Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья! drinks_cheers.gif

Есть такая опция на форуме - звания зависящие от количества сообщений.

Ранее были Уровни, потом Участник форума, Ветеран форума и т.д.

Все как-то не получается ....

Возможно надо ввести звания армейские? wink.gif

Временно для примера я ввел звания Российской Императорской Армии.

Голосуйте и высказывайте свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Российскую версию, однако если не всем понравится то и советская подойдет drinks_cheers.gif

 

Наряды можно вне очереди давать и отправлять исправлять грамматические ошибки и пунктуацию в Черном списке biggrin.gif

 

А вот насчет немецкой я лично категорически против, не надо nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - старшина СА запаса. 1986-1988. Присягал как гражданин СССР, а вот РФ - не присягал... И в царской армии не служил...

 

Звания можно ввести, но только дифференцированно, кто в каком разделе тусует, тому и звания соответствующие...

 

Прапорщиком быть не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин! Прапорщик - это первое офицерское звание! Я должен обращаться к Вам: "Ваше благородие!" А к Роману-"Ваше высокоблагородие!"

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про царского прапорщика я в курсе, но тусую я в основном в Советских разделах, а прапорщик в СА - практически анектодический персонаж!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше благородие, Константин! Так давайте с Вами здесь попереписываемся и получим следующие звания! spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось оформление одного румынского форума.

Вне зависимости от темы коллекционирования - под ником и аватурой (если есть) размещается погончик национальной Армии и звание!

Со временем погончик и звание меняется меняется.

Помоему достойно и у нас разместить погончики Советской Армии.

Синии кубики - как-то не очень! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея с погончиком понравилась smile.gif

Форум русскоязычный и звания должны быть НАШИ (а какие, это уже не принципиально).

Ссори, немного не вник в тему, поэтому сообщение исправил smile.gif

Изменено пользователем Timocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Timocha @ Mar 22 2006, 10:10 AM)
Мне идея с погончиком понравилась smile.gif

"Фельдфебель" плохого не посоветует! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставил уровни. Воинские звания, по-моему, обязывают соответствовать определённым требованиям и армейским навыкам (хотя, депутаты себе полковников наприсваивали spiteful.gif ).

 

P.S. А на некоторых форумах и ордена СССР выдают за виртуальные победы cool.gif .

 

P.P.S. А чин МОДЕРАТОР - это по гвардии? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, покажите мне приказ, которым меня разжаловали из капитанов в унтер-офицеры. Даже в милиции спец.звание не присваивают ниже воинского. И вообще - чин воинский не игрушка. Либо уж тогда придумать чины вообще ни на что не похожие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа-товарищи, а попросту – Форумчане.

Ведь речь идет хоть и об опереточных званиях, но все же званиях, соответственно и дисциплина должна быть военной. Такой вопрос нужно решать путем рассмотрения конкретных предложений, а не путем учета мнений по уже имеющимся у многих форумчан реальным воинским и специальным званиям силовых структур СССР и РФ, а у кого-то и других государств.

Мое предложение такое.

Руководству форума нужно провести анализ, кто и в каком разделе чаще бывает, отсюда и отталкиваться.

Посещает человек раздел форума по СССР и РФ – звание СА (РФ). Посещает Российскую империю – Российской императорской армии. Посещает Германскую империю и 3 Рейх – соответственно и звание. Для других разделов форума, что-то аналогичное.

Причем за основу предлагаю взять звания общевойсковые в рамках того или иного государства. Перед указанием звания проставить флажок, символизирующий, какому государству это звание принадлежит и соответственно в каком разделе его владелец более компетентен.

К примеру, если человек со званием СА появляется в разделе форума по 3 Рейху, всем станет ясно, что он здесь новичок.

Это только мое личное мнение в общих чертах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем больше дров .... Может не будем путать звания на форуме с реальными званиями huh.gif

 

Игорь, идея замечательная, однако программеры не смогут я думаю исполнить это технически sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wdwd @ Mar 22 2006, 12:19 PM)
Смотрю многие сайты. Рад что есть выбор.
Ну зачем же так nono.gif :
http://blockhaus.ru/forum/index.php?showto...t=0entry16254

Да не надо скандалов, просто у Ставроса сегодня поганый день, психанул сгоряча... бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 22 2006, 12:25 PM)
QUOTE (wdwd @ Mar 22 2006, 12:19 PM)
Смотрю многие сайты. Рад что есть выбор.
Ну зачем же так nono.gif :
http://blockhaus.ru/forum/index.php?showto...t=0entry16254

Да не надо скандалов, просто у Ставроса сегодня поганый день, психанул сгоряча... бывает...

lol.gif lol.gif lol.gif Тоже мне, горе-изобретатели. Можно полдумать, им первым такая мысль в голову пришла. Я (а у меня по жизни несколько хобби) еще года три назад на форуме интересующихся историей метро в майорах ходил. Потом движок рухнул, вместе со званиями lol.gif

 

Проголосовал за СА (как типа старлей запаса Сов.Армиии), но, понимаю так, в меньшинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игорь Божков @ Mar 22 2006, 12:06 PM)
Руководству форума нужно провести анализ, кто и в каком разделе чаще бывает, отсюда и отталкиваться.
Посещает человек раздел форума по СССР и РФ – звание СА (РФ). Посещает Российскую империю – Российской императорской армии. Посещает Германскую империю и 3 Рейх – соответственно и звание. Для других разделов форума, что-то аналогичное.

Посещаю я чаще, допустим, Японию - что ж мне теперь ходить с припиской "Го-чо киммудото-хей". На данном форуме кроме нескольких человек никто и не разберётся, что это такое... lol.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против, считаю, что это форум для достаточно серьезных людей, а званиями пусть балуются тинейджеры соревнуясь кто больше нафлудит и получит за это новую цацку. К тому же не понимаю, что общего у коллекционеров - исследователей, а именно такие здесь и пользуются наибольшим уважением, с армейскими заморочками. И уж тем более рейтинг никак не может быть связан с числом сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман!

Голосую - совсем не нужны! sport_boxing.gif

Объясню:

1. У нас форум профессионалов и специалистов. Хоть иногда и нет согласия, но это рабочие моменты. А если кто-то скатывается до оскорблений, то не НАШЕМ форуме.

2. Долой все звания, кубики и т.д.! Оставь их деградирующим сегментам веб-пространства. Пусть клоунские ордена и звания присваивают, те, кому не чем больше само реализоваться.

3. Ну и немного личного ... Роман, судя по твоему званию мне до своего реального далековато, тем более, что оно не воинское, а специальное. wink.gif

С Уважением ко ВСЕМ на НАШЕМ форуме! drinks_cheers.gif

Александр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Mar 22 2006, 12:45 PM)
Я против, считаю, что это форум для достаточно серьезных людей, а званиями пусть балуются тинейджеры соревнуясь кто больше нафлудит и получит за это новую цацку. К тому же не понимаю, что общего у коллекционеров - исследователей, а именно такие здесь и пользуются наибольшим уважением, с армейскими заморочками. И уж тем более рейтинг никак не может быть связан с числом сообщений.

drinks_cheers.gif Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддериваю мнения С. Купрюшкина и Александра_ГК.

Голосую против всяких званий. Можно пофлудить и стать

генералом. А можно редко высказывать своё мнение,

но совершенно компетентно и по делу и быть рядовым.

И зачем это нужно? О чём будет говорить звание, что человек спец во многих темах, что он просто общтельный человек или что он натсоящий эксперт? Я за нормальные обсуждения без званий.

Изменено пользователем dimantion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Mar 22 2006, 03:45 PM)
Я против, считаю, что это форум для достаточно серьезных людей, а званиями пусть балуются тинейджеры соревнуясь кто больше нафлудит и получит за это новую цацку... И уж тем более рейтинг никак не может быть связан с числом сообщений.

Золотые слова drinks_cheers.gif

 

Жаль, отменили прошлую систему баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Mar 22 2006, 02:45 PM)
Я против, считаю, что это форум для достаточно серьезных людей, а званиями пусть балуются тинейджеры соревнуясь кто больше нафлудит и получит за это новую цацку. К тому же не понимаю, что общего у коллекционеров - исследователей, а именно такие здесь и пользуются наибольшим уважением, с армейскими заморочками. И уж тем более рейтинг никак не может быть связан с числом сообщений.

Согласен drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что все эти "звания", "чины" и другие прибамбасы нужны для разного рода LiveJournal и прочей лабуды! bambr.gif

 

НАМ ЭТОГО НЕ НУЖНО!!!!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также против зависимости звания от кол-ва сообщений.

Кое-кто из форумчан в своем вопросе - "генерал",а будет до усера в фельдфебелях торчать пока прапорщика не получит.Смешно!

Уж лучше кубики.На них уже внимание не обращаешь.

А высококлассных спецов в своей области надо как-то иначе отмечать.

sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif Вот и славно, что скорее всего даже те кто был ЗА, думаю изменят свое мнение.

В любом случае пока перевес за теми кто ПРОТИВ. spiteful.gif

Думаю надо согласится с радикальным Александром_ГК и убрать всю лабуду с кубиками и т.д. Путь действительно играются другие.

Тем более, что на разноплановом форуме звания одной страны смотрятся не совсем правильно. drinks_cheers.gif

А вот насчет наград надо подумать.

Только надо сделать без элементарного жлобства и безвкусицы. drinks_cheers.gif

На мой взгляд неплохо сделали ребята с нового форума:

http://russiamilitaria.ru/index.php?act=idx

И погоны у них к месту, так как профиль форума Россия и обошлись без карнавальных орденов, а используют планки наград.

В общем это пища для размышления. Но не звания и погоны. wink.gif drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что бы это было исполнено проффессионально и красиво с точки зрения дизайна, все таки форум солидный smile.gif Я бы царские все же взял...

 

У меня все равно МОДЕРАТОР написано smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...