Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кабинет №11 дает в описании такой текст: Российская Империя, частная мастерская. Новодел. Конец XIX в.

Или я чего-то не знаю или в солидном аукционном доме эксперты неграмотные?

post-549-1285773084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... какая частная мастерская...какой новодел... какой конец XIX в. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Конечно же это фуфло... sclerosis.gif

 

Об этих "крестах", которые до сих пор свободно продаются где угодно и даже на Вернисаже по цене от 150 до 200 руб. писали неоднократно... wink.gif

 

Но вижу - все напрасно, живучесть этих "тварей" поразительная... spiteful.gif

 

Все видимо от того, что в свое время г-н Левин дал на это фуфло незабываемую "бумагу"... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

post-666-1285777409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии таких лотов демонстративно-непримиримое отношение "Кабинета" к подделкам выглядит очень комично.

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Sep 29 2010, 08:23 PM)
Боже мой... какая частная мастерская...какой новодел... какой конец XIX в. laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Конечно же это фуфло... sclerosis.gif

Об этих "крестах", которые до сих пор свободно продаются где угодно и даже на Вернисаже по цене от 150 до 200 руб. писали неоднократно...  wink.gif

Но вижу - все напрасно, живучесть этих "тварей" поразительная... spiteful.gif

Все видимо от того, что в свое время г-н Левин дал на это фуфло незабываемую "бумагу"... laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

За такую версию экспертизы их видимо нормально подёргали,сейчас в моде версия экспертизы от общества друзей Гима spiteful.gif встречаеться как правило с автографами Левина и Ширяева biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой разумеется, что это ФУФЛО, его обсуждали еще в феврале и эти же снимки Александр Николаевич демонстрировал вместе с заключением Левина. Меня возмутило не столько пропихивание Кабинетом известного фуфла(к этому мы уже привыкли) сколько вопиющая безграмотность в терминологии непростительная на таком уровне. bambr.gif Следующий раз они медаль орденом обзовут, а жетон медалью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Sep 30 2010, 12:12 PM)
Само собой разумеется, что это ФУФЛО, его обсуждали еще в феврале и эти же снимки Александр Николаевич демонстрировал вместе с заключением Левина. Меня возмутило не столько пропихивание Кабинетом известного фуфла(к этому мы уже привыкли) сколько вопиющая безграмотность в терминологии непростительная на таком уровне. bambr.gif Следующий раз они медаль орденом обзовут, а жетон медалью.

А вам ,что известен уровень специалистов аукциона Кабинет ?smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу давать огульных характеристик, но школярские ошибки сильно роняют авторитет составителя описания, а заодно и всего аукционного дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Sep 30 2010, 06:39 PM)
Не хочу давать огульных характеристик, но школярские ошибки сильно роняют авторитет составителя описания, а заодно и всего аукционного дома.

Как можно уронить то, чего нет? spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...