Перейти к содержанию

ШТУРМ


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Прошу выразить мнения по данному знаку и производителю.

Заранее благодарен.

post-251-1299181816_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Magel @ Mar 3 2011, 11:50 PM)
Всех приветствую!
Прошу выразить мнения по данному знаку и производителю.
Заранее благодарен.

Производитель , в данном случае, не важен...Знак не оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вердикт. drinks_cheers.gif

 

P.S. А ведь продает "солидный" (как они себя считают) форум-магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ Mar 4 2011, 06:05 PM)
QUOTE (alarm @ Mar 4 2011, 05:00 PM)
Аркадий абсолютно прав drinks_cheers.gif
А если не секрет, кто торгует?

Antik-West

Уверен - не умышленно, а по незнанию, нормальный продавец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их реклама:

ANTIK-WEST.eu - магазин в котором приятно покупать!

 

P.S. Да не очень приятно, когда фуфло выдают за оригинал, "СПЕЦЫ"... nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alarm @ Mar 4 2011, 06:46 PM)
QUOTE (Landser @ Mar 4 2011, 06:05 PM)
QUOTE (alarm @ Mar 4 2011, 05:00 PM)
Аркадий абсолютно прав drinks_cheers.gif
А если не секрет, кто торгует?

Antik-West

Уверен - не умышленно, а по незнанию, нормальный продавец...

Хех, все они нормальные.... Но впарить лоху хрень под соусом "мопед не мой ..."(С) им не трудно, хотя наверно они и стесняются при этом. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Magel @ Mar 4 2011, 07:49 PM)
Вот их реклама:
ANTIK-WEST.eu - магазин в котором приятно покупать!

P.S. Да не очень приятно, когда фуфло выдают за оригинал, "СПЕЦЫ"... nono.gif

Да, действительно, знак мной не был проверен. Приношу свои извинения.

Хотя мне не понятна реакция SavY. У Вас есть основание утверждать, что я впариваю фуфло? Прошу выложить здесь доказательства. Если нет, прошу Вас извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SavY. У меня за последние годы более 1500 продаж. Вы меня мимоходом оскорбили. Вот мои условия, Вы находите хоть одного, кому я продал фуфло или не вернул деньги и плачу Вам 1000евро, а если не найдёте, будьте добры заплатить мне. Пусть Уважаемые форумчане нас рассудят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (birkenrinde @ Mar 4 2011, 11:40 PM)
Уважаемый SavY. У меня за последние годы более 1500 продаж. Вы меня мимоходом оскорбили. Вот мои условия, Вы находите хоть одного, кому я продал фуфло или не вернул деньги и плачу Вам 1000евро, а если не найдёте, будьте добры заплатить мне. Пусть Уважаемые форумчане нас рассудят.

а что вы так разволновались?! Вас никто не оскорблял, по имени не называл. А что значит не проверили? Не выставили на форум? Так если вы торгуете надо разбираться, но это все лично мое мнение. А если будете в теме выяснять отношения тему закрою! Для выяснения есть "Черный список".

Надеюсь своим высказыванием вас не оскорбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда я продам фуфло и не отвечу за это, тогда вы можете мне предъявлять. Всё остальное - ваше личное мнение, которое Вы можете оставить при себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил @ Mar 5 2011, 12:21 AM)
QUOTE (birkenrinde @ Mar 4 2011, 11:40 PM)
Уважаемый SavY. У меня за последние годы более 1500 продаж. Вы меня мимоходом оскорбили. Вот мои условия, Вы находите хоть одного, кому я продал фуфло или не вернул деньги и плачу Вам 1000евро, а если не найдёте, будьте добры заплатить мне. Пусть Уважаемые форумчане нас рассудят.

а что вы так разволновались?! Вас никто не оскорблял, по имени не называл. А что значит не проверили? Не выставили на форум? Так если вы торгуете надо разбираться, но это все лично мое мнение. А если будете в теме выяснять отношения тему закрою! Для выяснения есть "Черный список".

Надеюсь своим высказыванием вас не оскорбил?

Нет, не оскорбили. А на форум я выставляю предметы по просьбе покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (birkenrinde @ Mar 4 2011, 10:40 PM)
Уважаемый SavY. У меня за последние годы более 1500 продаж. Вы меня мимоходом оскорбили. Вот мои условия, Вы находите хоть одного, кому я продал фуфло или не вернул деньги и плачу Вам 1000евро, а если не найдёте, будьте добры заплатить мне. Пусть Уважаемые форумчане нас рассудят.

Я говорил лишь о том, что иногда даже весьма уважаемые продавцы не прочь подмешать в ассортимент левый значек, а если им указывают на него, то он оказывается "на комиссе". Если Вы так никогда не поступаете -очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что выставление и обсуждение знака на форуме не всегда приводит к истине. Был в подобной ситуации -

http://sammler.ru/index.php?showtopic=82272

nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выглядит-то значок неплохо mad.gif Шарнир вот-это да.С Александром имел дело,все ровно было... Изменено пользователем fallout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (fallout @ Mar 5 2011, 11:50 AM)
А выглядит-то значок неплохо mad.gif Шарнир вот-это да.С Александром имел дело,все ровно было...

То есть Вы считаете, что всё дело только в шарнире ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены! Призываю не отвлекаться на всякую ерунду (например, прорезные лапки -

крылышки), а сразу перейти к обсуждению угла заточки (на конце иглы).

Шарнир, как мне кажется, достоин отдельной темы и доп. фото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Mar 6 2011, 05:23 AM)
Джентльмены! Призываю не отвлекаться на всякую ерунду (например, прорезные лапки -
крылышки), а сразу перейти к обсуждению угла заточки (на конце иглы).
Шарнир, как мне кажется, достоин отдельной темы и доп. фото.

Ну Вы сказали...По заточке иглы, надо создавать отдельную тему..Это очень сложный вопрос..Ведь известно , что вся документация ( по правилам заточки) была уничтожена smile.gif

 

Ну а если серьёзно, то обсуждаемый знак , даже не имеет похожего ( оригинального) аналога.. Его даже копией не назовёшь... tongue.gif Немного от того, немного от другого....Винегрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Mar 6 2011, 07:17 PM)
QUOTE (Ферт @ Mar 6 2011, 05:23 AM)
Джентльмены! Призываю не отвлекаться на всякую ерунду (например, прорезные лапки -
крылышки), а сразу перейти к обсуждению угла заточки (на конце иглы).
Шарнир, как мне кажется, достоин отдельной темы и доп. фото.

Ну Вы сказали...По заточке иглы, надо создавать отдельную тему..Это очень сложный вопрос..Ведь известно , что вся документация ( по правилам заточки) была уничтожена smile.gif

 

Ну а если серьёзно, то обсуждаемый знак , даже не имеет похожего ( оригинального) аналога.. Его даже копией не назовёшь... tongue.gif Немного от того, немного от другого....Винегрет...

Да нет,образец был точно Штайнхауера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Mar 6 2011, 07:36 PM)

Да нет,образец был точно Штайнхауера.

Сразу было понятно, что это Штайнхауэр (чистый, без Люка). Авторская работа по спецзаказу,

не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Mar 6 2011, 11:06 PM)
QUOTE (zug @ Mar 6 2011, 07:36 PM)

Да нет,образец был точно Штайнхауера.

Сразу было понятно, что это Штайнхауэр (чистый, без Люка). Авторская работа по спецзаказу,

не для всех.

Уж на выли штампик резали?Шучу разумеется tongue.gif icon_friends.gif

 

Я просто хочу понять как давно "это" появилось и почему за основу "они" взяли знак который идёт в массиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Mar 6 2011, 07:17 PM)


Ну а если серьёзно,....Винегрет...

Винегрет (как блюдо и понятие) - явление чуждое для Германии. Такая серьёзная стилисти-

ческая ошибка - совершенно не допустима. Тем более, что для завсегдатая 'касселей' знакомы

слова типа "айнтопф" и др.

nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Mar 6 2011, 07:36 PM)
QUOTE (Аркадек @ Mar 6 2011, 07:17 PM)
QUOTE (Ферт @ Mar 6 2011, 05:23 AM)
Джентльмены! Призываю не отвлекаться на всякую ерунду (например, прорезные лапки -
крылышки), а сразу перейти к обсуждению угла заточки (на конце иглы).
Шарнир, как мне кажется, достоин отдельной темы и доп. фото.

Ну Вы сказали...По заточке иглы, надо создавать отдельную тему..Это очень сложный вопрос..Ведь известно , что вся документация ( по правилам заточки) была уничтожена smile.gif

 

Ну а если серьёзно, то обсуждаемый знак , даже не имеет похожего ( оригинального) аналога.. Его даже копией не назовёшь... tongue.gif Немного от того, немного от другого....Винегрет...

Да нет,образец был точно Штайнхауера.

Павел, откуда такая уверенность ? Вот "контрик" от S&L в томбаке, кстати о-очень редкий. Я не вижу сходства...

post-251-1299439630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...