Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оригинальный знак. В превосходной сохранности. Ничего с ним не делали, кроме картонного кружка, на который прикрутили. 

Даже если и делали, так что? Подвиг от этого померкнет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило "предположение" в ЛС, что это --фуфло. Говорят :"Клеймо не то, эмаль не та, винт и пятка винта не те, древки толстые, не те. "Давайте разбираться, чего тут " не то"😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение положительное. Но хотелось бы фото получше. При естественном освещении, без теней и бликов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не "фуфлил".Написали мне в личку,  с указанием к каким именно деталям знака нужно по мнению коллеги " присмотреться".Не вижу в этом знаке ничего плохого. Знак этот ,почти, из начального диапазона с клеймом "Монетный двор".Не самый конечно малый номер. Эмаль такого оттенка  и качества встречается на знаках с клеймом " Мондвор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю знаки с клеймом "Мондвор" близкие по номеру к знаку в теме. Обратите внимание на эмаль, реверс, винт, пятку винта, ну и руку резчика. IMG_20240506_203814.thumb.jpg.1c65f212174cc7ccd7885abec6fd4cd9.jpgIMG_20240506_203850.thumb.jpg.06e3cb645183c087d9301899f5356964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2024 в 19:10, FonDeik71 сказал:

Так я и не "фуфлил".Написали мне в личку,  с указанием к каким именно деталям знака нужно по мнению коллеги " присмотреться".Не вижу в этом знаке ничего плохого. Знак этот ,почти, из начального диапазона с клеймом "Монетный двор".Не самый конечно малый номер. Эмаль такого оттенка  и качества встречается на знаках с клеймом " Мондвор".

Я не Вас имел ввиду , а высказался обобщенно . 

Были бы фото чуть лучше , то думаю и вопросов бы не было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на БКЗ №21968

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...