Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Lord Kaspian @ Sep 7 2012, 01:07 AM)
QUOTE (maxi-k @ Sep 7 2012, 12:54 AM)
Посмотрите этот пост, перед тем как спорить о подлинности.

я так понял это вы намекаете на то что предметы выставленные ZAVZO подлинные???

Я намекаю, что мы может быть, еще не поняли глубину пропасти вырытой фуфлодельцами. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (maxi-k @ Sep 7 2012, 01:32 AM)
QUOTE (Lord Kaspian @ Sep 7 2012, 01:07 AM)
QUOTE (maxi-k @ Sep 7 2012, 12:54 AM)
Посмотрите этот пост, перед тем как спорить о подлинности.

я так понял это вы намекаете на то что предметы выставленные ZAVZO подлинные???

Я намекаю, что мы может быть, еще не поняли глубину пропасти вырытой фуфлодельцами. sad.gif

Да уж...это точно..........один Валера чего стоит.....главное наворотил делов и испарился как дым.......а нам здесь разгребай за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема горит. Валеры нету. Специ молчат.

Вот так один МАЕСТРО вывел на чистую воду подлица и утер носа королям-спецам.

Константин вы повержен. АРГУМЕНТОВ ПРЕДОСТАТОЧНО, смотрите соседнии темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Lord Kaspian @ Sep 7 2012, 01:51 AM)
вот еще старая темка с ВИОЛИТИ .............http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?p=3869660&highlight=#3869660

хотя эта к удивлению видится правильной rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паре с германией........и патина еще такая колоритная......Валера что не мог постаратся и наложить лучше???...........http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?p=4067324&highlight=#4067324
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ВАЛЕРЕ открыт. Иду спать. Кто не спит продолжаем пополнять аргументы. Завтра ищим Валеру.

Таких надо душить! Подлец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного разбавим медальки другой темой...........наш Валера оказывается и левые жетончики пытается продвигать на рынок wacko.gif .............http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?p=4254953&highlight=#4254953
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без детального сравнений заведомо подлинной медали с предполагаемыми суперкопиями все остается на уровне эмоций.

коллеги, уверенные в неподлинности этих медалей, нет ли у Вас таких исследований и сравениий картинок ?

какие признаки, кроме "спинным мозгом чувствую" ?

то что в одних руках много люксовых медалей, может иметь и естественное объяснение - стыбзили в военкомате неврученки. им что об этом, на всех углах кричать ?

мне версия о суперкопиях кажется сомнительной. в кустарных условиях ее не создать. а если существует и доступно оборудование, способное такое легко делать, то давно бы уже те же китайцы весь мир фуфлом завалили бы и все бы об этом знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (А-Н @ Sep 7 2012, 12:07 PM)
без детального сравнений заведомо подлинной медали с предполагаемыми суперкопиями все остается на уровне эмоций.
коллеги, уверенные в неподлинности этих медалей, нет ли у Вас таких исследований и сравениий картинок ?
какие признаки, кроме "спинным мозгом чувствую" ?
то что в одних руках много люксовых медалей, может иметь и естественное объяснение - стыбзили в военкомате неврученки. им что об этом, на всех углах кричать ?
мне версия о суперкопиях кажется сомнительной. в кустарных условиях ее не создать. а если существует и доступно оборудование, способное такое легко делать, то давно бы уже те же китайцы весь мир фуфлом завалили бы и все бы об этом знали.

Если Вам аргументов недостаточно. Попросите Вы zavzo11 прокоментировать сложившуюся ситуацию. Может Вам он что поведает, это ж его тема.

 

Партизан один, другой партизан, третий партизан, белград, во всех один косяк не соответствие аверса с реверсом. Посмотрите на ухи медалей - этого мало? И это не все смотрите ссылки выше. И это не все..........................

 

Слава zavzo11 и алекса востока известна всем осведомленным колекционерам Украины - этого мало?

Изменено пользователем avram2882
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, zavzo11 вчера, сегодня был замечен на других интэрнэт ресурсах. Ему уже не интиресна его тема?

 

Валера к тебе куча вопросов!

Опровергни все мною выше сказаное.

Люди из-за тебя теряют авторитет, а ты все молчиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завзo правильнo не лезет в этoт "спар" лoхoв. тхемаестрo написал главнoе и oснoвнoе - медали сделаны ПOДЛИННЫМИ штемпелями. А теперь лoхи-клoны-клoуны пытаются егo (тхемаестру oтмазать), деблoиды oт фалеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазать меня?) Отчего интересно?))) Вот бы встретиться с тобой лицом к лицу,ты бы тоже был бы такой смелый? А прочитав твоё сообщение,я ваще офигел,неужто ты в чём-то со мной согласился,хотя ты по моему и сам не въехал что сказал.... Вобщем здесь ты проиграл,так что снимай штаны,сейчас дядя ТхеМаэстра будет тебя дублёным кожаным ремнём по жопе стегать,и учить английскому! 127.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Sep 7 2012, 06:53 PM)
завзo правильнo не лезет в этoт "спар" лoхoв. тхемаестрo написал главнoе и oснoвнoе - медали сделаны ПOДЛИННЫМИ штемпелями. А теперь лoхи-клoны-клoуны пытаются егo (тхемаестру oтмазать), деблoиды oт фалеры.

Уважаемый Константин, я понимаю что Вы русский, наглый, гордый и самоувереный человек. Придержите свои высказывания которые здесь не умесны.Вас здесь никто не обзывал.

КРАЩЕ ГIРКА ПРАВДА, ЧИМ СОЛОДКА БРЕХНЯ.

А правда по ходу всплыла. Ваш товарищ zavzo11 здимил по ходу и из аукционов.Где он?

ЧЕГО ОН МОЛЧИТ?

Пересматриваю темы и вижу чта Ваше гуд не всегда и гуд.

ПОЗОР ВАМ И СЛАВА МАЕСТРО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тхемаестра - ты ЛАШАРА и с тoбoй гoвoрить не o чем! срываешь свoю злoсть в неуспешнoм решении вoпрoсoв с челoвекoм (завзo), я таких в армии прoстo чмырил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аврам - такoе же падлище, как и тхемаестра, думаю, чтo oдин и тoтже чмo. расшифрoвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Sep 7 2012, 07:18 PM)
тхемаестра - ты ЛАШАРА и с тoбoй гoвoрить не o чем! срываешь свoю злoсть в неуспешнoм решении вoпрoсoв с челoвекoм (завзo), я таких в армии прoстo чмырил!

Это паника человека зазнавшего крах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нах. еще я на падoнкав не тратился. иди учи матчсать, нoсатый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Sep 7 2012, 07:16 PM)

Пересматриваю темы и вижу чта Ваше гуд не всегда и гуд.
ПОЗОР ВАМ И СЛАВА МАЕСТРО!!!!

Золотые слова... spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гуд, лашара, а ГУТ! пo-немецки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Sep 7 2012, 07:16 PM)
QUOTE (Константин @ Sep 7 2012, 06:53 PM)
завзo правильнo не лезет в этoт "спар" лoхoв. тхемаестрo написал главнoе и oснoвнoе - медали сделаны ПOДЛИННЫМИ штемпелями. А теперь лoхи-клoны-клoуны пытаются егo (тхемаестру oтмазать), деблoиды oт фалеры.

Уважаемый Константин, я понимаю что Вы русский, наглый, гордый и самоувереный человек. Придержите свои высказывания которые здесь не умесны.Вас здесь никто не обзывал.

КРАЩЕ ГIРКА ПРАВДА, ЧИМ СОЛОДКА БРЕХНЯ.

А правда по ходу всплыла. Ваш товарищ zavzo11 здимил по ходу и из аукционов.Где он?

ЧЕГО ОН МОЛЧИТ?

Пересматриваю темы и вижу чта Ваше гуд не всегда и гуд.

ПОЗОР ВАМ И СЛАВА МАЕСТРО!!!!

Уважаемый, у Вас истерика... Нужно ненадолго отползти от компа, ну покурить что ли, успокоиться, и затем, извинившись перед теми, кого Вы оскорбили, перейти к конструктивному диалогу. Всегда Ваш Карп. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Sep 7 2012, 07:26 PM)
QUOTE (avram2882 @ Sep 7 2012, 07:16 PM)
QUOTE (Константин @ Sep 7 2012, 06:53 PM)
завзo правильнo не лезет в этoт "спар" лoхoв. тхемаестрo написал главнoе и oснoвнoе - медали сделаны ПOДЛИННЫМИ штемпелями. А теперь лoхи-клoны-клoуны пытаются егo (тхемаестру oтмазать), деблoиды oт фалеры.

Уважаемый Константин, я понимаю что Вы русский, наглый, гордый и самоувереный человек. Придержите свои высказывания которые здесь не умесны.Вас здесь никто не обзывал.

КРАЩЕ ГIРКА ПРАВДА, ЧИМ СОЛОДКА БРЕХНЯ.

А правда по ходу всплыла. Ваш товарищ zavzo11 здимил по ходу и из аукционов.Где он?

ЧЕГО ОН МОЛЧИТ?

Пересматриваю темы и вижу чта Ваше гуд не всегда и гуд.

ПОЗОР ВАМ И СЛАВА МАЕСТРО!!!!

Уважаемый, у Вас истерика... Нужно ненадолго отползти от компа, ну покурить что ли, успокоиться, и затем, извинившись перед теми, кого Вы оскорбили, перейти к конструктивному диалогу. Всегда Ваш Карп. drinks_cheers.gif

Долго будете высказывать пустословие, Господа Украинцы? Вы противоречите сами себе: с одной стороны вы говорите, что это - давно известное фуфло, с другой стороны, на мою просьбу обоснованно дать пояснения конкретно по этой медали от Дрилла услышал словарный понос, и ничего более!!! И при этом совершенно тупое обоснование, что, мол, зачем выдавать тайны?.. Так КАКИЕ, НА ХРЕН, ТАЙНЫ, если по виду она практически неотличима (признаю, ухо толще). Тогда я вашу компанию причисляю к тем же самым фуфлогонам, потому что благодаря вам много кто может "подорваться", а те медали, о которых тут речь, не из дешёвых!!! Повторно выражаю вам, теперь уже всем,

ПОЗОР!!! icon_daumenrunter.gif

С вашими "не нравится" и "фуфло" без обоснования вы только раззадориваете остальных!!!

С таким же успехом можно доеб...ся до любой непохожей на другие медали. Где доказательная база, где лавина копий. Вы же просто поносите медали, не объясняя, что именно не понравилось... Ну и что, доказали??? Я не спорю, что на Украине полно подделок, потому что там давненько не бывал.

 

Так что, я требую (от всех знающих, кроме Дрилла, он не знает smile.gif ), чтобы предоставили доказательства по теме "фуфло/оригинал", ибо, во-первых, с ваших слов, это - давно известное, а значит изученное, фуфло, а во-вторых, если мы, коллеги, перестанем друг другу помогать, а будем только гаукаться, як псы, мы загубим фалеристику!!!!

 

Я ЖДУ!!!!! sad.gif

 

ПиСи: Плевков в свой адрес через компьютер не боюсь, мне поср..ть, просто хочу ПРАВДЫ, а не втирания мне в уши о многолетнем изучении, выпуске собственной монографии и прочтении сотни книг на эту тему! mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, константин. Уважение к вам пропало.

Подкрадывается такая мысль: Что вы может быть являетесь русским дилером фуфла zavzo11? Может это ваша схема вбивания в мозг не зрячих теорию подлинности фуфла.

 

По поводу языка.

ОКУПАЦIЙНИХ МОВ НЕ ВИВЧАВ НI НIМЕЦЬКОÏ НI РОСIЙСЬКОÏ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Sep 7 2012, 08:24 PM)
Да, константин. Уважение к вам пропало.
Подкрадывается такая мысль: Что вы может быть являетесь русским дилером фуфла zavzo11? Может это ваша схема вбивания в мозг не зрячих теорию подлинности фуфла.

По поводу языка.
ОКУПАЦIЙНИХ МОВ НЕ ВИВЧАВ НI НIМЕЦЬКОÏ НI РОСIЙСЬКОÏ.

Видимо, перекурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Sep 7 2012, 08:24 PM)
Да, константин. Уважение к вам пропало.
Подкрадывается такая мысль: Что вы может быть являетесь русским дилером фуфла zavzo11? Может это ваша схема вбивания в мозг не зрячих теорию подлинности фуфла.

По поводу языка.
ОКУПАЦIЙНИХ МОВ НЕ ВИВЧАВ НI НIМЕЦЬКОÏ НI РОСIЙСЬКОÏ.

Да нет, по-русски Вы балакаете неплохо! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...