Перейти к содержанию

Орден Красного Знамени №41632


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

подскажите по оригинальности Орден Красного Знамени #41632

Может кто-нибудь подскажет по награждению.

Заранее благодарен за ответы.

20230909_084320.jpg

20230909_084225.jpg

20230909_084300.jpg

20230909_084310.jpg

20230909_084246.jpg

Изменено пользователем Аноним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зам ком эскадрилии Серман борис михайлович-3 Красного знамени, может в какойто момент он и был на подвесе для того чтобы все выглядело по уставу с двумя другими подвесными БКЗ

Перечень наград

12/н
23.09.1942 Орден Красного Знамени
 
22.12.1942 Медаль «За оборону Сталинграда»
 
27.07.1943 Орден Отечественной войны I степени
 
20.05.1944 Орден Красного Знамени
 
03.11.1944 Медаль «За боевые заслуги»
 
16.05.1945 Орден Красного Знамени
 
09.05.1945 Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»

 

 

 

 

00000128.jpg

00000129.jpg

00000130.jpg

00000131.jpg

Изменено пользователем Аноним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не "тоталитарный авторитет", но даже я вижу аверс винтового знака😉." Реконверс" ,да,но изначально "подвесным"  этот знак точно не был😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Евстафий сказал:

Да запросто. Вы буквально  поете в унисон с «авторитетом»,озвучившим откровенный бред. Особенно за «подгонку веса» напильником понравилось.😇

Screenshot 2023-09-16 at 23-34-05 БКЗ РСФСР 9516.png

И где же здесь, милостивый государь,Вы усмотрели "пение в унисон"? ☺Здесь чёрным по русски написано, что в результате споров и прений, Вы своими аргументами окончательно превратили знак с N 9 516 в "утопленника" 😉 Где я сказал что  то вообще о номере, или подгонке веса? Вам не кажется шо Вы в отношении моих высказываний "натягиваете сову на глобус"? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам люблю пошутить, и все на форуме об этом знают, но всему должна быть мера. Я сам за себя могу вполне высказаться, "на подпевках" не замечен, и если Вы превратно истолковали мои слова, так это Ваша проблема, я вкладывал в них совершенно ИНОЙ СМЫСЛ. С уважением Валерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая "мания величия" товарисч? 😂😂😂Это форум и каждый волен высказывать своё мнение, и мнение это субъективно, здесь не собрались "профессионалы", профессионалами считаю людей работавших на Мондворах и полностью знакомых с технологиями это понятно надеюсь? Здесь собрались любители, у каждого свой опыт, больший или меньший либо полностью отсутствующий. Вы то, как я понимаю из Ваших критических, провокационных заявлений по-видимому являетесь  "мегапрофессионалом" с бог знает какого времени помогающий определять подлинность знаков, таки Вы молодец, всех "унизили" и "подняли  самооценку в небесные дали".Так что радуйтесь,Вы очередной " великий профи" и спасибо Вам, что снизошли до нас грешных. Ваше "превосходство неоспоримо"😉😉А мои ошибки, если они есть, и хорошо, значит есть ещё над чем работать, если конечно Вы по своему обыкновению не ставите всё с ног на голову😉😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ИМЕННО МНЕ в МОЙ АДРЕС" ! 😂😂Написано капсом, это "крик души" или любимая Вами мания величия, оскорбленная "недостойными Вас, дутыми авторитетами"? 😂Да Вы весёлый, я бы сказал, потешный экземпляр,к сожалению Ваше красноречие N 9 516 уже не поможет😉😉. Вы в каждой чужой теме будете теперь об этом плакать? Всё уже произошло, и как сказал один неглупый человек " ...хватит лить слёзы по пролитому молоку", смиритесь, сходите на исповедь, покайтесь, глядишь и смилостивится Всевышний отрет Ваши слезы😇😇С Вами очень интересно и весело вести беседу, но Ваше однообразие, упрямство, и любовь к провокациям очень быстро приедается, придумайте что нибудь новое, без завуалированных, и как Вам кажется, остроумных попыток задеть собеседника, со мной это не пройдет.😉 Я мил человек,видал Ваши претензии на таком месте о котором в приличном обществе вслух не говорят, да и в не очень "приличном" тоже😆Если Вас гложет чувство мести, злобы и ненависти можем ещё поговорить, мне не сложно😇😇😇

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которым противопоказано заниматься собиранием значков! Они пребывают в мире собственных фантазий и их психика не выдерживает столкновений с реальностью.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая "микрогруппа признанных авторитетов"? В очередной раз повторяю для особо одаренных  "мегапрофи" в Вашем лице--- здесь собираются любители, профессионалы работают на Монетных дворах 😉Вы обо что ударились любезный? Думаю исповедь с покаянием Вам не поможет, Вас  я думаю ждёт встреча с экзерцистом, он поможет точно, по крайней мере попробуйте, и мой Вам совет--- не затягивайте😇😇😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Евстафий сказал:

Зачем так много текста? И,главное,абсолютно бессодержательного? Вы перечитываете САМИ то,что пишете ? При чем здесь №9516 и в чем «не поможет»? Какая месть? За что месть? ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ ?  Тема с орденом 9516 имела цель показать всем читающим,что ваша микрогруппа «признанных авторитетов» - просто пустобрехи,которые не в состоянии даже примитивно обосновать свои «вердикты» в силу отсутствия должного уровня знаний-и чтобы люди особо не обольщались по поводу вас. Уверен,что задача эта решена. А так-абсолютно ничего личного.🫠

Так у Вас ещё  и сложности с восприятием письменной и разговорной речи? Шо, змерз, Маугли? 😉😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,пож-та, останавливаемся ,поругались и хватит, выпустили пар и хорошо.:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обсуждаемого ордена-конверсия была путем изготовления планки с двумя разнодиаметральными отверстиями,в большее продевался штифт,меньшее выступало за край ордена. Планка фиксировалась пайкой на краю и,вполне возможно,на штифте тоже,на что указывают остатки олова там. Штифт мог быть оставлен,а мог быть и срезан,а впоследствии нарощен  с оловянной пайкой и прогоном резьбы впоследствии,но этого уже не проверишь никак,кроме грубого механического воздействия на штифт,чем заниматься,разумеется,никто не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас ,какая каша в голове

Какие штифты,какие отверстия???

Я показал этот орден до ресторация. Было пластина с ухом припаянным на олово. Его убрали залили оловом ,на вели патину,приделали винт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, legin сказал:

ужас ,какая каша в голове

Какие штифты,какие отверстия???

Я показал этот орден до ресторация. Было пластина с ухом припаянным на олово. Его убрали залили оловом ,на вели патину,приделали винт

Да я давно по темам заметил,что у вас в голове каша : Я этот орден до РЕСТОРАЦИИ (в этом случае «восстановления»,а не «вида юридической ответственности государства-правонарушителя» или заведения общепита ), НЕ ВИДЕЛ,а потому писал ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО. Да и где видно по вашей фото,что это ИМЕННО обсуждаемый орден? Винт приделали? Я разве это не сказал? Разве насчет наличия олова я ошибся? «его убрали залили оловом» -как это понимать? Кого залили? «Простите,кто на ком стоял?»🫠 Куда «вели» патину? «НА» ? Но за что? 😯  Можно же более внятно донести свою мысль. Показать фото примерно такое. Сказать,что реконверсию провели вы,или что вы в курсе,как именно ее провели. Это так сложно? Я теперь понял,почему вы молчите...😊

149318937.jpg

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наскучил этот Евстафий своим хамским поведением. Не пора ли его пожурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Евстафий сказал:

 Да и где видно по вашей фото,что это ИМЕННО обсуждаемый орден? 

 

Я разве виноват,что у вас мозгов и зрения не хватает сравнить 2е картинки и увидеть запаяный участок?

За то великие способности шерстить саиты и искать кто и где ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, legin сказал:

Я разве виноват,что у вас мозгов и зрения не хватает сравнить 2е картинки и увидеть запаяный участок?

За то великие способности шерстить саиты и искать кто и где ошибся

У меня мозгов хватит даже на то,чтобы обосновать ТО,что у вас их нет вообще. Хотите-обосную. Нет-значит не умничайте без необходимости. Тем более,что, учитывая ваш уровень орфографической грамотности и компетентности ,у вас это плохо получается.🫠

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кузьма Андреич сказал:

Что-то наскучил этот Евстафий своим хамским поведением. Не пора ли его пожурить?

Да не вопрос. Пожалуйтесь Гуру-и он изгонит меня из «рая». Без меня ,форумчанина,образца 11 года,который еще с покойным Agn обсуждал многие темы и находил истину,таким,как вы скороспелкам,образца 19 года, будет намного комфортнее .🙂

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кузьма Андреич сказал:

Что-то наскучил этот Евстафий своим хамским поведением. Не пора ли его пожурить?

Зачем? Он себя показал , всем нахамил, всех обхаял и "унизил",  "форумчанин образца Куликовской битвы"😂😂, мы то для него "орки", или Вы не понимаете, что происходит? Раньше так себя вели только прыщавые подростки, самоутверждались, а теперь, к сожалению так ведут себя многие украинцы, как не прискорбно. Он же типа " тролль" здесь😉 Вы глядите,Евстафий, "тролльте" поаккуратней, тролля не оторвите себе☺

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...