Перейти к содержанию

Слава 3ст.408359


griled

Рекомендуемые сообщения

Доброго утречка всем знатокам !

у меня сложилось казусная ситуация. B двух словах предисловие : Hесколько лет назад я приобрёл орден Славы второй степени N23289, oн кстати обсуждался на этом форуме и вот буквально несколько дней назад, тоже продавец предложил мне Славу третьей степени N 408359 и с уверенностью заявил и даже поклялся, что этa Слава 3 степени принадлежит одному и тому же человеку что и Слава второй степени которую я приобрёл у него несколько лет назад. Cам орден третьей степени не вызывает Никаких сомнений. Я бы с удовольствием его выкупил, если бы знать, что он входит в комплект с орденом Славы второй степени N 23289,   хотя цену продавец запросил немалую, но при этом никаких документальных подтверждений Кроме его слов нет. уважаемыe форумчане, не могли бы мне помочь найти истину в этом казусе ,так как будет жалко потратить 350 у.е. если это "развод". Заранее всем благодарен за любую предоставленную информацию. Спасибо.

20231211_140454.jpg

20231211_140506.jpg

20231211_140440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, David Jones сказал:

За 350 долларов можно купить 5 таких орденов. Пробивка кавалера по номеру стоит 1000 руб. 

У нас в регионе это не получится, жадные все😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FonDeik71 сказал:

У нас в регионе это не получится, жадные все😉

На всем известном аукционе навалом такого добра. За 350 долларов можно вторую степень взять в очень хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами полностью согласен, что цена 300-350 долларов за обыкновенную Славу третьей степени цена нереальная, Но если бы знать что это тройка входит в набор  со Славой второй степени приобретённой   мною ранее, я бы конечно же приобрёл бы для создания  набора на данного кавалера.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

я с вами полностью согласен, что цена 300-350 долларов за обыкновенную Славу третьей степени цена нереальная, Но если бы знать что это тройка входит в набор  со Славой второй степени приобретённой   мною ранее, я бы конечно же приобрёл бы для создания  набора на данного кавалера.

Никто вам ничего не подскажет. Или думаете, что существует какая-то база еще и на комплекты с двумя Славами? Разочарую. Заказывайте пробивку, платите пробивщику деньги и получите результат. Если вы готовы заплатить 350 баксов продавцу и очень хотите, так сказать, поиметь комплект из 2-й и 3-й степеней,, то 1000 руб. за пробивку - не слишком большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, griled сказал:

так никто и не против заплатить 1.000 руб за помощь, только куда и кому платить?

Здесь темы почитайте, есть тут  форумчане, кто занимается пробивкой. Не поленитесь поискать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, griled сказал:

 

у меня сложилось казусная ситуация……

 

Я бы, из принципа (обычно так и поступаю с «жадными …»), не купил бы эту 3-ку у продавца!
Если у Вас нет пробивки на Вашу 2-ю степень (а ее нет, с Ваших слов), то просто продайте ее. Т.к. у Вас на руках  «безликий» знак - без привязки к кавалеру и т.п. Даже можете предложить ее этому же продавцу , для комплекта. Далее, к вырученной сумме за 2-ку , добавляете «условные» 350 и - покупаете почти любую пару (2+3 ст.) , даже с пробивкой или вообще на доке.

Изменено пользователем свояк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...