Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (etnies @ Feb 1 2013, 10:24 PM)
QUOTE (NOFX @ Feb 1 2013, 05:17 PM)
Оригинал.

подделка это гадкая

Не гадкая,а качественная. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда выставим оригиналы и будем сравнивать. У меня 50 jfs нет, только рк, но есть 25 jfs. Посмотрим, ... у меня сомнений в ориг. до сих пор не возникает. Если не прав, готов посыпать голову пеплом... Да, и если топикстартер появится, снимите крюк в разных ракурсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его родственник.

Обрати внимание на залипшее место на нижней части лезвия вплотную к гарде.

На копиях под РК тоже встречается такой орёл и венок.

post-251-1359746816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Feb 2 2013, 12:26 AM)
Вот его родственник.
Обрати внимание на залипшее место на нижней части лезвия вплотную к гарде.
На копиях под РК тоже встречается такой орёл и венок.

Вижу. Но обрати внимание на морду орла, форму булавки (хотя это не показатель), проработку желудей и вокруг них на копии, площадка под шарниром ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что подделка. Претензий много (в т.ч. и к фотографиям) - в основном к венку (исполне-

нию и состоянию), клейму, заклёпкам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Детливском варианте хуже проработан орёл,и шарнир с нижней запрессовкой.Но достаточно много мелочей имеют совпадения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Feb 2 2013, 03:05 AM)
На Детливском варианте хуже проработан орёл,и шарнир с нижней запрессовкой.Но достаточно много мелочей имеют совпадения.

Павел, я не пойму , зачем сравнивать с древней копией. Уже появились практически неотличимые.

Лично я ОЧЕНЬ хочу увидеть вот такой ракурс у обсуждаемого знака.

post-251-1359764562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (aak477 @ Feb 2 2013, 01:50 PM)
Ракурса крюка под прямым углом нет. К сожалению, это все фото, что есть в наличии.

Жаль. Это могло дать ответ по поводу оригинальности.

P.s. Имхо исходя из ссылок с В-А, у буржуев обсуждаемый знак вполне может быть признан оригиналом smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (aak477 @ Feb 2 2013, 12:50 PM)
Ракурса крюка под прямым углом нет. К сожалению, это все фото, что есть в наличии.

Если так, то лучше не связывайтесь. Любой адекватный продавец, предлагая такую "не дешевую" вещь не станет "зажимать" с нормальными фотографиями.

 

В целом, мне знак нравится. Но с таким обсуждением, которое по нему уже вырисовывается я-бы свои "кровные" тоже на него "зажал".... требуйте фото нормальные в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не продавца. Я делал их сам в своих руках. Сейчас я за 200км от того места, но судя по результатам обсуждения, возвращаться лучше не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Feb 2 2013, 04:22 AM)
QUOTE (zug @ Feb 2 2013, 03:05 AM)
На Детливском варианте хуже проработан орёл,и шарнир с нижней запрессовкой.Но достаточно много мелочей имеют совпадения.

Павел, я не пойму , зачем сравнивать с древней копией. Уже появились практически неотличимые.

Лично я ОЧЕНЬ хочу увидеть вот такой ракурс у обсуждаемого знака.

Все хотят его увидеть,но увы. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Feb 2 2013, 01:52 PM)
Имхо исходя из ссылок с В-А, у буржуев обсуждаемый знак вполне может быть признан оригиналом  smile.gif

Ccылки хорошие, но скорее для ... непризнания, НМСД.

Изьян перед гардой не является определяющим моментом: может быть (не быть) "повторением".

post-251-1359843730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Feb 3 2013, 02:22 AM)
QUOTE (NOFX @ Feb 2 2013, 01:52 PM)
Имхо исходя из ссылок с В-А, у буржуев обсуждаемый знак вполне может быть признан оригиналом  smile.gif

Ccылки хорошие, но скорее для ... непризнания, НМСД.

Изьян перед гардой не является определяющим моментом: может быть (не быть) "повторением".

Таки не удивительно,ибо копировали с оригинала.Я использовал этот момент для зацепки. icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Feb 3 2013, 03:22 AM)

Изьян перед гардой не является определяющим моментом: может быть (не быть) "повторением".

Безусловно. Я к тому, что обсуждаемый здесь знак производит не худшее впечатление, чем показанные на ВА, и признанные в том числе Дюранте smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...