Перейти к содержанию

Моя мини-коллекция. =)


Рекомендуемые сообщения

Думаю что дело в разных производителях и соответственно по этому в разных штемпелях. Первая это конечно ЛМД (правда в 1995 уже Ленинград Питером назывался). А вторая может быть КМД (Казахстанский Монетный Двор). Полагаю что по производителям должен быть ещё и Украинский МД, но информацией в полной мере не владею. Может кто ещё изготовлял такие медали... Знаю что Медаль Жукова (1996) изготовлялась Узбекским Монетным Двором - всего год разницы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Думаю что дело в разных производителях и соответственно по этому в разных штемпелях. Первая это конечно ЛМД (правда в 1995 уже Ленинград Питером назывался). А вторая может быть КМД (Казахстанский Монетный Двор). Полагаю что по производителям должен быть ещё и Украинский МД, но информацией в полной мере не владею. Может кто ещё изготовлял такие медали... Знаю что Медаль Жукова (1996) изготовлялась Узбекским Монетным Двором - всего год разницы...

Понял, спасибо за информацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "За оборону Москвы" можно крупно глянуть? и в качестве желательно, без колодки но с ухом, на Ленинград тоже посмотреть интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Cereja @ Feb 15 2012, 05:26 PM)
Мне 15 лет. Проживаю в Молдавии.
Тему ВМФ собирать тяжеловато на территории, где я проживаю. Редко попадается морская тема.
Вот кое-что по ВМФ (не всё):

Продолжение следует...

Интересный "фрачник" "За ДП" rolleyes.gif , можно поближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
на "За оборону Москвы" можно крупно глянуть? и в качестве желательно, без колодки но с ухом, на Ленинград тоже посмотреть интересно.

Если вас беспокоит подлинность, то не волнуйтесь - всё выше представленное подлинники. smile.gif

Москва подуставшая, ухо неродное (перепаивалось). Ленинград полирнули до того, как он попал ко мне в коллекцию.

Приложу фото:

post-83-1331395660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Интересный "фрачник" "За ДП" rolleyes.gif , можно поближе?

Приветствую smile.gif

Франчик современный. Тяж. металл, холодная эмаль, хоть и нынешнего времени, но сделан довольно качественно - приятно держать в руках. Покупался вместе с франчиками Командир ПЛ на соседнем Форуме (Форум Фалеристики).

С ув., Сергей.

drinks_cheers.gif

post-83-1331396227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 10 2012, 08:57 PM)
Сергей, мне не хочется удалять тему из-за неправильного размещения фото.

Роман, позволю с тобой не согласиться. Правила написаны для всех и все предупреждены. Не вижу оснований, делать индивидуальные поблажки.

Сергей! Оформите тему в соответствии с общими Правилами форума

http://sammler.ru/index.php?showtopic=39056

http://sammler.ru/index.php?showtopic=63810

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно отредактировать тему так, чтобы вначале ветки были фотографии, загруженные через форум? Или мне перезагрузить в новом посте?

Спасибо.

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Cereja @ Mar 10 2012, 10:34 PM)
А как можно отредактировать тему так, чтобы вначале ветки были фотографии, загруженные через форум? Или мне перезагрузить в новом посте?
Спасибо.
С уважением Сергей.

Ваши фотографии убрал. Теперь размещайте в обычном порядке, потом я тему подкорректирую. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Ваши фотографии убрал. Теперь размещайте в обычном порядке, потом я тему подкорректирую. drinks_cheers.gif

Хорошо. Спасибо. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки: Капитан Дальнего Плавания и Старший Механик.

post-83-1331410564_thumb.jpg

Изменено пользователем Cereja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (Cereja @ Mar 11 2012, 12:14 AM)
За Дальний Поход.

Сергей, с почином по знакам флота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Сергей, с почином по знакам флота.

Спасибо! smile.gif

QUOTE
Реверс не представите drinks_cheers.gif ?

Без проблем, завтра сделаю снимки, т.к. сейчас плохая освещённость.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так держать !!!!!! icon_daumenhoch.gif сразу вспомнил себя в этом возрасте , кстати где то наверно тема моя должна остаться на этом форуме тоже показывал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...