Перейти к содержанию

пехотные полки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Коллеги, добрый день.

 

Не стал открывать новую тему.

В настоящий момент готовится к изданию Каталог Императорских полковых знаков для нижних чинов.

 

Для раздела "Пехотные полки" сфотографировано и обработано для печати в профессиональной студии уже 242 знака.

Ещё несколько десятков знаков в настоящий момент находятся в обработке.

 

Около 80-ти знаков Пехотных полков имеют обработанные фотографии по 2-3 варианта знака.

 

Такая же работа ведётся и по дргим разделам:

-гвардия

-гренадёры

-стрелки

-артиллерия

-кавалерия

 

Заинтересованным коллекционерам желающими дополнить Книгу вариантами своих знаков, прошу написать мне на почтовый ящик [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ещё раз спасибо всем кто откликнулся russ.gif

 

Прошу присылать, кто посчитает нужным и возможным, полковые знаки для нижних чинов, то-бишь СОЛДАТСКИЕ

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Иваныч @ Oct 6 2011, 11:54 AM)
Коллеги, добрый день.

Не стал открывать новую тему.
В настоящий момент готовится к изданию Каталог Императорских полковых знаков для нижних чинов.

Для раздела "Пехотные полки" сфотографировано и обработано для печати в профессиональной студии уже 242 знака.
Ещё несколько десятков знаков в настоящий момент находятся в обработке.

Около 80-ти знаков Пехотных полков имеют обработанные фотографии по 2-3 варианта знака.

Такая же работа ведётся и по дргим разделам:
-гвардия
-гренадёры
-стрелки
-артиллерия
-кавалерия

Заинтересованным коллекционерам желающими дополнить Книгу вариантами своих знаков, прошу написать мне на почтовый ящик [email protected]

ИВАНОВИЧ ПРОШУ УБРАТЬ ДАННУЮ РЕКЛАМНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ.

ЗДЕСЬ МЫ ОБСУЖДАЕМ И ДЕМОНСТРИРУЕМ ЗНАКИ А НЕ РЕКЛАМИРУЕМ СВОИ ИЗДАНИЯ nono.gif

КСТАТИ, ВАМИ В ДАННОЙ ТЕМЕ НИ ОДНОГО ИЗ 242 ЗНАКОВ ПОЧЕМУ ТОНЕ ПОКАЗАНО loki32.gif spiteful.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий а что так неприязненно Ты и сам рекламу даешь не хуже - ( приобрету дорого полковые знаки, награды царской россии [email protected]) А человек просит помощи От фото ведь не убудет или как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Oct 8 2011, 11:33 PM)
Дмитрий а что так неприязненно Ты и сам рекламу даешь не хуже - ( приобрету дорого полковые знаки, награды царской россии [email protected]) А человек просит помощи От фото ведь не убудет или как

Слав, Ты не прав!

Ивановича знаю уже давно и из своего большого собрания он ни одного знака в нашей теме не показал и в обсуждении не участвовал, хотя есть что показать и обсудить (опыт в данной теме я считаю у данного человека огромный) sclerosis.gif а тут на тебе... прошу помощи !! lol.gif Слав, ты же знаешь... мне картинок не жалко, просто как-то icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я открою новую тему. drinks_cheers.gif

 

2. Целый ряд знаков опубликованных в теме были раньше в моей коллекции

 

3. Знак 14 Олонецкого полка, опубликованный Пушкиным.

Знак 8 Эстляндского полка и 130 Херсонского полка,

опубликованные Диманом, как его знаки, давно лежат в моей коллекции

 

lol.gif

 

Несколько картинок знаков в темы были скачаны на Фалере, которые были размещены мною лично.

 

drinks_cheers.gif

 

4. Ни одной картинки изданной темы для книги не взято и не может быть взято,

так как в книгу войдут только знаки снятые в профессиональной студии на профессиональном оборудовании.

 

drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (znakgoodd @ Oct 8 2011, 11:54 PM)
QUOTE (Квик 51 @ Oct 8 2011, 11:33 PM)
Дмитрий а что так неприязненно Ты и сам рекламу даешь не хуже - ( приобрету дорого полковые знаки, награды царской россии [email protected])  А человек просит помощи От фото ведь не убудет или как

Слав, Ты не прав!

Ивановича знаю уже давно и из своего большого собрания он ни одного знака в нашей теме не показал и в обсуждении не участвовал, хотя есть что показать и обсудить (опыт в данной теме я считаю у данного человека огромный) sclerosis.gif а тут на тебе... прошу помощи !! lol.gif Слав, ты же знаешь... мне картинок не жалко, просто как-то icon_daumenrunter.gif

1.Книга выйдет даже если никто не предоставит ни одного знака дополнительно, так как материал для книги собирался больше 20 лет.

 

2. Каталог будет издаваться за личные деньги и коммерческой выгоды не преследует,

я не уверен, что деньги вернутся обратно.

 

3.Реклама будет после выхода книги, а пока есть просьба к заинтересованным лицам,

повторяю просьба к заинтересованным коллегам, предоставить фото знаков, возможно будут новые разновидности.

 

4.В настоящий момент только Вячеслав-Квик 51 смог предоставить фото вариантов знаков,

которые могут размещены в книги, после сьёмки их в профессиональной студии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мне не жалко картинок! только ты бы тоже мог принять участие в нашей теме! Ведь у тебя огромный опыт за много лет собирания знаков и тебе есть что показать sclerosis.gif но почему-то ты самоустранился... Пришли мне список солдатских знаков что уже проработано если у меня есть что-то из недостающего я с радостью тебе готов помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Наверное поспешил ответить - фото реверса еще не было - видать загружались - от того и возник вопрос Приятный знак - мне нравится drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...