Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот такой героический участник двух войн. Есть ли данные, сколько человек получили 3 ЗОВО за китайскую и японскую ?

Фото к сожалению не подписано.

post-25453-0-40113100-1430910451_thumb.jpg

post-25453-0-67751200-1430910462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за русско-японскую 2-ю степень получили 1733 человека, 3-ю степень - 10345 человек (по данным справочника Маркина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

За РЯВ медаль вроде серебряная, так, что походу круг можно сузить участниками обороны Порт-Артура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За РЯВ медаль вроде серебряная, так, что походу круг можно сузить участниками обороны Порт-Артура. 

3-я степень, похоже, еще за Китай, так что, теоретически, круг можно еще более сузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За РЯВ медаль вроде серебряная, так, что походу круг можно сузить участниками обороны Порт-Артура. 

3-я степень, похоже, еще за Китай, так что, теоретически, круг можно еще более сузить.

 

А как это Вы определили, что за Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За РЯВ медаль вроде серебряная, так, что походу круг можно сузить участниками обороны Порт-Артура. 

3-я степень, похоже, еще за Китай, так что, теоретически, круг можно еще более сузить.

А как это Вы определили, что за Китай?

Да, ошибочка вышла. Немного углубился в тему и оказалось, что кресты на "турецкой" заготовке (с так называемым П-образным ушком) выдавались не только за китайскую кампанию, но и за РЯВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...