Перейти к содержанию

вензель Александра II


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (ded @ Jun 3 2012, 02:46 PM)
и, вторая, не упоминайте мой ник рядом с buttonfly, мне это, как то не приятно.

ага, меня тоже покоробило, когда Вас назвали моим "контрагентом" lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет правда товарищи хватит уже предлагаю заканчивать тему, могу нарисовать рисунок униформы этих студентов для завершения но нужна инфа. ded-а оставьте в упокое человек даже если давно изучает вопрос имеет право на свое мнение, и может чего-то не знать что в этом ужасного.Тем более что вопрос до конца не прояснен. Поэтому давайте займемся другими делами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (макфест @ Jun 4 2012, 02:08 PM)
Нет правда товарищи хватит уже предлагаю заканчивать тему, могу нарисовать рисунок униформы этих студентов для завершения но нужна инфа. ded-а оставьте в упокое человек даже если давно изучает вопрос имеет право на свое мнение, и может чего-то не знать что в этом ужасного.Тем более что вопрос до конца не прояснен. Поэтому давайте займемся другими делами.

спасибо, добрый человек.

но мне, как лицу заинтересованному, литера "у" в выражении "оставьте в упокое" представляется лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил про подобную ситуацию (это по поводу открытий) Тоже тогда модератор из штанов выпрыгивал (ну и допрыгался)

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buttonfly @ Jun 8 2012, 09:55 AM)
вспомнил про подобную ситуацию (это по поводу открытий) Тоже тогда модератор из штанов выпрыгивал (ну и допрыгался)

Ссылка

Ссылка не имеет отношения к обсуждаемой теме. Рекомендую убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Parovoz @ Jun 8 2012, 12:28 PM)
Ссылка не имеет отношения к обсуждаемой теме. Рекомендую убрать.

знак тоже с Новочеркасска

 

есть ли в ПСЗ не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нашел время перечитать тему и ряд смежных, с участием тех же героев. Как модератор не могу остаться в стороне и не отреагировать ввиду вполне очевидных моментов. Однако делать публичный разбор полётов - это значит сделать вклад в эскалацию конфликта. Поэтому буду адресовать лично. Саму тему закрываю, т.к. она себя исчерпала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...