Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Я с интересом наблюдаю за научной дискуссией по поводу "ноля", но хотелось бы понять, а что от этого меняется есть ноль или его нет? И стоит оно того, чтобы с ним так заморачиваться?

 

 

С нулем может быть один кавалер, а без нуля - совсем другой. :)

Как тут всё сложно то оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо,таки все согласны,шо на знаке номер нанесён штихелем?)))

Ваш вариант, Валерий, и может я его приму ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо,таки все согласны,шо на знаке номер нанесён штихелем?)))

 

Ну, пусть будет шабером...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подделка, ноль дописан. Все нулевики вращающийся инструмент и сим сомкнут. Так же нет конусовидных заклепок.

Это не подделка, знак подлинный, как и номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер на представленном знаке нанесён "вращающимся инструментом",если его промыть это будет видно,а "0" нанесён штихелем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер на представленном знаке нанесён "вращающимся инструментом",если его промыть это будет видно,а "0" нанесён штихелем...

Глупость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет "ГЛУПОСТЬ",но,чтобы действительно убедиться в моей глупости, номер нужно промыть)) Посмотрите хотя бы на "точки" на концах "5"ок и "3"ки.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет "ГЛУПОСТЬ",но,чтобы действительно убедиться в моей глупости, номер нужно промыть)) Посмотрите хотя бы на "точки" на концах "5"ок и "3"ки.)))

Не надо там ничего мыть, два знака приведены в теме, посмотрите только на единицы. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый ноль аналоген по написанию со вторым. Какие тут ещё аргументы?

Константин, я знаю Вас заочно с 2006 года, ещё с тех времен, когда у Вас на аватаре был герб СССР.

Ваше мнение в фалеристике для меня весомо.

Но позвольте не согласиться, что написание нолей аналогично.

Обратите внимание, ноль внутри номера нарезан штихелем с нажимом внизу, а первый ноль состоит из двух почти симметричных скобок. Руки разные на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

первый ноль аналоген по написанию со вторым. Какие тут ещё аргументы?

Константин, я знаю Вас заочно с 2006 года, ещё с тех времен, когда у Вас на аватаре был герб СССР.

Ваше мнение в фалеристике для меня весомо.

Но позвольте не согласиться, что написание нолей аналогично.

Обратите внимание, ноль внутри номера нарезан штихелем с нажимом внизу, а первый ноль состоит из двух почти симметричных скобок. Руки разные на мой взгляд.

Да смысла нет фуфлить такие знаки, главный аргумент номер на 0512ххх симметричный, если бы дописывался ноль, номер бы смотрелся смещенным вправо. Все остальное домыслы и фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден обратиться к товарищу Chik,дабы окончательно "утвердить" мой "диагноз"))) Просьба необычная и уж не знаю выполнима ли она)) Товарищ Chik,не могли бы Вы,не корысти ради,а истины установления для,промыть до металла номер на представленном Вами знаке?По братски?? Ооочень надо...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что это понравится владельцу, но постараюсь очень аккуратно проделать эту процедуру и сделать дополнительные фото под разным углом освещения.

 

Вынужден обратиться к товарищу Chik,дабы окончательно "утвердить" мой "диагноз"))) Просьба необычная и уж не знаю выполнима ли она)) Товарищ Chik,не могли бы Вы,не корысти ради,а истины установления для,промыть до металла номер на представленном Вами знаке?По братски?? Ооочень надо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не уверен, что это понравится владельцу, но постараюсь очень аккуратно проделать эту процедуру и сделать дополнительные фото под разным углом освещения.

 

 

Вынужден обратиться к товарищу Chik,дабы окончательно "утвердить" мой "диагноз"))) Просьба необычная и уж не знаю выполнима ли она)) Товарищ Chik,не могли бы Вы,не корысти ради,а истины установления для,промыть до металла номер на представленном Вами знаке?По братски?? Ооочень надо...)))

Буду благодарен,ежели всё окажется так,как сказал т.Константинофф,будет у всех повод ещё больше доверять ему,а я,что ж,в таком случае покаюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда уже пожалуйста скажите мне цену на с "0" и без такового. Теперь меня тоже зацепила эта разница )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда уже пожалуйста скажите мне цену на с "0" и без такового. Теперь меня тоже зацепила эта разница )))

Одинаковая цена у них. Тут цены не обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да т.Константинофф,штихель,но только "0",а по номеру Вы и дальше будете утверждать,что он нанесён штихелем?))

Да, номер штихель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И тогда уже пожалуйста скажите мне цену на с "0" и без такового. Теперь меня тоже зацепила эта разница )))

Одинаковая цена у них. Тут цены не обсуждают.

 

О, да. Где Вы видели одинаковую цену? Разница в 5—7 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер на представленном знаке нанесён "вращающимся инструментом",если его промыть это будет видно,а "0" нанесён штихелем...

Глупость в квадрате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И тогда уже пожалуйста скажите мне цену на с "0" и без такового. Теперь меня тоже зацепила эта разница )))

Одинаковая цена у них. Тут цены не обсуждают.

О, да. Где Вы видели одинаковую цену? Разница в 5—7 раз

Сам покупал и продавал именно такие знак. Не раз. Диапазон ТКЗ нулевых без нуля ценится также, как и с нулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...