Перейти к содержанию

Орден Кутузова 2-й степени #2202


Рекомендуемые сообщения

Вопросов нет. Есть убеждения: они разные.

Забоины на башне есть. Но они тоже разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально выставил одинаковую ориентацию предметов, не видно идентичности забоин ни с аверса ни с реверса. А как минимум на одном они должны повторяться.

На реверсе знака ТС линия верхней границы букв "ДВОР" упирается в заклепку, на втором знаке - проходит ниже заклёпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видно, очки оденьте или лупу возьмите. Знак один в разном ракурсе, разном освещении и навеленной позже патиной. Дальше не вижу смысла дискутировать. Доказывать очевидное бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально выставил одинаковую ориентацию предметов, не видно идентичности забоин ни с аверса ни с реверса. А как минимум на одном они должны повторяться.

На реверсе знака ТС линия верхней границы букв "ДВОР" упирается в заклепку, на втором знаке - проходит ниже заклёпки.

Клейма совершенно разные,буква "й" хотя бы,иная "р" да ещё и не пробита и т.д. и т.п.)))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще немного

А подбородок,эполет,клеймо наконец?)))

 

Да абсолютно солидарен с коллегами. Это ДВА  РАЗНЫХ ордена.

 

 

Ну и как вывод, у ТС не плохая копия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забоина на башне на 12 часов. Увидели? На двух сканах. Увидели? Вопросы ещё есть? Все остальное - чепуха. Изменения все кажущиеся из-за разного освещения! И все!

Даааа, тов. Константиновы не ожидал от Вас, царапины, забоины разглядели, а горизонтальные линии от нижних лучей звёзды нет. На втором знаке верхушка звёзды лежит по центру прямого луча, а у ТС сбоку и луч искривлён слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз пишу. Это один и тот же знак! Разуйте глаза, невидящие!

 

Вот я буду смеяться, когда сканы лучше автор темы поставит, и что Вы тут будете петь все вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеяться будем вместе т.Константинофф)))Эти два предмета в деталях настолько разные,что боюсь никакие "сканы" и "фотографии" сделать их "одним и тем же знаком" просто не в состоянии...
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При детальном сравнении таких "нестыковок" и отличий у этих двух предметов большое количество,простите,не считал)))Чего только стоят 9 кистей на эполете у одного "знака" и 8кистей у другого."Шея" последней 2ки в номере на одном знаке идёт с поверхности нижнего штриха,а на другом эта "шея" начинается перед штрихом))) И т.д.и т.д. и т.д.)))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...