Перейти к содержанию

кортик, который мне не нравится


Рекомендуемые сообщения

в последнее время то тут, то там стало всплывать множество "шедевров" --наградных, призовых кортиков и шашек редких разновидностей.

Принесли и мне на днях... ---- наградной кортик "автомобильных зенитных батарей" --- редкая вещь, и главное без "Легенды" ohmy.gif

вообщем показываю:

post-39-1137700768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при желании могу набросать еще фоток....

вообщем на мой взгляд "основа" кортика несомненно родная, но дополненая фуфлоделами... может я конечно и ошибаюсь.. ну что ж буду только рад услышать иные мнения, тем более что такого кортика я еще не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Jan 20 2006, 12:41 AM)
смахивает на лазер...

вот и я про то же... года три назад в Бодруме делал жене медальончики ... там прямо при тебе лазером барельеф твой в латуни резали -- бороздки очень похожи. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь только в одном- что основа кортика настоящая, основа- тоже новодел. Но каковы молодцы, делают уже такие красивые кортики, загляденье. И выдумки у них свои, мысль работает, не идут по торному пути, это-ж надо выдумать- кортик автозенитных батарей! Молодцы, берите кортик, надо поддержать инициативу молодежи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mak @ Jan 20 2006, 09:52 AM)
Вы ошибаетесь только в одном- что основа кортика настоящая, основа- тоже новодел. Но каковы молодцы, делают уже такие красивые кортики, загляденье. И выдумки у них свои, мысль работает, не идут по торному пути, это-ж надо выдумать- кортик автозенитных батарей! Молодцы, берите кортик, надо поддержать инициативу молодежи.

согласен вы действительно правы (не хотел до конца разочаровываться и делать сразу резкие высказывания), ночью я посидел по сравнивал способы травления, кожу на ножнах и.т.д. --- все это не родное. И все же как хорошо, что не смотря на всю красоту исполнения, господа фуфлоделы не вышли еще на неопозноваемый уровень rolleyes.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mak @ Jan 20 2006, 09:52 AM)
Молодцы, берите кортик, надо поддержать инициативу молодежи.

ей богу бы взял --- красивый очень!!! но вот просят за него 3500 настоящих денег ---- очень неравноценный обмен получается.

а от куда ноги у него растут я поинтересуюсь... mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесное слово ,наградной автозенитных батарей - достоино похвалы.Это просто такое придумать ,молодцы. lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи, век смотри...

 

А ведь такая техника пока до фашистов не добралась!

 

Ну ничего, на ВАС, зубрах, зубы пообломают, и за нас, лохов примутся...

 

 

Трудно жить в деревне без нагана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, Вы нас неправильно поняли, это мы шутим тут, по-нашенски, по-дурному, по-казарменному, всё, что приходит к Вам из России- абсолютно подлинные вещи, не сумлевайтесь, покупайте их скорее, иначе не достанется. Можем Вам еще прислать, на вес, у нас этого добра много, немерянно этого добра в земле русской. Особенно предлагаю обратить внимание на редкие русские и советские артефакты, например, кортик советского дипломата, и не удивляйтесь, если Вам их предложат сразу несколько- просто много у Вас, у иноземцев, стран развелось в иноземщине, вот и дипломатов приходится держать много, все это подлинные вещи, клянусь Родиной! А уж кортики ракетчиков на конной тяге- редкий по своей ценности артефакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Этих кортиков на рынке сейчас полно,клин в разных разновидностях,а остольное всё одинаково.А ноги растут от Пашихина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вензель Александра 3 к зенитчикам не очень по эпохе подходит, нужно было бы им вензель Николая 2 хотя бы наклеить.

я вот еще недавно наградной бебут встречал, при чем Георгиевский loki32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...