Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Роман,приветствую!

А что с БД?

Неужто потеряем?((((

Чем помочь?

Она физически есть, но как её сюда интегрировать пока не знаем. :((((

 

Надеюсь решение будет найдено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум сменил платформу и нечего плохого я не вижу,далее будут доработки и поправки.Нормальное явление,я не верю,что кто-то из присутствующих сидит на Windows 3.11))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет разделов по украинской фалеристике

Каких именно?

 

да. 

Раньше было в фалеристике Украины - больше разделов.

Гос награды, ведомственные стары и новые после 2013 года! 

Большие темы были. Их уже нет

сейчас вообще Укр.фалеристика  полностью - белое пятно..только мелкие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет разделов по украинской фалеристике

Каких именно?

 

да. 

Раньше было в фалеристике Украины - больше разделов.

Гос награды, ведомственные стары и новые после 2013 года! 

Большие темы были. Их уже нет

сейчас вообще Укр.фалеристика  полностью - белое пятно..только мелкие темы

 

Я туда вообще очень редко захожу и судить мне трудно, но админы там ничего не меняли. 

Обращаюсь с той же просьбой - сделайте скрин экрана с форумами в разделе Украина.

Может дело в правах доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала тема по книгам "Русских витязей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня трагедия случилась :( пароль от аккаунта не помню и почту тоже к которой он привязан был, что можно сделать в такой ситуации?

С видоизменением потребовал заново заходить, а я ни черта не помню

Попробуйте через "забыл пароль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу найти личные сообщения.Кто подскажет где они теперь? Жаль старый дизайн форума- до обновления он был таким привычным и удобным....

 

Не могу найти личные сообщения.Кто подскажет где они теперь? Жаль старый дизайн форума- до обновления он был таким привычным и удобным....

В правом верхнем углу изображен конверт.

Или через свой профиль.

 

 Спасибо,нашел! Теперь возник другой вопрос-не приходят сообщения об ответах в темах на которые я подписан. Появилась надпись- " у вас отключен джаваскрипт,не все функции форума могут работать".Как включить этот джаваскрипт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые настройщики и регулировщики форума. Пожалуйста подкруте где-то там, где надо и сделате прикреплённые фото побольше размером. Пока изображения меньше почтовой марки, трудно что-либо разглядеть. :scler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые настройщики и регулировщики форума. Пожалуйста подкруте где-то там, где надо и сделате прикреплённые фото побольше размером. Пока изображения меньше почтовой марки, трудно что-либо разглядеть. :scler:

это только у тех, которые до переезда были... свежезагруженные отображаются нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе СССР - пропал подраздел по войне в Афганистане и локальне конфликты! Возможно вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

По какой-то причине была полностью удалена моя учетная запись. Все мои темы и сообщения проходят под именем:

Guest_Михаил Беленький_*

С чем это связано?

 

Все на месте. Профиль целый

 

Извини, но я не могу его найти.

http://www.sammler.ru/index.php?showuser=18

 

 

Пользователь восстановлен. Используйте для захода пароль от НОВОГО профиля. И e-mail тоже.

 

Почему-то лишен модераторских функций.

Это связано с переносом форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

По какой-то причине была полностью удалена моя учетная запись. Все мои темы и сообщения проходят под именем:

Guest_Михаил Беленький_*

С чем это связано?

 

Все на месте. Профиль целый

 

Извини, но я не могу его найти.

http://www.sammler.ru/index.php?showuser=18

 

 

Пользователь восстановлен. Используйте для захода пароль от НОВОГО профиля. И e-mail тоже.

 

Почему-то лишен модераторских функций.

Это связано с переносом форума?

 

Не вижу смысла в твоем модерировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе СССР - пропал подраздел по войне в Афганистане и локальне конфликты! Возможно вернуть?

 

Добрый день дорогой Роман. :drinks:

 

Присоединяюсь. Я тему Афгана нашел в поиске - добавил фото в разделе "Афганистан 1979 - 1989", но нигде в темах сообщение не появилось.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке Роман. Нашел - большое спасибо!

Будет годовщина вывода Советских войск - так что бы было возможно достойно упоменуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые настройщики и регулировщики форума. Пожалуйста подкруте где-то там, где надо и сделате прикреплённые фото побольше размером. Пока изображения меньше почтовой марки, трудно что-либо разглядеть. :scler:

это только у тех, которые до переезда были... свежезагруженные отображаются нормально...

 

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые настройщики и регулировщики форума. Пожалуйста подкруте где-то там, где надо и сделате прикреплённые фото побольше размером. Пока изображения меньше почтовой марки, трудно что-либо разглядеть. :scler:

это только у тех, которые до переезда были... свежезагруженные отображаются нормально...

 

Спасибо за информацию.

 

размер фото на предпросмотре поправим конечно тоже , пару дней просто займет процесс так как их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

как не было, так и нет

раздел квалификация и боевые знаки сухопутных сил

ответы виснут

Вроде появились по ним.

 

нет их! люфт и моряки есть, армейских нет!

attachicon.gifScreenshot - 04.02.2015 , 18_23_59.jpg

 

Попробуй выйти и зайти

 

пробовал, результат отрицательный

 

А сейчас?

 

все Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перехода на новый формат форума я больше не получаю сообщений об оновлениях в подписанных темах и форумах.
Переподписал все, ранее подписанные темы. Поставил флажок на мгоновенное уведомление, а уведомления все равно не поступают.

Кто подскажет, что сделать и где в настройках поставить галочку, чтобы снова получать сообщения об обновлениях тем и форумов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перехода на новый формат форума я больше не получаю сообщений об оновлениях в подписанных темах и форумах.

Переподписал все, ранее подписанные темы. Поставил флажок на мгоновенное уведомление, а уведомления все равно не поступают.

 

Кто подскажет, что сделать и где в настройках поставить галочку, чтобы снова получать сообщения об обновлениях тем и форумов?

Поковыряйтесь в настройках:

Мой профиль (в самом верху страницы на черной полосе) -> Настройки -> Настройки уведомлений -> поставить нужные галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не работает функция "Нравится", всегда выпадает такое сообщение:

post-34873-0-67374700-1423998668_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...