Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот видите,таки если этому знаку нужен "адвокат",то у него уже "проблемы")))

Адвокат, ему был бы нужен если бы это был Американский знак,

а так...сами разберёмся.

 

Ну Вы же понимаете, зрение у всех разное, а точнее своё.

Мы высказали свою точку зрения, по просьбе  Автора темы.

Он всё почитает и Сам сделает Свой вывод, поэтому не будем между собой копья ломать.

А то может быть Он уже всё понял, попил чайку и спать лёг, а мы тут с пеной у рта сою версию доказываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массу вопросов он может вызывать только в тех, кто совершенно не разбирается...от слова совсем ;)

Пусть так и будет))) Шо могу добавить,как только у меня появляется хотя бы тень сомнения,я без сожаления "прохожу мимо",потому как 99,9%% знаков вполне доступны и в количестве, были бы финансовые возможности и желание)))А так потом обьясняй и доказывай 99ти людям из 100,шо мол господа,я имею в коллекции то шо вы никогда не видели)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про адвоката. Присутствовал я как-то на одном процессе. Дело слушалось за вставные зубы. Не мои, знакомого. Я просто пришёл для поддержки, заодно послушать, шо скажут умные люди. Сидел тихонько в уголке и никому не мешал. Правда, не всё понял, но было очень интересно. Адвокат оказался хороший, деньги пациенту вернули. 

Так и здесь. Интересно услышать, кто шо скажет. Осталось непонятным, деньги за медаль вернули, или до этого не дошло? 

А может, обе стороны остались довольными, имея при этом каждый свои интересы.

 

Всем хорошего настроения  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за шо нам иметь плохого настроения?))) Личной заинтересованности за этот знак нет,или таки у кого то есть,ну помимо ТС?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим я бы сказал подлинная. Все от ракурса и освещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...