Перейти к содержанию

"Дубль" в коллекции.


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что есть такие Мужики, сам на подобное не способен, так что - БРАВО и низкий Вам поклон. icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Dec 27 2013, 09:36 PM)
...Люся Все эти собаки были сбиты машинами,застреленны живодерами.Всех вылечил выходил и они здравствует до сих пор!

Притча.

 

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью «Рай», и рядом душа собаки. На вратах надпись: «С собаками вход воспрещен!». Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.

— Простите, уважаемый...

— Пётр я, апостол.

— А что за этими воротами?

— Рай.

— А с собакой можно?

— Конечно!

— А там, раньше, что за врата?

— В ад. До рая доходят только те, кто не бросает друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделил бы кто пару дней своей жизни с 2.1-9.1.2014 года на встречу человека с дружественного гос- ва на посещение музеев, жарения шашлыков на даче, употребления алкоголя,знакомство с Александром Викторовым, покупку книг в " ВК", короче , отношению не хуже чем к меньшим нашим братьям. drinks_cheers.gif lol.gif loki32.gif

А если и Москвичи заинтересованные подтянутся, то встреча форумчан может получится. icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, я предполагал, что ты добрая душа, но что так.

Очередной раз восхищаюсь. И это от души, без какого либо намека на подхалимство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Всем здоровья!Ну вот и пришло время расставаться с "дублем" в коллекции! На душе и радостно и одновременно грустно.Ну.....

post-244-1398522331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, на всякий случай хочу спросить - не вернулась птичка, полетав денек на свободе, в свой теплый домик? Как говорится (если не путаю), нет ничего более постоянного, чем временное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ее выпустил там,где она родилась(Псковская обл),а теплый домик в Питере.Вчера звонил на дачу,там у меня теща живет.Говорит пыталась занять гнездо,где уже самка на яйцах сидит.Вернулся самец с охоты,полтора часа дрался с Аськой,еле прогнал.Опасение есть,что она осенью не улетит со всеми зимовать(Гайти Гайти нас и в Питере неплохо кормят!)

 

 

 

 

, tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Apr 28 2014, 01:50 PM)
Опасение есть,что она осенью не улетит со всеми зимовать (Гайти Гайти нас и в Питере неплохо кормят!)
, tongue.gif

Чай аист - не бегемот smile.gif Кстати, чем вы ее зимой кормили, когда на лягушек не сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот не бегемот,а тысяч 40 за зиму не удалось сэкономить на наше хобби lol.gif То что аист питается одними лягушками это заблуждение.Основа рациона змеи,ящерицы,грызуны,жуки,кузнечики,червячки,может полакомиться зайчонком,маленькой ондатрой .Убирать в помещении за ним надо хотя бы раз в три часа,полдня не зашел,уже и не зайти wink.gif воду раз в сутки поменять,помыть теплой водой раз в неделю(орнитолог посоветовал),покормить три раза в сутки.Короче геммороя больше,чем ухаживать за шестью собаками.Живет аист 30-35 лет.Дело не в деньгах,я столько еще врядли проживу.Кормил темже,что и перечислить выше,благо в Питере это все можно купить,хоть в живом виде,хоть в замороженном.Покупал все в замороженном,ввиду того,что мне и мышку жалко.Ну и конечно рыба(салака,плотва,карась,корюшка),хотя в отличии от черного(дальневосточного) аиста белый аист в природе практически не ест,он ее просто ловить не умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Apr 28 2014, 05:31 PM)
Короче геммороя больше,чем ухаживать за шестью собаками.Живет аист  30-35 лет.Дело не в деньгах,я столько еще врядли проживу.

Я вообще-то тоже люблю животных (собаков особенно, и кошков) Птиц, правда ни разу не держал, но прочитал я вот эти слова и в мозгу всплыла присказка - не присказка, поговорка - не поговорка. Короче, вербальный стимул для похудения:

Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать spiteful.gif

Может применить это правило к птичке?

Изменено пользователем MAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MAI @ Apr 28 2014, 04:52 PM)
Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать spiteful.gif
Может применить это правило к птичке?

Нет нельзя.

Птица имеет совершенно другое строение ЖКТ, совершенно отличный от человеческого, по-другому проходят и обменные процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я именно этот принцип и применил!Жена третий день причитает "а вдруг она не научится сама ловить мышей и лягушек,ведь из 11 месяцев ее жизни,9 ты кормил ее с рук" на что получает ответ"не будет жрать яблоки -умрет от истощения",хотя на следующий день после выпуска в бинокль наблюдал как она лягуху заглатывает smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Apr 28 2014, 06:16 PM)
QUOTE (MAI @ Apr 28 2014, 04:52 PM)
Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать spiteful.gif
Может применить это правило к птичке?

Нет нельзя.

Птица имеет совершенно другое строение ЖКТ, совершенно отличный от человеческого, по-другому проходят и обменные процессы.

Оно конечно, но в числе моих детских воспоминаний - толченая картошка, которой моя бабушка кормила кур. И они после этого, о чудо, не только не умирали, но еще и несли яйца (то есть давали потомство, что у биологов считается признаком адаптированности). Конечно, аист заметно отличается от домашней курицы, но обе они - птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Apr 28 2014, 06:16 PM)
QUOTE (MAI @ Apr 28 2014, 04:52 PM)
Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать spiteful.gif
Может применить это правило к птичке?

Нет нельзя.

Птица имеет совершенно другое строение ЖКТ, совершенно отличный от человеческого, по-другому проходят и обменные процессы.

За ЖКТ не скажу, но в детстве грача держали подранка, так вишни с рук жрал ого-го как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...