Перейти к содержанию

Медаль "За борьбу с басмачеством"


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 11:30 AM)
Людям весьма смешно наблюдать эту возню насчет голимого фуфла. И про этих "спецов" тоже высказались. Не стоит даже отвечать в этой теме,все уже давно понятно.

Патрон, в который раз удивляюсь нелогичности вашего мышления; вам выпал удивительный шанс разделаться с нами, выложив весь компромат. Вместо этого, вы пытаетесь закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё патрон, очень тяжело общаться с человеком, когда он всё время теряется на несколько дней, ну в самом деле, придумайте что-нибудь, накопите на трафик что ли. tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 11:30 AM)
Народ,мне отписали в мейл про эту тему. За ней наблюдают СПЕЦИАЛИСТЫ по теме Бухары и Хорезма. Людям весьма смешно наблюдать эту возню насчет голимого фуфла.

Подтягивайте своих спецов-наблюдателей в тему, пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Sep 13 2012, 10:01 AM)
Покажите пяток достойных предметов из своей коллекции! Может, у Вас кроме картинки с "Гелоса" больше ничего и нет? А мы тут время на глупости теряем...

Специалисты ждут Вашего ответа на вопрос wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Sep 15 2012, 06:28 PM)
QUOTE (Плохиш @ Sep 13 2012, 10:01 AM)
Покажите пяток достойных предметов из своей коллекции! Может, у Вас кроме картинки с "Гелоса" больше ничего и нет? А мы тут время на глупости теряем...

Специалисты ждут Вашего ответа на вопрос wink.gif

Александр, внимательно читайте тему, Сергей уже ответил на Ваш вопрос в конце 4-ой страницы. wink.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Власов @ Sep 13 2012, 06:24 PM)
Я не обязан доказывать свою компетентность в области среднеазиатских знаков, так как никогда этого и не утверждал. Великим знатоком, через руки которого прошла масса знаков и документов, себя не позиционировал.

Зачем показывать решение дифференциальных уравнений тому, кто еще не выучил таблицу умножения? Когда наберетесь необходимых знаний и опыта, тогда продолжим. Иначе на сообщение, что производная константы равна нулю, оппонент будет отвечать: -"Какие ваши доказательства?"

Не жирно ли будет для убеждения каждого неуча созывать Академию Наук?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 11:30 AM)
Народ,мне отписали в мейл про эту тему. За ней наблюдают СПЕЦИАЛИСТЫ по теме Бухары и Хорезма. Людям весьма смешно наблюдать эту возню насчет голимого фуфла. И про этих "спецов" тоже высказались. Не стоит даже отвечать в этой теме,все уже давно понятно. blink, как тебе тема? Эти "знатоки" не видели ещё очень много из того ведра smile.gif. И настоящего даже в руках не держали,а понту - выше гор. Пусть надуваются и дальше.
П.с. Сергей,я телефона дождусь? wink.gif

))) Помню как Вам заслал несколько жетонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (blink @ Sep 15 2012, 07:19 PM)
QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 11:30 AM)
Народ,мне отписали в мейл про эту тему. За ней наблюдают СПЕЦИАЛИСТЫ по теме Бухары и Хорезма. Людям весьма смешно наблюдать эту возню насчет голимого фуфла. И про этих "спецов" тоже высказались. Не стоит даже отвечать в этой теме,все уже давно понятно. blink, как тебе тема? Эти "знатоки" не видели ещё очень много из того ведра smile.gif. И настоящего даже в руках не держали,а понту - выше гор. Пусть надуваются и дальше.
П.с. Сергей,я  телефона дождусь? wink.gif

))) Помню как Вам заслал несколько жетонов.

Это совсем грустно. Вы о чём, родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажу честно, Александр. На протяжении многих лет, считал себя Вашим фанатом, меня восхищала Ваша манера изъясняться, Ваш слог, напор, юмор. Считаю Вас одним из самых опытных фалеристов на просторах нашей бывшей Родины! Но вот тема басмачества, как мне кажется, оказалась Вам не по плечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Sep 15 2012, 07:43 PM)
Скажу честно, Александр. На протяжении многих лет, считал себя Вашим фанатом, меня восхищала Ваша манера изъясняться, Ваш слог, напор, юмор. Считаю Вас одним из самых опытных фалеристов на просторах нашей бывшей Родины! Но вот тема басмачества, как мне кажется, оказалась Вам не по плечу.

Увы, мне многие темы не по плечу... sad.gif Масонства я совсем не знаю, в иудаике слаб... даже заурядные награды африканских стран для меня тёмный лес. Исходя из этого, рекомендую Вам избрать объектом поклонения кого-нибудь поопытней drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Sep 15 2012, 08:09 PM)

Увы, мне многие темы не по плечу... sad.gif Масонства я совсем не знаю, в иудаике слаб... даже заурядные награды африканских стран для меня тёмный лес. Исходя из этого, рекомендую Вам избрать объектом поклонения кого-нибудь поопытней drinks_cheers.gif

А вот поклоняться Вам я и не собирался. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (blink @ Sep 15 2012, 07:19 PM)
QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 11:30 AM)
Народ,мне отписали в мейл про эту тему. За ней наблюдают СПЕЦИАЛИСТЫ по теме Бухары и Хорезма. Людям весьма смешно наблюдать эту возню насчет голимого фуфла. И про этих "спецов" тоже высказались. Не стоит даже отвечать в этой теме,все уже давно понятно. blink, как тебе тема? Эти "знатоки" не видели ещё очень много из того ведра smile.gif. И настоящего даже в руках не держали,а понту - выше гор. Пусть надуваются и дальше.
П.с. Сергей,я  телефона дождусь? wink.gif

))) Помню как Вам заслал несколько жетонов.

Зачем же вслух? wink.gif "Специалисты" схавали и поблагодарили. lol.gif Походу,этот Сергей - Покемон с Янгиобада,судя по его познаниям в фалере. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Sep 15 2012, 02:12 PM)
И ещё патрон, очень тяжело общаться с человеком, когда он всё время теряется на несколько дней, ну в самом деле, придумайте что-нибудь, накопите на трафик что ли. tongue.gif

Я вообще то бизнесом занимаюсь,денежки зарабатываю. А на них потом пополняю коллекцию. И опыт. А насчет закрытия темы: я не открывал её,не мне её закрывать. Плохиш вам очень четко разъяснил созыва Академии наук. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Власов @ Sep 15 2012, 04:31 PM)
QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 11:30 AM)
Народ,мне отписали в мейл про эту тему. За ней наблюдают СПЕЦИАЛИСТЫ по теме Бухары и Хорезма. Людям весьма смешно наблюдать эту возню насчет голимого фуфла.

Подтягивайте своих спецов-наблюдателей в тему, пообщаемся.

С вами они точно общаться не станут,статус у вас не дотягивает до них.... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Sep 15 2012, 08:11 PM)
А вот поклоняться Вам я и не собирался. tongue.gif

А как же фраза: "считал себя Вашим фанатом"? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Sep 15 2012, 08:42 PM)
QUOTE (Карп Гудман @ Sep 15 2012, 08:11 PM)
А вот поклоняться Вам я и не собирался. tongue.gif

А как же фраза: "считал себя Вашим фанатом"? wink.gif

Так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 08:35 PM)
QUOTE (blink @ Sep 15 2012, 07:19 PM)
QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 11:30 AM)

))) Помню как Вам заслал несколько жетонов.

Зачем же вслух? wink.gif "Специалисты" схавали и поблагодарили. lol.gif

Похоже, вы с блинком общаетесь на только вам понятном языке. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Sep 15 2012, 07:16 PM)

Когда наберетесь необходимых знаний и опыта, тогда продолжим.

Последую вашему совету. Хотелось бы заметить: Восток - дело тонкое, порой к пониманию его ментолитета, истории, социума, нельзя подходить с европейскими стандартами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 08:40 PM)
QUOTE (Сергей Власов @ Sep 15 2012, 04:31 PM)
QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 11:30 AM)
Народ,мне отписали в мейл про эту тему. За ней наблюдают СПЕЦИАЛИСТЫ по теме Бухары и Хорезма. Людям весьма смешно наблюдать эту возню насчет голимого фуфла.

Подтягивайте своих спецов-наблюдателей в тему, пообщаемся.

С вами они точно общаться не станут,статус у вас не дотягивает до них.... cool.gif

Результат был предсказуем. Вначале был мифический "труд" по среднеазиатским знакам, потом мифическое "ведро", теперь виртуальные спецы - наблюдатели. А что-нибудь реальносуществующее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 08:39 PM)

Я вообще то бизнесом занимаюсь,денежки зарабатываю. А на них потом пополняю коллекцию. И опыт.

Как можно на деньги пополнять коллекцию, это понятно, но, как за деньги вы купите опыт? Вот и получается, что на покупку чужой славы и почёта, вы вроде денег и насобирали, а знаний от наличия денег больше не стало. Рассуждая о знаках далёкого прошлого, не знаете, даже того, как делаются награды в наши дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Власов @ Sep 16 2012, 12:21 AM)
QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 08:40 PM)
QUOTE (Сергей Власов @ Sep 15 2012, 04:31 PM)
QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 11:30 AM)
Народ,мне отписали в мейл про эту тему. За ней наблюдают СПЕЦИАЛИСТЫ по теме Бухары и Хорезма. Людям весьма смешно наблюдать эту возню насчет голимого фуфла.

Подтягивайте своих спецов-наблюдателей в тему, пообщаемся.

С вами они точно общаться не станут,статус у вас не дотягивает до них.... cool.gif

Результат был предсказуем. Вначале был мифический "труд" по среднеазиатским знакам, потом мифическое "ведро", теперь виртуальные спецы - наблюдатели. А что-нибудь реальносуществующее есть?

Есть - ваша медаль из этой темы. Супермупермегагигараритет. Покемон - вы? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Sep 16 2012, 01:22 AM)
QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 08:39 PM)

Я вообще то бизнесом занимаюсь,денежки зарабатываю. А на них потом пополняю коллекцию. И опыт.

Как можно на деньги пополнять коллекцию, это понятно, но, как за деньги вы купите опыт? Вот и получается, что на покупку чужой славы и почёта, вы вроде денег и насобирали, а знаний от наличия денег больше не стало. Рассуждая о знаках далёкого прошлого, не знаете, даже того, как делаются награды в наши дни.

Внимательно читайте мой пост,прежде чем его цитировать и перевирать мои слова. wink.gif А современные поделки из названных вами "наград" мне совершенно не интересны. Совершенно... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Sep 15 2012, 08:42 PM)
QUOTE (Карп Гудман @ Sep 15 2012, 08:11 PM)
А вот поклоняться Вам я и не собирался. tongue.gif

А как же фраза: "считал себя Вашим фанатом"? wink.gif

Сказал - забыл. Так бывает. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сказал - забыл. Так бывает. cool.gif

Это не покемон, он бы позвонил спросил !

lol.gif lol.gif lol.gif

Изменено пользователем blink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Patron @ Sep 16 2012, 05:38 AM)
QUOTE (Карп Гудман @ Sep 16 2012, 01:22 AM)
QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 08:39 PM)

Я вообще то бизнесом занимаюсь,денежки зарабатываю. А на них потом пополняю коллекцию. И опыт.

Как можно на деньги пополнять коллекцию, это понятно, но, как за деньги вы купите опыт? Вот и получается, что на покупку чужой славы и почёта, вы вроде денег и насобирали, а знаний от наличия денег больше не стало. Рассуждая о знаках далёкого прошлого, не знаете, даже того, как делаются награды в наши дни.

Внимательно читайте мой пост,прежде чем его цитировать и перевирать мои слова. wink.gif

Вообще-то я ваши слова не только внимательно прочитал, но, и как правильно было замечено, процитировал. Если там был вами зашифрован какой-то другой, тайный смысл, то вопрос не ко мне, попробуйте задать его блинку. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Sep 16 2012, 09:37 AM)
QUOTE (Patron @ Sep 16 2012, 05:38 AM)
QUOTE (Карп Гудман @ Sep 16 2012, 01:22 AM)
QUOTE (Patron @ Sep 15 2012, 08:39 PM)

Я вообще то бизнесом занимаюсь,денежки зарабатываю. А на них потом пополняю коллекцию. И опыт.

Как можно на деньги пополнять коллекцию, это понятно, но, как за деньги вы купите опыт? Вот и получается, что на покупку чужой славы и почёта, вы вроде денег и насобирали, а знаний от наличия денег больше не стало. Рассуждая о знаках далёкого прошлого, не знаете, даже того, как делаются награды в наши дни.

Внимательно читайте мой пост,прежде чем его цитировать и перевирать мои слова. wink.gif

Вообще-то я ваши слова не только внимательно прочитал, но, и как правильно было замечено, процитировал. Если там был вами зашифрован какой-то другой, тайный смысл, то вопрос не ко мне, попробуйте задать его блинку. wink.gif

Ну,каждый внимает словам именно так,как ему подсказывает его сознание. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слушал я вас долго и внимательно и наконец понял: ну и дураки же вы все!" © Аркадий Райкин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...