Перейти к содержанию

Знак участника форума SAMMLER.ru



Рекомендуемые сообщения

Я могу быть разработчиком и производителем, работаю именно в этой сфере, если эта идея реальная, можно продумать разные варианты и по стоимости и по изготовлению. Возможен даже такой вариант - использовать один и тот же штамп как для знака, так и для плакетки. Примеры у меня есть. Если интересно - могу подробнее расписать и скинуть фото.

Чтобы не было вопросов, придирок - я не на коленке их делаю и не сам, руками, все официально будет оформлено, документы, договор и прочее.

Лично мне было бы очень интересно хотя бы разработать знак или плакетку. Конечно ,сделать именно предмет было бы еще интереснее. Но если нет, то хоть разработку эскиза доверьте, постараюсь оправдать, 12 лет работаю в этой сфере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за знак, только он должен быть солидным.

 

вот наш для примера http://sammler.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1251709

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Madmax @ Feb 16 2012, 10:29 AM)
Я могу быть разработчиком и производителем, работаю именно в этой сфере, если эта идея реальная, можно продумать разные варианты и по стоимости и по изготовлению. Возможен даже такой вариант - использовать один и тот же штамп как для знака, так и для плакетки. Примеры у меня есть. Если интересно - могу подробнее расписать и скинуть фото.
Чтобы не было вопросов, придирок - я не на коленке их делаю и не сам, руками, все официально будет оформлено, документы, договор и прочее.
Лично мне было бы очень интересно хотя бы разработать знак или плакетку. Конечно ,сделать именно предмет было бы еще интереснее. Но если нет, то хоть разработку эскиза доверьте, постараюсь оправдать, 12 лет работаю в этой сфере )

Так в чем дело?

Предоставьте насколько проектов на рассмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, займусь, времени потребуется, постараюсь побыстрее. А пожелания какие то конкретные будут от участников относительно знака и плакетки? Вот, например, как Добри написал выше. И если мне кто нибудь скинет логотип в векторе, если он существует, конечно, в векторном виде это ускорит процесс, хотя отрисовать не проблема.

Олег Александрович, мне ваш знак весьма понравился. Сочетание двух покрытий умело использовано. Лаконично и интересно.

Изменено пользователем Madmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (ilja559 @ Mar 17 2012, 12:18 AM)
Сегодня GMIC прислал

Я когда получил еще больше уверился, что дизайнер эмблемы поклонник НКВДшных яиц. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Знак форуму нужен, вопрос какой? Если его и делать, то на высоком уровне исполнения.Так как многие участники форума с Имперскими взглядами на жизнь. То и знак надо делать в лучших традициях Императорской геральдики и фалеристики. За основу можно взять любой классический знак РИА. Например венок верху двуглавый орёл со всеми регалиями. Но не "масонский" с опущенными крыльями, а настоящий с расправленными. Для иноверцев можно без регалий и корон или с Георгием Победоносцем. Ну а в самом венке должна быть символика форума. Для ветеранов форума и администраторов знак с мечами.

Легенду надо писать на Русском языке, а не на Английском, как на представленном выше эскизе. Не в оккупируемой стране всё таки живём.А еще лучше, старославянскими буквами надписи сделать.Еще возможен вариант наладить выпуск благотворительных знаков. И сделать их в трёх металлах в бронзе, посеребренный и позолоченный в зависимости от пожертвований. Например в память Героев погибших в годы Отечественной Воины 1914 года. Чей подвиг не увековечен и не заслуженно забыт. А на вырученные деньги сделать мемориальную доску в Москве или в Питере. А оставшиеся деньги пустить на развитие форума. Знак можно выполнить в виде венка в котором бежит Солдат (или группа солдат) Российской Императорской армии на фоне взрыва.Легенда " За Веру, Царя и Отечество".

С уважением! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. на форуме не толко любители империи. здесь собрались все. Монархисты,комунисты, нигилисты, любители истории Германии, Англии, стран востока, и.т.д. знак должен быть нейтральным,а то переругаемся все нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти с вами согласен.

Но истина дороже!

Как Россию не называй Федерация, Союз и т.д. Как она Империей была, так ей и останется.

Как говорится на том стояла, стоит и будет стоять Русская земля! Форум конечно международный, но в тоже время ведущий Российский. А кто какую страну собирает, я думаю не важно. У каждого свои интересы.

С уважением к Вам! drinks_cheers.gif russ.gif

Изменено пользователем sokol2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Mar 17 2012, 01:59 AM)
Не соглашусь. на форуме не толко любители империи. здесь собрались все. Монархисты,комунисты, нигилисты, любители истории Германии, Англии, стран востока, и.т.д. знак должен быть нейтральным,а то переругаемся все нафиг.

Мне показалось, что предыдущий пост с расписанием бегущих монархических солдат был умористическим. Или только показалось?.. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Roberto Palacios @ Mar 17 2012, 10:52 AM)

Мне показалось, что предыдущий пост с расписанием бегущих монархических солдат был умористическим. Или только показалось?.. wink.gif

Про монархических солдат и монархию речи не было.В посте о благотворительном знаке, я упоминал слова Российская Императорская армия. В чём вы заметили монархический-умористический прикол я не понял. В преддверии столетней годовщины (в 2014 году) начала ПМВ. Под бегущими солдатами имеется в виду наступающие на врага солдаты, то есть бегущие в атаку с винтовками на перевес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sokol2012 @ Mar 17 2012, 02:21 PM)
QUOTE (Roberto Palacios @ Mar 17 2012, 10:52 AM)

Мне показалось, что предыдущий пост с расписанием бегущих монархических солдат был умористическим. Или только показалось?.. wink.gif

Про монархических солдат и монархию речи не было.В посте о благотворительном знаке, я упоминал слова Российская Императорская армия. В чём вы заметили монархический-умористический прикол я не понял. В преддверии столетней годовщины (в 2014 году) начала ПМВ. Под бегущими солдатами имеется в виду наступающие на врага солдаты, то есть бегущие в атаку с винтовками на перевес.

Ну значит умора не было.

Теперь понял. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто указующий перст Романова солдатика крупно над логотипом Sammler.ru и никому не обидно ... smile.gif

post-25-1331983642_thumb.jpg

Изменено пользователем nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nobody @ Mar 17 2012, 03:26 PM)
Может просто указующий перст Романова солдатика крупно над логотипом Sammler.ru и никому не обидно ... smile.gif

Если не ошибаюсь,этот солдатик с фото деда Р. Сливина. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Mar 17 2012, 07:40 PM)
QUOTE (nobody @ Mar 17 2012, 03:26 PM)
Может просто указующий перст Романова солдатика крупно над логотипом Sammler.ru и никому не обидно ... smile.gif

Если не ошибаюсь,этот солдатик с фото деда Р. Сливина. smile.gif

Спасибо за разъяснение - к солдатику привыкнуть успел , а теперь в полной красе увидал ... Победитель ... smile.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Роман - а на что он указывает , неизвестно ? - загадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nobody @ Mar 17 2012, 08:32 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Mar 17 2012, 07:40 PM)
QUOTE (nobody @ Mar 17 2012, 03:26 PM)
Может просто указующий перст Романова солдатика крупно над логотипом Sammler.ru и никому не обидно ... smile.gif

Если не ошибаюсь,этот солдатик с фото деда Р. Сливина. smile.gif

Спасибо за разъяснение - к солдатику привыкнуть успел , а теперь в полной красе увидал ... Победитель ... smile.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Роман - а на что он указывает , неизвестно ? - загадка?

Фото сделано в Польше, под фото есть подпись, но она сделана дедом уже в 1980-х гг.

Я сейчас не помню что там точно написано, но посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nobody @ Mar 17 2012, 03:26 PM)
Может просто указующий перст Романова солдатика крупно над логотипом Sammler.ru и никому не обидно ... smile.gif

Поддержу, только можно взять чуть крупнее? wink.gif

post-25-1332333303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DDD777 @ Mar 21 2012, 04:35 PM)
QUOTE (nobody @ Mar 17 2012, 03:26 PM)
Может просто указующий перст Романова солдатика крупно над логотипом Sammler.ru и никому не обидно ... smile.gif

Поддержу, только можно взять чуть крупнее? wink.gif

Учитывая то,что это не просто солдатик Роман может не согласиться))А может и наоборот. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем уважением к деду Романа, не получится ли масонский знак с перстом? Не уверен, но вот руки на знаках и перстнях в моем понимании с масонством больше связаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лаконично логотип в золотом обрамлении как у Барбур ,например ...

Золото с синим и голубым - классическое сочетание цветов ...

post-25-1332585215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Haarband @ Dec 22 2010, 06:52 AM)
Знак одинаковый для всех, с набитым на гурте (или ещё где-то, в зависимости от дизайна) персональным ником.

А мне с четыремя никами, пожалуйста!

Я думал, что значки давно сделаны и их уже потерять успели, а вы только дизайн обсуждаете! tongue.gif

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему просто не сделать фрачник с юбилейного убрав 5 лет и написав - лучший форум для коллекционеров? Идея благотворительности - с бронзой серебром и золотом - вместо № - фамилия тоже неплоха ну или вместо плакетки - жетончик на цепи с именем а на фрачнике №
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больны вы упираетесь в какие то тонкости и семантику. Мне вот тема с военным и вытянутой рукой очень нравится. Я отрисую солдата, попробую на значок посадить. И начихать на пресловутых масонов.

Времени нет совершенно, лежит разработка, некогда до ума довести. Сильно много у нас в стране силовиков и всем нужны знаки, черт возьми. Нет времени для настоящего творчества.

А ссылку можно закинуть с образцами значков. Может кто то посмотрит и родится некая идея хотя бы относительно формы и исполнения? Ссылка будет на наш сайт. Даже на три наших сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знак ветерана ФСБ (не помню как точно называется) в драгметалле не Вы делали? Недавно имел дело с гравером. который № 1 понятно для кого делал ну и потом для прочих генераловsmile.gif - статейка у него на стене висела про этот знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Madmax @ Apr 11 2012, 09:55 AM)

А ссылку можно закинуть с образцами значков. Может кто то посмотрит и родится некая идея хотя бы относительно формы и исполнения? Ссылка будет на наш сайт. Даже на три наших сайта.

Это полезные ссылки ... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак ветерана ФСБ в драгметалле не наша работа, не видел даже такой, интересно было бы посмотреть.

А ссылки вот, пожалуйста. Посмотрите, там по разделам полазить, много разных значков и знаков, разные формы и исполнение. От технологии тоже будет зависеть внешний вид.

Я бы рекомендовал сделать знак вообще без эмалей ,с покрытием "античное серебро" Терпеть не могу блестящие значки и знаки - они выглядят, как пивные крышки. Но народ их очень любит, невзирая на все мои старания привить чувство эстетики.

Троды плудов -

http://znachkov.net/

http://m-e-d-a-l.ru/

http://www.z-n-a-k.ru/

прошу не счесть за рекламу, я не продаю эти знаки, только для ознакомления с видами продукции.

Но если кому то понадобится сделать заказ - можете написать мне письмо, с удовольствием помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно той статьи я не нашел но этих типов знака так много и они так похожи, там соль в том что золото номера и генералы сами заморочилисьsmile.gif http://www.lubanka.ru/pageh.php?id=233&idh=141

http://www.zasluga.ru/catalog.php?category_id=15

http://veteran-fsb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Madmax @ Apr 13 2012, 06:40 AM)

Троды плудов -
http://znachkov.net/
http://m-e-d-a-l.ru/
http://www.z-n-a-k.ru/
прошу не счесть за рекламу, я не продаю эти знаки, только для ознакомления с видами продукции.

Возможно, там исполнение на высоком техническом уровне. А вот дизайн не впечатлил вовсе.

Да сейчас почти везде с этим беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...