Перейти к содержанию

Орден Св. Георгия 4 ст.


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (AGn @ Sep 28 2007, 10:18 PM)
QUOTE (YuBeLL @ Sep 28 2007, 10:14 PM)
В таком случае ,что это значит  -"К особенностям знаков фирмы Кейбель можно отнести:-красную деколевую (фототипию) центрального медальона лицевой стороны одинакового рисунка заводского изготовления"

Поскольку именно г-н Ветеран поднял этот вопрос - логично будет именно ему представить возможность объяснить "что это значит"... rolleyes.gif

 

smile.gif drinks_cheers.gif

Ну, что Вам сказать... поскольку вопрос касается "священных коров" фалеристики, ув. AGn не хочет отвечать и я понимаю его. Лгать не хочется, а правду говорить чревато... В фалеристике много "подводных камней", о которых большинство форумчан и не подозревают sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут объяснять!

Не применяли деколевой технологии в изготовлении орденов во времена Кейбеля-это знает даже такой "школьник",как я.

Изменено пользователем YuBeLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс-с-с!.. Тише! Вы не представляете на что замахиваетесь! Лучше удалите свой пост... nono.gif Александр Николаевич, хоть вы ему скажите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ Sep 28 2007, 11:39 PM)
Тс-с-с!.. Тише! Вы не представляете на что замахиваетесь! Лучше удалите свой пост... nono.gif  Александр Николаевич, хоть вы ему скажите!

Зачем? Лучше мы на том свете угольками расчитаемся... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ Sep 29 2007, 12:39 AM)
Тс-с-с!.. Тише! Вы не представляете на что замахиваетесь! Лучше удалите свой пост... nono.gif Александр Николаевич, хоть вы ему скажите!

Если честно,то не представляю,объясните пожалуйста. blink.gif

А у кого иное мнение по-этому поводу,я так и не пойму? loki32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sclerosis.gif Ответы на ваши вопросы вы можете найти, если вдумчиво перечитаете предыдущую полемику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ Sep 29 2007, 07:58 PM)
sclerosis.gif Ответы на ваши вопросы вы можете найти, если вдумчиво перечитаете предыдущую полемику...

Прочитал,действительно сразу не понял,считая,что вы поддерживаете подобное утверждение...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ Sep 30 2007, 08:33 PM)
Да, тут у нас не только читать, здесь и думать надо! drinks_cheers.gif

Спасибо за замечание!

Буду пытаться, по мере сил и возможностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая же переписка...все каноны жанра "Современныя фалеристика как она есть" соблюдены.

Александр Николаевич, неподражаем в своей роли, а уж YuBell - это лучшая роль второго плана..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Петр Чижов @ Oct 3 2007, 06:18 PM)
Ох, какая же переписка...все каноны жанра "Современныя фалеристика как она есть" соблюдены.
Александр Николаевич, неподражаем в своей роли, а уж YuBell - это лучшая роль второго плана..))

Вам,уважаемый Петр Чижов,пора бы уже подумывать о смене своего ника,ну скажем ...на Станиславский wink.gif

Как это вы здесь умело роли распределили..,первый план,второй план...

Только вот забыли себя обозначить-"ЗА КАДРОМ"! biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (YuBeLL @ Oct 3 2007, 08:05 PM)
QUOTE (Петр Чижов @ Oct 3 2007, 06:18 PM)
Ох, какая же переписка...все каноны жанра "Современныя фалеристика как она есть" соблюдены.
Александр Николаевич, неподражаем в своей роли, а уж YuBell - это лучшая роль второго плана..))

Вам,уважаемый Петр Чижов,пора бы уже подумывать о смене своего ника,ну скажем ...на Станиславский wink.gif

Как это вы здесь умело роли распределили..,первый план,второй план...

Только вот забыли себя обозначить-"ЗА КАДРОМ"! biggrin.gif

А я все же думаю, меняй ник - не меняй - суть от этого не изменится... sclerosis.gif

 

Огульно охаить все и вся может каждый, причем с любым ником, а детально разобраться в предмете в дискуссионном плане, не срываясь на ругань, и не переходя рамки приличия - далеко не каждый. nono.gif

 

Форум это площадка для высказывания любых мнений, в том числе самых неожиданных и абсурдных. Это не научно-практическая конференция, а ФОРУМ = ОБСУЖДЕНИЕ, поэтому все точки зрения равноценны и ОДИНАКОВО интересны. smile.gif

 

Если есть желание просто пофлудить - плз, все равно все всё прекрасно понимают... wink.gif

 

И "закадровые" комменты могут быть полезны, так как это, как правило мнение тех самоуверенных и самовлюбленных бедолаг, для которых работает правило - "Хочешь проверить подлинность своего раритета - попытайся его продать"... tongue.gif

 

Но в чем я абсолютно уверен, если тема того заслуживает - она НЕПРЕМЕННО вызовет массу интереса и количество просмотров это непременно подтверждает! smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Oct 3 2007, 09:29 PM)
QUOTE (YuBeLL @ Oct 3 2007, 08:05 PM)
QUOTE (Петр Чижов @ Oct 3 2007, 06:18 PM)
Ох, какая же переписка...все каноны жанра "Современныя фалеристика как она есть" соблюдены.
Александр Николаевич, неподражаем в своей роли, а уж YuBell - это лучшая роль второго плана..))

Вам,уважаемый Петр Чижов,пора бы уже подумывать о смене своего ника,ну скажем ...на Станиславский wink.gif

Как это вы здесь умело роли распределили..,первый план,второй план...

Только вот забыли себя обозначить-"ЗА КАДРОМ"! biggrin.gif

А я все же думаю, меняй ник - не меняй - суть от этого не изменится... sclerosis.gif

 

Огульно охаить все и вся может каждый, причем с любым ником, а детально разобраться в предмете в дискуссионном плане, не срываясь на ругань, и не переходя рамки приличия - далеко не каждый. nono.gif

 

Форум это площадка для высказывания любых мнений, в том числе самых неожиданных и абсурдных. Это не научно-практическая конференция, а ФОРУМ = ОБСУЖДЕНИЕ, поэтому все точки зрения равноценны и ОДИНАКОВО интересны. smile.gif

 

Если есть желание просто пофлудить - плз, все равно все всё прекрасно понимают... wink.gif

 

И "закадровые" комменты могут быть полезны, так как это, как правило мнение тех самоуверенных и самовлюбленных бедолаг, для которых работает правило - "Хочешь проверить подлинность своего раритета - попытайся его продать"... tongue.gif

 

Но в чем я абсолютно уверен, если тема того заслуживает - она НЕПРЕМЕННО вызовет массу интереса и количество просмотров это непременно подтверждает! smile.gif drinks_cheers.gif

Как Вы, Александр Николаевич, все близко к сердцу принимаете...нельзя так.

А продавать не собираюсь...хотя, есть и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (YuBeLL @ Oct 3 2007, 08:05 PM)
QUOTE (Петр Чижов @ Oct 3 2007, 06:18 PM)
Ох, какая же переписка...все каноны жанра "Современныя фалеристика как она есть" соблюдены.
Александр Николаевич, неподражаем в своей роли, а уж YuBell - это лучшая роль второго плана..))

Вам,уважаемый Петр Чижов,пора бы уже подумывать о смене своего ника,ну скажем ...на Станиславский wink.gif

Как это вы здесь умело роли распределили..,первый план,второй план...

Только вот забыли себя обозначить-"ЗА КАДРОМ"! biggrin.gif

Таких, как я, ЗА КАДРОМ много здесь...и только первые роли распределены от и до...увы, режиссер не я, а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Петр Чижов @ Oct 4 2007, 06:50 PM)
QUOTE (AGn @ Oct 3 2007, 09:29 PM)
QUOTE (YuBeLL @ Oct 3 2007, 08:05 PM)
QUOTE (Петр Чижов @ Oct 3 2007, 06:18 PM)
Ох, какая же переписка...все каноны жанра "Современныя фалеристика как она есть" соблюдены.
Александр Николаевич, неподражаем в своей роли, а уж YuBell - это лучшая роль второго плана..))

Вам,уважаемый Петр Чижов,пора бы уже подумывать о смене своего ника,ну скажем ...на Станиславский wink.gif

Как это вы здесь умело роли распределили..,первый план,второй план...

Только вот забыли себя обозначить-"ЗА КАДРОМ"! biggrin.gif

А я все же думаю, меняй ник - не меняй - суть от этого не изменится... sclerosis.gif

...

Но в чем я абсолютно уверен, если тема того заслуживает - она НЕПРЕМЕННО вызовет массу интереса и количество просмотров это непременно подтверждает! smile.gif drinks_cheers.gif

Как Вы, Александр Николаевич, все близко к сердцу принимаете...нельзя так.

А продавать не собираюсь...хотя, есть и предложения.

Близко к сердцу я обычно принимаю лишь следствия различных человеческих пороков, но только тех людей, с кем я близко знаком и если они затрагивают меня лично... Финансовые потери при приобретении фуфла, например, меня волнуют в меньшей степени... wink.gif

К счастью, вы в число этих людей не входите, да и вряд ли когда войдете, поэтому, ни вы сами, ни ваши деньги меня абсолютно не интересуют. nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Петр Чижов!

Вы по теме дискусси могли бы что-либо добавить,сказать или вас все же больше волнуют личные качества ее участников,разрешите посоветовать вам обратить лучше свое внимание на сайты знакомств,скорее там будет востребованно ваше словоблудие,что же вы здесь забыли?

 

А то,что вы якобы имеете предложения о покупки ваших,С РОЖДЕНИЯ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫХ ПРЕДМЕТОВ,так это вы вообще на форуме "КВА-КВА"для детей дошкольного возраста пишите,а здесь вряд ли кто-то в это поверит ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Петр Чижов @ Oct 4 2007, 06:52 PM)
QUOTE (YuBeLL @ Oct 3 2007, 08:05 PM)
QUOTE (Петр Чижов @ Oct 3 2007, 06:18 PM)
Ох, какая же переписка...все каноны жанра "Современныя фалеристика как она есть" соблюдены.
Александр Николаевич, неподражаем в своей роли, а уж YuBell - это лучшая роль второго плана..))

Вам,уважаемый Петр Чижов,пора бы уже подумывать о смене своего ника,ну скажем ...на Станиславский wink.gif

Как это вы здесь умело роли распределили..,первый план,второй план...

Только вот забыли себя обозначить-"ЗА КАДРОМ"! biggrin.gif

Таких, как я, ЗА КАДРОМ много здесь...и только первые роли распределены от и до...увы, режиссер не я, а...

huh.gif

"Высокий тенор Берлиоза разносился в пустынной аллее, и по мере того, как Михаил Александрович забирался в дебри, в которые может забираться, не рискуя свернуть себе шею, лишь очень образованный человек, -- поэт узнавал все больше и больше интересного и полезного..." wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...