Apr 29 2010, 09:54 PM)
QUOTE (doc64 @ Apr 29 2010, 09:17 PM)
Да уж,нехорошо!Узнает на одном форуме,а продать пытается на другом. nono.gif

А это потому, что на нашем продавать неудобно, была же тема по введению аукционов, как было бы хорошо: обсудили, признали подлинной и продавай на здоровье.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...