Перейти к содержанию

Роспуск Верховной Рады



Рекомендуемые сообщения

Роман, вот даже не знаю... по этому ответ - не знаю... комментарии здесь дал...

http://forum-su.com/post408066.html

лишь бы не было войны... остальное матерщина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее положительно, так как ВФЯ уже показал, что время можно повернуть вспять - уже во всю идет "отстрел за передел". А так кровопускание нужно политикам - их ряды поредеют, придут новые, амбициозные и голодные. В конце-концов это нормальный процесс даже для "старушки Европы".

 

И войны не будет, как не "пахло" ею и на президентских выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Apr 3 2007, 12:11 AM)


И войны не будет, как не "пахло" ею и на президентских выборах.

на выборах пускай не войной, но стрельбой пахло... СБУ все таки заняло позицию Ющенко, поэтому закончилось без явной крови...

Вам на месте виднее, но запарила страна ( и как часть СССР тоже), что постянно какие то перевороты, революции, переделы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не весело, если даже в таких аполитических пенатах как Замлер публика сильно склоняеться к роспуску. Ну да с таким "избранниками" другое вряд ли возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспуск Рады и перевыборы не принесут украинскому народу никаких перемен... К сожалению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это уже все надоело......

 

Очередной бесмыссленный балаган!!!!

 

sad.gif

 

Тут к сожалению....уж точно не Слава Украине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да одно то, что у нас такой премьер, это позор для страны!

Думаю, личности помаранчевых и синих отождествляются у людей с направлением вектора движения страны в Европу или в Россию. Традиционно ассимелированный русскоязычным населением восток и юг выступает за Януковича. Люди просто боятся за свое будущее, видя жесткую национальную политику в странах Прибалтики. Параллели напрашиваются сами собой. Кроме того, масса людей, даже в центральных областях, попросту не знает украинского языка, они прожили здесь всю жизнь и им небыло нужды учить язык, сейчас все меняется, а во второй половине жизни перемены, да еще такие непонятные, всегда воспринимаются в штыки.

Я думаю, ситуация очень сложная, и действительно дай Бог обойтись без столкновений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что у нас такой Прызидент не позор?????

 

Вчера смотрел как он где-то за границей высказался что надо леголизовать Педиков и лесбиянок....разрешить однополые браки...ЭТО НОРМАЛЬНО?????

 

...совсем из ума выжил.....

 

wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо люблю давать комментарии в политических событиях других государств, но сегодня наверно выскажусь!

 

Я считаю, что Украина сама должна сделать выбор, и советы и давление из вне только навредит и так накаленной ситуации на Украине!

 

Мне, как и любому Россиянину, кажется, что позиция Януковича более правильная!

Но я не уверен, что информация, которой я обладаю, есть на 100% правильная!

Политика, и тем более межгосударственная, как правило, противоречива и лжива, по сути, поэтому и нет уверенности даже в самых, казалось бы, искренних словах политиков!

 

Для меня лично, главное, что бы Украина стала на самом деле сильным и самостоятельным государством, и что бы к ее мнению прислушивалось мировое сообщество!

 

И самое важное, это что бы Россияне и Украинцы были на самом деле всегда близки по-родственному и дрались только в ринге!

 

Что бы я мог шутливо назвать украинца Хохлом, а он меня Москалем, и мы только улыбались друг другу на эту шутку, вот тогда я считаю, наши отношения будут наиболее близкими!

 

Голосовать не буду в силу отсутствия еще одного пункта, "Я не владею в полной мере, ситуацией для голосования за или против"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За роспуск !

Хоть это и действительно мало что даст...

Одна сторона - зажравшиеся сволочи, которые решают всё деньгами, и у которых лезет всё через зад !!!!!!! Пользы от этого парламента не было НИКАКОЙ !!!!!!!! На конституцию они положили... это для них просто брошюрка....

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ИНФАНТИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ........... тоже крайне плачевное зрелище....

Моя бы воля - погнал бы всю кучу - скопом, строить Беломорканал, или Монголию орошать...

По чистоте информации которую подают российские информационные каналы - ... друзья, она крайне далека от истины (сравниваю то что есть и новости российских каналов по спутнику).

Зае..али все они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нынешний Президент Украины просто несимпатичен. Янукович выглядит намного увереннее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет - погнал бы всю кучу - скопом, строить Беломорканал, или Монголию орошать...... Вот это в точку!

 

Если разгонять так уже всех, и тех и этих, без права переписки.......

 

А против роспуска, только потому что это будут дополнительные финансовые затраты....которые на сегоднешний день абсолютно не нужны государству!!!

 

Если у этих блин политиканов деньги лишние....так пусть отдадут их лучше пенсионерам....пусть-те хоть поживут нормально.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера - drinks_cheers.gif .

Я ЗА роспуск - только по тому, что если это дерьмо не взбудоражить то мы так гнить будем ещё несколько лет... Правда волнения эти чреваты последствиями...

Но по старой доброй пословице - без труда, не вытянешь и рыбку из пруда.

Я за отдельную самостоятельную страну Украину, с нормальным правительством и довольным народом.

А русские (НАРОД, ЛЮДИ) - для меня ВСЕГДА БУДУТ БРАТЬЯМИ , чего правда не могу сказать о некоторых политиках или просто индивидах - мнящих себя "голубой кровью", то есть смотрящих свысока на вся и на всех.

drinks_cheers.gif icon_friends.gif russ.gif 001_ukraina.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер - уголовник!

Президент - ничтожиство!

Лидер оппозиции - воровка!

"Левые" - продажные!

"Правые" - рвуться к кормушке!

 

Спросите любого иностранца: "Про какую страну идет речь?" и он не запинаясь ответит: "Про мою!!!"

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу что етих бандитов разогнали! Не могут страной править те, кто ничего общего с Украиной не имеют.

 

Мариан Круков:

Приятное ваше мение, за нормальные Украино-Росийские отношения. drinks_cheers.gif

 

П.С. Главное чтобы Ющенко сейчас показал силу воли и раставил всех по местах. Мороза например можна привесты к криминальной ответственности за неисполнение президентсткого приказа и усадить в тюрму подольше (как Ходорковского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, Роман еще и в другом: "А кто разгонит т ех бандитов, которые осмелились разогнать этих?" Кто накажет Ющенко, поставившего во главе Нафтогаза "националиста" Ищенко, воровавшего газ и сделавшего все для того, чтобы денежки потекли в карман "Тети Вити" черз Росукрэнерго? Кто накажет Тимошенко за разгул рейдерства на Центральной Украине, проходящий под прикрытием ее партии? Кто накажет Порошенко, опутавшего долгами Президента и сделавшего все, чтобы "социалисты" продались именно "регионалам", а не "помарнчевым"? Кто накажет Зварыча, фальсифицировавшего свои документы о высшем образовании, чтобы занять пост министра юстиции?

 

"Вор у вора дубинку украл!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги, замечу, что россияне большей частью против. wink.gif Нас как бы устраивает Янукович, но когда нас он устраивает, то мы меньше всего думаем о простом народе Украины, как ему живется и т.д. Тут многие факторы играют роль ...

Да не в этом суть, я лично за то, чтобы украинцы сами решали как им жить, но уж сколько времени прошло после развала СССР, а политика Украины как была непонятного курса, так и остается ... все же политический менталитет Украины ближе Польше времен выборных Королей и шляхты себе на уме.

Всех депутатов тоже не погнал бы ... получилось так что я знаком с одним из них, очень порядочный человек. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только мне ненавязчиво предложить поговорить на форуме про политику - нате Вам "пряник".

Столько хочется сказать, в голове и сердце война фактов, аргументов, логики, здравого смысла, авантюризма и т.д.

Скажу просто - против разгона сейчас. Не к месту, не своевременно. Все так натянуто, не профессионально с обоих сторон! Делетански как-то.

От выборов к выборам имеем одних и тех же людей по разные стороны и часть постоянно перебегающих "по ветру". Все они воспитаны в СССР, были пионерами, комсомольцами, многие коммунистами. Кстати, когда кричат - а я небыл! Это скорее минус, значит либо был полным отморозком, не дружил с головой, очень "дружил" с участковым и очень в редком случае, будучи прагматиком, по политическим мотивам боролся как мог с системой. Что поголовно все и заявляют сейчас! Эти люди, эти бывшие партократы на расколе страны зароботали денюшков, кто честно, большинство не честно, образовали политическую элиту, элитный клуб, в который трудно попасть, а попав - трудно выпасть. Ну придет другой премъер, другой президент. А что поменяется? Ну вектор поменяется! Ну будет к президенту не американский посол бегать, допустим российский! Люди те же! Хотим другую страну? Хотим национально выраженную, самобытную, независимую и хлебосольную - менять надо всех! Я много работаю со студентами и курсантами. У нас замечательная молодеж. Да, пока для них политика не очень интересна. Участвуют т.к. обе стороны платят за участие. Ну подрабатывают так. Мы в свое время вагоны разгружали, они флагами машут. Главное у них нет ЗЛОСТИ! Значит способны думать! Вот как вырастить новую элиту?

Мне не очень нравится ПОРА, ну скажем идеи весьма радикальные. Может так и надо? В них может будущее?

Специфика страны - глубокая историческая двуполярность! Наше поколение низачто не договорится ни по языку, ни по НАТО, ни по УПА.

Раздел страны территориально не возможен даже гипотетически! Это не Косово. Нет конфликта религий! На это не пойдет в первую очередь Россия.

Дайте стране поднять экономику, не срите в колодцы рядом с собой, не вставляйте палки, ведь терпели сколько лет! Повезло то как! В центре Европы отвалился кусок земли, да какой земли! На шару, без войны, без крови! (Каждый метр европейской земли залит вековой кровью тысяч людей за тысячи лет). Создайте нормальные условия нашим детям! Будут тогда новые политики, будет новая страна. Да какая страна! Почему не хотят нашего развития даже в Европе? Боятся. Мы ж словяне, а про словян в свое время сказал и Чингизхан и Тамерлан! А у Настрадамуса просматриваются две великие нации - словяне и китайцы, а америкосов просто смоет.

Надо тормозить, а то понесет. Ну вот, немного разгрузился. wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с Black Jack drinks_cheers.gif

 

Земля-то у нас действительно богатющая!!!!!

 

Только подходить надо ко всему с умом....а то что происходит на данный момент...это просто самый настоящий Бардак.....который уже наверное всем отохерел.

 

...и единственное решение из этой ситуации....это разогнать всех на ......р!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, Роман еще и в другом: "А кто разгонит т ех бандитов, которые осмелились разогнать этих?"

 

- А зачем выносить мусор из дому? Никто не чистен, но если мне выбирать вора, то я лутше выберу Украинского вора а не анти-украинского. А нащёт примирения поколения то думаю что ето вполне возможно - например в Росии чтото не видно драк между монархистами и комунистами и религиозными организациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Askold @ Apr 4 2007, 02:02 AM)
Вопрос, Роман еще и в другом: "А кто разгонит т ех бандитов, которые осмелились разогнать этих?"

- А зачем выносить мусор из дому? Никто не чистен, но если мне выбирать вора, то я лутше выберу Украинского вора а не анти-украинского. А нащёт примирения поколения то думаю что ето вполне возможно - например в Росии чтото не видно драк между монархистами и комунистами и религиозными организациями.

А что в Ющенко или Тимошенко украинского? По-моему явнее уж не бывает - съездила три недели назад в США получила там поддержку от ... наверное украинофилов типа Олбрайт, что "в благодарность" за свое спасение от немцев во время войны убила несколько тысяч сербов и спровоцировала конфликт который унес еще десятки тысяч сербов! США сейчас пытается построить весь мир по одному "демократическому "образцу , так же как и 20-30 г ХХ ст. хотели коммунисты. Все что не вписывается в "демократияю"\"мировое пролетарское гос-во" должно быть уничтожено. Те кто сотрудничает с такими деятелями уже лишены национальности ... сколько сорочку не надевай....

Если у нас общество было б нормальное Тимошенко после ее поездки в США никто б и руки не подал.

 

P.S. В России нет драк коммуниcтов с монархистами так как там нет коммунистов (в КПРФ от коммунизма только название и флаг остался). В Украине тоже нет коммунистов- есть американские жополизы и наши бандиты. Я ВЫБИРАЮ НАШИХ , зло конечно ,но хоть ненамного ,но меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно чтобы не появлялись такие сообщения, как у Фрайвиллигера, я, Роман, и "вынес сор из избы". Мой принцип: "Всем сестрам - по рогам!"

 

А что украинского в Януковиче или Медведчуке? Ездили в Россию и получали деньги от КРИМИНАЛИТЕТА!!! Это же надо было докатиться до такого, что "Русский клуб" - "клуб спонсоров" - возглавлял "Макс Бешенный"! Он что, был "Бешенный" потому, что "бешено" любил Россию или Украину? А потом, когда "Макс" пообещал рассказать суду все перепитии обмена креминального бабла на недвижимость в Украине (включая кусок Никитского ботанического сада МЛЯ!!!), его снайпера грохнули! Это что, были снайпера ЦРУ? Или Тимошенко? А может все таки тех, кого он кредитовал деньгами? Или тех, кто сегодня хочет вернуть себе так бездумно расстраченную собственность?

 

Эксьюз ми (ничего, что я по-америкосовски?) - таким руку подать не то, что в грязи испачкаешся, кровью перемажишся!

 

Нравиться мне и то, что Тимошенко уже в ответе и за войну в Югославии. Это круто! Не менее круто - "спровоцировала конфликт который унес еще десятки тысяч сербов!" Это же, вроде бы, не форум по альтернативной истории!

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Apr 4 2007, 09:36 AM)
Именно чтобы не появлялись такие сообщения, как у Фрайвиллигера, я, Роман, и "вынес сор из избы". Мой принцип: "Всем сестрам - по рогам!"

А что украинского в Януковиче или Медведчуке? Ездили в Россию и получали деньги от КРИМИНАЛИТЕТА!!! Это же надо было докатиться до такого, что "Русский клуб" - "клуб спонсоров" - возглавлял "Макс Бешенный"! Он что, был "Бешенный" потому, что "бешено" любил Россию или Украину? А потом, когда "Макс" пообещал рассказать суду все перепитии обмена креминального бабла на недвижимость в Украине (включая кусок Никитского ботанического сада МЛЯ!!!), его снайпера грохнули! Это что, были снайпера ЦРУ? Или Тимошенко? А может все таки тех, кого он кредитовал деньгами? Или тех, кто сегодня хочет вернуть себе так бездумно расстраченную собственность?

Эксьюз ми (ничего, что я по-америкосовски?) - таким руку подать не то, что в грязи испачкаешся, кровью перемажишся!

Нравиться мне и то, что Тимошенко уже в ответе и за войну в Югославии. Это круто! Не менее круто - "спровоцировала конфликт который унес еще десятки тысяч сербов!" Это же, вроде бы, не форум по альтернативной истории!
smile.gif

Тимошенко за сербов не виновата ,но тот кто заручается поддержкой мировых убийц увжения не достоен. И вообще Вам не удивительно что "украинские националисты" тянут Украину в космполитическое НАТО ? Это все равно если б НСДАП вступила в сталинский коминтер... Национализм (пусть и украинский) по идеи должен быть несовместим с либерализмом , а тут такая фантасмагория получается ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Apr 4 2007, 09:36 AM)
Именно чтобы не появлялись такие сообщения, как у Фрайвиллигера, я, Роман, и "вынес сор из избы". Мой принцип: "Всем сестрам - по рогам!"

А что украинского в Януковиче или Медведчуке? Ездили в Россию и получали деньги от КРИМИНАЛИТЕТА!!! Это же надо было докатиться до такого, что "Русский клуб" - "клуб спонсоров" - возглавлял "Макс Бешенный"! Он что, был "Бешенный" потому, что "бешено" любил Россию или Украину? А потом, когда "Макс" пообещал рассказать суду все перепитии обмена креминального бабла на недвижимость в Украине (включая кусок Никитского ботанического сада МЛЯ!!!), его снайпера грохнули! Это что, были снайпера ЦРУ? Или Тимошенко? А может все таки тех, кого он кредитовал деньгами? Или тех, кто сегодня хочет вернуть себе так бездумно расстраченную собственность?

Эксьюз ми (ничего, что я по-америкосовски?) - таким руку подать не то, что в грязи испачкаешся, кровью перемажишся!

Нравиться мне и то, что Тимошенко уже в ответе и за войну в Югославии. Это круто! Не менее круто - "спровоцировала конфликт который унес еще десятки тысяч сербов!" Это же, вроде бы, не форум по альтернативной истории!
smile.gif

Еще : я тоже считаю что надо поставить все точки над i что б таких сообщений как пишет Адам больше небыло. Насчет Януковича у меня АБСОЛЮТНО нет никаких иллюзий. Он ,по-большому счету, вмести с оранживыми ведет Украину двумя дорогами к одной пропасти , но путь Януковича к этой прости дольше ...

 

P.S. Если выбирать Олбрайт - Макс Бешенный , то я за Макса ,одназначно ! Мне крайне неприятны сегоднящние правители России, но если выбирать "того кто заказывает музыку" , то одназначно они симпатичнее чем америкосы. К тому же я очень сомневаюсь что Россия сегодня "может заказть музыку" , она сама больше всех заинтересована в хороших отношениях с США (к великому сожалению!) и все "патриотические" выступления Путина не более чем пиар!

 

Изменено пользователем Freiwilliger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский дипломат сидит в Верховной Раде на балконе - вчера показали. Какого беса он там делает? Ребенку понятно, какая независимость? Русских нет.

Мы от России уже отстаем лет на 15. От Беларусси на 5-10. Германия выделяет огромные деньги на объединение, мы платим за развал страны.

Можно понять Ющенко, у него небыло выхода. Он стал никем, нужно было поднять рейтинг...

А Юля вообще белая и пушистая. За одесские пирсы кто ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Российскому ТВ огласили статистику опроса населения Украины ... за роспуск - 19%, судя по нашему опросу - это мягко говоря не совсем так. wink.gif А это значит, что если государственное ТВ, вещающее и на Украину пытается убедить всех, что народ с Януковичем, то значит сводить все к криминальной поддержке очень и очень не правильно, не лучше чем говорить про 19%.

Скажу одно, что-то у нас в городе машин с украинскими номерами больше не стало, как было прежде. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уроженец Приднестровья (считай - такой же не по делу оттяпанный кусок Украины, как позже Крым - оттяпанный кусок России) скажу по праву "своего" - не верю я ни в какие перспективы нынешней унитарной Украины. Ни Ющенко, ни Янукович, ни тем более эта $$$$$ с косой все равно не смогут ничего сделать. Все равно не сейчас, так через несколько лет все все равно развалится. Дай бог, чтобы только на федерацию, а не совсем. Не может существовать страна, в столице которой все, кроме диктора в метро, говорят на "мностранном" языке, как на нем собачатся и все три указанных персонажа (благостные речи они на мове толкают, а вот как жареный петух клюнет - сразу на родной русский переходят rolleyes.gif ). Кончали бы валять дурака - лучше бы было. Люди, привыкшие за 15 лет к жизни в условиях языковой шизофрении, склонны к дури и в обыденной жизни, хотя сами этого не замечают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...