Перейти к содержанию

Знак «Гвардия» - определение по книге Айрапетяна


Рекомендуемые сообщения

По поводу Отличников считаю, что ситуация с отдельной темой, давно назрела. Хотя, в отличии от Гвардии, он пользуется большей популярностью, но квалифицированной информации мало. Вот здесь можно кое - что посмотреть. http://www.znakisssr.h15.ru/ Не плохой сайт. Но ему, на мой взгляд, не хватает раздела, где можно все это обсуждать и задавать вопросы.Если все это получится на этом форуме, то будет просто здорово! В любом случае нужно пытаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В свое время я немного пробовал помогать Олегу в создании сайта. Но тогда не умел делать сканы в хорошем разрешении lol.gif , и моих знаков у него не показано. biggrin.gif

Сайт, на мой взгляд, пресный. Кроме изображений знаков и документов ничего нет. Может попробуем здесь раздел создать? Тема популярная, и если постараться... Завтра покажу торпедиста розового biggrin.gif , нигде не описанного, и повара медного, тоже кажется, новая разновидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за... раздел создать надо. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
icon_daumenhoch.gif Хочу показать Гвардию с винтом на фланце, как у первых боевиков. Попалась за все время только одна. Может у кого есть еще подобная?

post-316-1185246377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайку ставить не стал. Стандартная для з-да Победа. Не теряю надежды найти такую же ещё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Производство завода Победа. По Айрапетяну тип 8. Вот для сравнения ставлю кое что из своих по этому типу.

post-316-1186717042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, встречается часто. Степень редкости в основном четвертая. Успехов! russ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить. но хотелось бы попросить нашего уважаемого модератора перенести эту тему в раздел Гвардия. Мне кажется так будет тематически вернее и компактнее. Хотя, это только моё мнение. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (Esterhazy @ Oct 1 2007, 03:33 PM)
А вот этого у Айрапетяна тоже точно нет!  biggrin.gif

Есть! только еще с белой эмалью spiteful.gif

Вообще на форуме есть отдельный раздел Гвардия, убедительно прошу писать туда.

Изменено пользователем Lavrikow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...