Перейти к содержанию

Проблемы после обновления


Рекомендуемые сообщения

В 11.02.2024 в 16:29, Грач21 сказал:

Почти неделю мучался. Всё перепробовал. Выход нашёл неожиданно.   Справочник https://infoselection.ru/infokatalog/uvlecheniya-i-razvlecheniya/khobbi/item/597-spravochnik-kollektsionera-poleznye-resursy-dlya-kollektsionerov   Далее  выбираю  ссылку Саммлер  , жму на  ссылку и без проблем захожу на форум. Знаю , что нельзя ссылки на чужие , но ситуация проблемная .

Спасибо! Хотел сказать Вам это сразу, но решил убедиться в "прочности пути" (с ВК у меня поначалу тоже всё было гладко). И, как оказалось, не зря: после пары дней применения и этот способ стал срабатывать через раз. Но всё же пока зайти получается. Так что большущее Вам Спасибо!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается только в одном компьютере через https://www.sammler.ru/. Больше не открывается ни на рабочем компьютере, ни на телефонах, ни на планшетах и эта проблема уже 2 недели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же песня! С рабочего компа зайти не могу уже больше недели. Сейчас сел за чужой, но с WPN. Получилось.

А на своём дальше стартовой страницы никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за предложения в продажу запрещенной книги заблокировали то ли страницу с книгой, а отразилось на всем сайте, то ли сайт полностью. И, поскольку обжаловать решение, я так понимаю, некому, то эта блокировка пожизненно. Разве что создавать дубль на ровном месте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Кузьма Андреич сказал:

Из-за предложения в продажу запрещенной книги заблокировали то ли страницу с книгой, а отразилось на всем сайте, то ли сайт полностью. И, поскольку обжаловать решение, я так понимаю, некому, то эта блокировка пожизненно. Разве что создавать дубль на ровном месте.  

Вовсе нет. Тут делов на пять минут на самом деле. Блокировка всего сайта вызвана тем, что провайдеры не умеют блокировать отдельные ссылки на шифрованном протоколе https, поэтому рубят весь сайт.

Достаточно УДАЛИТЬ данную ссылку и сообщить в РКН, после чего они проверяют и исключают сайт из реестра. Не понимаю почему в данном случае вопрос так затягивается, для форума последствия месячного блока в плане трафика с поиска яндекса будут катастрофическими, иначе не сказать.

На сегодняшний день, 16 февраля, тема – виновник даже не удалена с форума, равно как и прочие темы про писанину адика. Вероятно и с РКН никто не общался. Почему??? Мне неведомо. Всё можно было решить за неделю-две и снять блок с сайта. Даже сушка быстрее вопрос разрулила, поймав аналогичный блок.

 

Изменено пользователем Mahadeva
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема удалена .🫡

П.С.Господа,пожалуйста ,дайте ссылки на темы,которые нужно удалить с точки зрения законов РФ,а то я не местный,мне ваши правила не ведомы,заранее спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зайти и без ВПН, но требуется Виндоус не ниже 2010. А у меня 2007, так что я теперь на родном форуме буду гостем не частым. А ЖАЛЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я захожу через хром! А проблема остаётся. Дальше стартовой страницы никак.

Причём, даже аватарки не все отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Терехову Эдуарду - это он убрал "неправильную" страницу.

А нам всем урок: вот к чему приводит игнорирование правил!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Предлагаю коллегу Mahadeva выдвинуть от Форума в кандидаты на должность Супермодератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Николай Молитовский сказал:

Добрый день!

 

Предлагаю коллегу Mahadeva выдвинуть от Форума в кандидаты на должность Супермодератора.

Вместо меня,пож-та,очень прошу.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не "вместо".В помощь.

 

Для модерации тех тем,кои противоречат Законодательству РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Николай Молитовский сказал:

Нет не "вместо".В помощь.

 

Для модерации тех тем,кои противоречат Законодательству РФ.

Эхххх,Николай и Вы туда же,ВМЕСТО ,по другому никак (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу поверил (еще не успели забыться прежние сходные пертурбации при обновлении интерфейса сайта). Вспомнился вот этот монолог:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

База данных по Югославии не работает. Причем судя по всему, довольно давно. Это дело поправимо или всё...капец? Я понимаю, что тема не шибко популярная, но тем не менее за потерянную информацию очень обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2024 в 18:03, Dolan сказал:

База данных по Югославии не работает. Причем судя по всему, довольно давно. Это дело поправимо или всё...капец? Я понимаю, что тема не шибко популярная, но тем не менее за потерянную информацию очень обидно.

Андрей,тема потеряна еще 5 лет назад,вина  считай моя,тебе легче станет?А все набеги хохлов на форум ты воспринимаешь как должное?Вали все на меня,так или иначе ты будешь красавчик сидя в Питере.............

Автор темы фотографии выставлял не по правилам,при атаке братьев-упырей ,фотографии все пропали,тема осталась только с текстом,админ ее убрал,когда я писал,что так нельзя делать,всем было фиолетово,а теперь как есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом движке владелец как то может   фотографии убрать ,не знаю,как он их ставил,но такое возможно.

Untitled-1565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...