Перейти к содержанию

"Дубль" в коллекции.


Рекомендуемые сообщения

Всем здоровья! Этой осенью неожиданно пополнил "коллекцию" летной квалификацией.Вот знак пилота в моей коллекции,производитель Ассман

post-244-1388112133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрытие Аверс реверс,на хвосте,под хвостом без потерь,ловящий клюв без ремонта,короче не пилот,а песня! ... Но сломан шарнир sclerosis.gif

post-244-1388112743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел хорошего,с золотыми руками "ювелира" .Тот собрал подмастерье,газовый наркоз,еще какуюто лабуду,полтора часа колдовал и отдал мне пилота со словами "припой должен застыть приезжай через две недели"

post-244-1388113759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот под самый Новый год мне подарок,пилот отремонтирован! Следы от припоя со временем исчезнут,и самый дотошный коллекционер не определит,что пилот Ася был "лечен"

post-244-1388114356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А если серьезно,друзья давайте ВСЕГДА помнить о своих родителях! Во многих европейских традициях аист- это символ заботы о престарелых родителях,так как взрослые аисты подкармливают старых родичей,не способных самостоятельно добывать пищу! С наступающим всех Новым Годом!Здоровья ВАМ! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мастер не поведал легенду предмета - время, место производства, точное название согласно статута?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MAI @ Dec 27 2013, 04:20 PM)
Кстати, мастер не поведал легенду предмета - время, место производства, точное название согласно статута?

Самка аиста,слеток,то есть родилась в мае 2013 года.Родилась и не смогла улететь со всеми в Африку в Псковской области(300 км от Питера,у меня там дача) Была отловлена мной и перевезена на лечение и зимовку в Питер.В планах на майские праздники отвезти здорового птаха обратно и выпустить.Немного переживаю,так как приручается и привязывается сильней,чем собака.Когда захожу кормить,начинает пританцовывать и болтать без умолку.Кушает живую рыбу,лягушек,мышей.Играет с веточками и веревочками(строительный инстинкт)Живет вот в таком вагончике,температура внутри +22 и места можно даже маленько полетать smile.gif

post-244-1388162881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sclerosis.gif Пудель на памятнике и пудель на аватаре это разные собаки! Та что на аватаре жива и здорова!

post-244-1388163672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у Вас такой черный лежит недалеко от крылечка? Прекрасное отношение к животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Люся Все эти собаки были сбиты машинами,застреленны живодерами.Всех вылечил выходил и они здравствует до сих пор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...