Перейти к содержанию

Воинская доблесть(посмертно)


Рекомендуемые сообщения

Эно, вон оно как..Интересно, только комсомольским значком и грамотой наградили? sad.gif

Не думал, что к этому знаку было столь серьезное отношение, чтобы вручать его как посмертную награду..А вот как бывает.

Изменено пользователем рафф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (laz @ May 31 2011, 12:42 AM)
Очень похоже что "(посмертно)" допечатали позже шрифт очень отличается.

И впрямь на допечатку похоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карабах. sclerosis.gif

."...9 января 1991 года на 5 км, дороги Лачин-Шуша, армянскими терро-ристами были убиты корреспондент газеты “Молодежь Азербайджана” С.Аскерова и военнослужащие - подполковник С.М. Ларионов, майор И.У.Иванов и сержант И . И . Гоек . Преступники - А.М.Мкртчян, Г.А.Петросян, А.А.Мангасарян, Г.М.Арутуян и Г.Г.Арустямян приговором ВС АР от 23-го марта 1993-го года осуждены к высшей мере наказания - расстрелу, а другие члены террористической группы к различным срокам лишения свободы...."

Документ выписан после гибели, возможно уточнив, что награжденный погиб, допечатали слово "посмертно". Допечатать могли в в/части. ИМХО.

Хороший документ! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vvall @ May 31 2011, 01:08 PM)
Первый шрифт интересный. Машинка импортная, но даже не могу предположить какая..

В начали 90-х в СССР начали использоваться импортные пиш. машинки фирмы "Olivetti". Думаю, что она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аудитор @ May 31 2011, 03:24 PM)
QUOTE (vvall @ May 31 2011, 01:08 PM)
Первый шрифт интересный. Машинка импортная, но даже не могу предположить какая..

В начали 90-х в СССР начали использоваться импортные пиш. машинки фирмы "Olivetti". Думаю, что она...

у Оливетти цифры точно другие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не успели вручить и потом допечатав слово "посмертно" вручили родственникам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...