Перейти к содержанию

Морская пехота


Рекомендуемые сообщения

810 обрМП награждена 3 марта орденом Жукова, надо на нарукавный знак добавлять ленту

А нет случаем фото с награждения, ну и номера приказа?

Изменено пользователем Fallschirmjager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указом Президента Российской Федерации от 3 марта 2016 года №100 810-я отдельная бригада морской пехоты Черноморского флота "за мужество и героизм, проявленные при выполнении боевых задач в регионах Российской Федерации и за её пределами, успехи в боевой подготовке и сохранении традиций морской пехоты России" награждена орденом Жукова.

 

Вот ссылка: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=135699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сразу вопрос спецам. Как распологать цветовую последовательность? Если на желтой ленте, подразумевается Российский триколор, то на ордене он смотрится перевернутым. Какие будут мнения? Ведь по логике получается, что красный должен быть верхним цветом. А если рассматривать последовательность прочтения " с лева на право", то выходит, что на ордене триколор перевернут?

post-43327-0-60354200-1457976769.jpg

post-43327-0-97363700-1457976773.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

810-я отдельная ордена Жукова бригада морской пехоты ЧФ. Вот она, красавица! Ждем теперь гвардейского звания.

post-43327-0-35660300-1458115941_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Только мне кажется желтые полоски должны быть чуть шире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Только мне кажется желтые полоски должны быть чуть шире.

А еще было бы круче если центральный медальон застелить черными нитками, а уж потом вензель Екатерины вышить. Это как вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отлично! Только мне кажется желтые полоски должны быть чуть шире.

А еще было бы круче если центральный медальон застелить черными нитками, а уж потом вензель Екатерины вышить. Это как вариант :)

 

Ну да, как мы Каспийскую делали. Дело все в том, что это делать можно, но себестоимость сразу взлетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отлично! Только мне кажется желтые полоски должны быть чуть шире.

А еще было бы круче если центральный медальон застелить черными нитками, а уж потом вензель Екатерины вышить. Это как вариант :)

 

Ну да, как мы Каспийскую делали. Дело все в том, что это делать можно, но себестоимость сразу взлетает.

 

Конечно вырастет, но не намного. Но если он будет круче смотреться, то именно его брать и будут. Уж на дембель ТОЧНО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но не хочется выходить за общепринятые рамки. Так всю "Катьку" придется переделывать, а вот когда мы начнем парадную серию, а начнем мы ее думаю скоро, вот там мы обязательно воспользуемся этим. Да и так если из коллекционеров кто захочет, ну говорите, сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сразу назрел вопрос. Если награду получила бригада, как быть с батальонами? Они тоже становятся правообладателями или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно нет! Только бригада.

 

а вот жаль...

взяли и обломали, а ведь столько можно было лабуды нашить "для денег"

спасибо, что хоть одного на путь истинный поставили, да и коллекционерам подсказку дали - мало ли, вдруг таки и появится от другого недоброго производителя "обмп ордена ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 336 отдельная гвардейская Белостокская орденов Суворова и Александра

Невского бригада Морской пехоты.
 
 

post-43327-0-39249700-1459285371_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрались и до полевых!

414 и 727 ОБМП

post-43327-0-57300800-1460388184_thumb.jpg

Изменено пользователем Fallschirmjager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...