Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Р.S.Предмет у вас забирал ни посредник, а мой друг, тоже коллекционер, но в другой теме( часто бывает в Чехии), и вы об этом были предупреждены и в телефоном разговоре, и при встрече . Не лукавьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alex51 @ Mar 2 2012, 09:32 AM)
... так же, вы упомянули, что у вас две ходки, или отсидки, по теме антиквариата( одну из них в Челябинске)"

Ну-ну... яблочко от яблони недалеко катится... cool.gif

 

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=181&t...fa0456161795b24

 

Главное лошка найти, развести, кинуть, ну а потом в случае возврата начать базарить - "дайте мне експертизу", " это подрывает мой авторитет" и тд...

 

И сами КИДАЛЫ и их МАНЕРЫ - КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ... sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nikola3 @ Mar 2 2012, 07:01 AM)
Как-то купил ГК
http://forumuuu.com/showthread.php?t=172946
Звенит, как колокольчик. Но разогнулся легко.

Николай, и что же дальше было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nikola3 @ Mar 2 2012, 07:04 AM)
Если не ошибаюсь, на этом форуме было высказано версия, что под воздействием высокой температуры (пожар) металл мог стать мягким. sad.gif

Серебро , отожженное в пожаре не может настолько поменять свою структуру , чтоб можно было крест разогнуть пальцами ...

От лукавого это ...

smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими бы не были хорошие сканы или фото предмета, определить по ним подлинность на все 100 конечно навряд ли возможно...

По фото или сканам можно конечно, что то сказать и сделать какие то предварительные выводы в хорошую или плохую сторону , но ОПРЕДЕЛИТЬ, что крест подлинный (на все 100%) можно только подержав его в руках и все внимательно изучив... И если так оказалось, что крест гнется в руках,( о чем как я понял продавец умалчал), то с очень большой долей вероятности можно сказать что это ФУФЛО. Хороший, Настоящий крест гнуться не должен...Все остальное лирика...

И если продавец порядочный человек и дорожит своей репутацией, то он однозначно должен пойти на возврат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Игоря привожу тут его мнение

 

" ... удивлен тем, что десяток разбирающихся в предмете специалистов пытаются убедить неуча в том , что людей обманывать нехорошо !

Крест левый , и продавец обязан долго извинятся , объясняя ошибку элементарной безграмотностью в теме.

С уважением ,

Игорь Остапенко "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bovilad @ Mar 3 2012, 03:48 PM)
" ... удивлен тем, что десяток разбирающихся в предмете специалистов пытаются убедить неуча в том , что людей обманывать нехорошо !
Крест левый , и продавец обязан долго извинятся , объясняя ошибку элементарной безграмотностью в теме.
С уважением ,
Игорь Остапенко "

Вах! Харашо щас сказал! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (colt @ Feb 20 2012, 09:13 AM)
QUOTE (levron @ Jan 29 2012, 02:21 PM)
просьба обсудить данный крест.тоесть подлинный он или нет.

через несколько посредников он попал мне.я его продал .покупатель пишет что крест этот номер 106563 копия.

levron, а вы при продаже предупреждали покупателя, что крест легко гнётся в руках? sclerosis.gif

Colt, как я понял Вы держали данный крест?

Можете ответить по кресту?

Крест оригинальный, серебро, но гнется?

Или крест и фуфло и гнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...