Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, вывешен каталог аукциона Д.Маркова, который будет проходить в начале января.

Вот ссылка http://www.thenewyorksale.com/nysale/.

Какие соображения по лотам и их подлинности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сейчас можно делать ставки по интернету,меня интересует вопрос сколько комиссия у Дмит рия Маркова и какова комиссия, что-бы доставить лот в Россию. Кто в теме ответьте мне пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Маркова есть его телефон, просто позвоните, он вполне контактный, ответит на все Ваши вопросы. Или напишите ему. Изменено пользователем Виктор Лазарев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал сколько комиссия у Дмитрия Маркова узнал 17 процентов, он мне посоветовал найти коллекционеров которые полетят на аукцион, и за небольшое вознаграждением привезут в Россию лоты. И у меня сейчас возникла проблема найти человека который может привезти мне лоты. Если кто может помочь откликнитесь в ветке или напишите на сайт [email protected] напишите и обговорим условия. С уваж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько времени прошло и столько просмотров темы. Коллеги, мнение по разделу фалеры есть?

Ведь какие были бурные обсуждения московских аукционов. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у Вас вопросы по каким-то конкретным лотам? Задавайте. Как всегда у Димы есть на что посмотреть, но картинки на сайте хреновые как у начинающих дилетантов, описания скупые, клейм не показывает... Купите Анну-1(лот2021) потом вместе будем разбираться почему в начале 20 века кто-то заказал крест с короной, черную выпуклую эмаль и решетки от 3-й степени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, очень давно, имел неосторожность купить что-то у Маркова. Крайне неприятный тип. icon_daumenrunter.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (СержантЪ @ Dec 29 2010, 06:51 PM)
Когда-то, очень давно, имел неосторожность купить что-то у Маркова. Крайне неприятный тип.  icon_daumenrunter.gif

Когда несколько лет назад на одном из аукционов он понял, что продал мне лот из-за своего незнания по крайне низкой цене, он (когда предмет пришли забирать), просто сказал - вот вам деньги (moneyback), простите-извините, но "...ЕГО КТО-ТО У НАС ПОТЕРЯЛ"... )))king))).gif

Пришлось подключать товарищей, которые провели с ним в N.Y. разъяснительную беседу и ...О, чудо!!!... лот сразу же нашелся... Так что good luck... spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасибо даже за сказанное. unsure.gif

Теперь понятно, почему нет особого желания обсуждать аукцион и лоты на нём выставленные. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (СержантЪ @ Dec 29 2010, 06:51 PM)
Когда-то, очень давно, имел неосторожность купить что-то у Маркова. Крайне неприятный тип.  icon_daumenrunter.gif

 

+1

Несколько лет назад общался с Марковым по поводу одного из предметов - до сих пор неприятный осадок от его высокомерия и хамства. Это - о личности, по самим аукционам ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация Маркова это одно, а конкретные выставленные интересные вещи это совсем другое. Они за Маркова не в ответе и надеюсь вскоре вернутся на Родину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...