Перейти к содержанию

Перевыдача? №3152


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Овен @ Aug 24 2012, 08:39 PM)
Те,что для тебя-лоха,"уважаемые",для меня-пацаны!
И ,их мнение,голословное ,не без поддекста!

Уважаемый ОВЕН, раз Вы считаете, что здесь собрались одни ЛОХИ и ПАЦАНЫ (хотя я для пацана давно староват), то для чего весь этот сыр-бор. Что и кому Вы пытаетесь доказать. wub.gif

 

На мой взляд, тема давно перешла в разряд перепелки и личностных оскорблений. Так продолжать нельзя. Есть общие правила поведения на форуме, которые для всех нас должны быть ЗАКОНОМ!!!

 

Не согласен, так и напиши, а хамить-то зачем??

 

Прошу модераторов закрыть тему и принять меры к нарушителям закона.

 

Вот так и никак иначе.

Анархия и голимый базар не наша среда.

ussr.gif

Изменено пользователем Камбат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Камбат @ Aug 28 2012, 08:56 AM)
QUOTE (Овен @ Aug 24 2012, 08:39 PM)
Те,что для тебя-лоха,"уважаемые",для меня-пацаны!
И ,их мнение,голословное ,не без поддекста!

Уважаемый ОВЕН, раз Вы считаете, что здесь собрались одни ЛОХИ и ПАЦАНЫ (хотя я для пацана давно староват), то для чего весь этот сыр-бор. Что и кому Вы пытаетесь доказать. wub.gif

 

На мой взляд, тема давно перешла в разряд перепелки и личностных оскорблений. Так продолжать нельзя. Есть общие правила поведения на форуме, которые для всех нас должны быть ЗАКОНОМ!!!

 

Не согласен, так и напиши, а хамить-то зачем??

 

Прошу модераторов закрыть тему и принять меры к нарушителям закона.

 

Вот так и никак иначе.

Анархия и голимый базар не наша среда.

ussr.gif

Целиком ,Вас поддерживаю!

Только хамство и оскорбление(читай- безнаказанность) на форуме,появилось,не сейчас,а несколько ранее!

Кучка борзых,с примитивным смаком,обгадила целый ряд,моих последних тем,начиная с 18 июля,сего года!

Более того,даже нецензурщина и пр. в темах,уже более месяца,для этой "КУЧКИ",стало-НОРМОЙ!

По их же желанию и возможностям,интереснейшая тема(по знаку силовых структур,также была загажена и снесена в разряд-"фантазийных знаков")...

Лично, обращался в АДМИН!

Никакой реакции,нет!

Видимо ,отпуск затянулся!

Мои ответные выпады,также не украшают ...Согласен!

Готов,в равных долях,с пользователями,допустившими нарушения ВСЕХ мыслимых и немыслимых норм этикета и общения на форумах,понести наказание!

Изменено пользователем Овен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех темах,без холостого ПАТРОНа не обходится....

Скоро ,ортодоксальный ислам ,из своего стойла,на всех российских сайтах,будет изощряться!

Пладятся ,как вошки на лобке!

И никто их не побреет...

Как всё запущено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен, зря Вы про ортодоксальный ислам, не то здесь место, и в тему не вписывается.

Ваша озлобленность на форум понятна, но все же фильтрация на религиозные мотивы не будут лишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совершенно по барабану его визги,а вот его высказывания насчет насрать на Коран, http://sammler.ru/index.php?showtopic=113835&st=20 и фотки квитанций http://sammler.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1385868, где есть его данные, я отправил на парочку радикальных исламских сайтов. Там реакция была весьма бурная. Вот и странно - почему баран ещё жив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - АД. Читаешь - сплошная ржака. Хоть я и не считаю себя большим специалистом по части фалеристики,но сразу увидел что номер перерезан не МОНДВОРОМ,причины перерезки останутся неизвестными, там видно что при нарезании номера проводили чем-то по номеру по несколько раз,углубляя нанесение. Мастера Монетного Двора тем и отличались,что твёрдой рукой,и вырезали каждую цифру с первого раза,а не проводили по номеру бор машинкой или штихелем по-несколько раз. Конечно вы можете сейчас перерыть верх дном весь интернет и до пены на губах доказывать мне как я ошибаюсь,но это ваше право,не буду в этом вам мешать smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме невнятного нервного блеянья, переходящего в ослиный крик, вы больше никаких аргументов от барана , в доказательство подлинности номера на этом трудовике, не услышите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне скрываться не за чем!Я всегда доказательную базу не прячу ни от кого,включая ФИО и реквизиты.

Ты ,братанам,своим -исламистам .случайно не показал,как ты с немытой сракой ,по всем моим темам пробежал и ни обна блядь ,тебе даже бумажку не подала,подтереться?

Таких членососов,как ты и твой затруханный рот,я всегда имел ввиду и продолжаю иметь!

Это Ваше кредо -ЖИЗНЕННОЕ!

Из-под тишка,забора,угла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, прекращайте херней маяться!!!

Сначала было, как выражается молодежь, прикольно, а сейчас противно, мерзко, есть еще такое украинское слово "гыдко".

Прошу Вас даже в личке прекратить эти оскорбления друг друга для пользы обоим drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Овен @ Aug 31 2012, 09:52 AM)
А мне скрываться не за чем!Я всегда доказательную базу не прячу ни от кого,включая ФИО и реквизиты.
Ты ,братанам,своим -исламистам .случайно не показал,как ты с немытой сракой ,по всем моим темам пробежал и ни обна блядь ,тебе даже бумажку не подала,подтереться?
Таких членососов,как ты и твой затруханный рот,я всегда имел ввиду и продолжаю иметь!
Это Ваше кредо -ЖИЗНЕННОЕ!
Из-под тишка,забора,угла!

Скрываться,говоришь, незачем? А вот я погляжу... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда думал, что такое серьезное дело как фалеристика занятие для культурных, образованых людей, но сейчас как то все перевернулось и обсуждения напоминают казарму далеко не боевого подразделения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вы долго будете прелюдно ср.ть друг другу в рот??? Или сговорились и хотите рекорд форума по количеству сообщений побить????? Блевать уже тянет от всего этого! catjava.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на Перевыдача? №3152

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...