Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Александр Фуголев @ Oct 17 2007, 03:27 AM)
Ко мне пришло возмущённое письмо участника форума, ставлю его полностью без купюр.

Мышинная Возня на ЗАММЛЕРЕ

 

кто те мыши ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь МастерБо разумный человек. Он все же сменил аватару на более нейтральную, не задевающую чьи то чуства. Хотелось бы, чтобы в ближайшее время и остальные пользователи восприняли этот пусть и не совсем добровольный пример. А то мало ли чего ... wink.gif

И при этом МастерБо не стал выносить все на публику, а вот Александр Фуголев не мог не воспользоваться таким шансом, за что ему выношу предупреждение, и прошу извинится за некоректное название темы. Не хочется крайних мер, но это ультиматум.

 

По поводу голосования ... оно было прекращенно с минимальным перевесом, так что нельзя говорить о том что решение было принято - мы разделились практически на 50/50. Незнаю почему, но некоторые думают, что убрать провокационные аватары и ники хотят исключительно евреи ... уверяю, что это не так.

При этом я вижу кто и как голосует. Иногда смешно видеть, что человек выступает публично против, а голосует - за. И наоборот.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи.А вам ненадоело заниматься фигнёй?Стал замечать в последнее время наезды друг на друга из-за аватаров.Весь этот бардак напоминает предвыборное обострение.Такое ощущение что скоро на саммлере будут выборы.Если же такой бардак продолжится,то придется отменить все аватары,либо заменить их на фотографию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая сторона памятника хороша, лучше правой! А то,что хазар не на коне, так сшибли его с коня, болезного. Святослав - великий воин и полководец, предтеча и Дмитрия Донского, и Александра Невского с Александром Суворовым , вот только вспоминают его редко, не угоден он церковникам. А люди всегда интересней своих аватар, и общаемся мы с людьми, а не с аватарами. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Oct 17 2007, 11:03 AM)
QUOTE (Ветеран @ Oct 17 2007, 08:28 AM)
Оно все, конешно, так... хазары, они и есть хазары, тем более, что никто толком не знает, кто они и откуда. Известный скульптор, видимо, почему-то очень не любил хозар. Но мы-то не будем себя обманывать: всадник, попирающий шестиконечную звезду, всегда и всеми будет восприниматься, как явный антисемитский образ, это же и ребенку ясно. 
А кто и как относится к скрытой пропаганде антисемитизма, показывает данное обсуждение.

Золотые слова! Подпишусь под каждым! tanksmile.gif

И я drinks_cheers.gif tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 17 2007, 01:42 PM)
При этом я вижу кто и как голосует. Иногда смешно видеть, что человек выступает публично против, а голосует - за. И наоборот.

Поскольку я единственный, кто упоминал в этой теме голосование и свою позицию по нему, то по логике написанное в цитате про голосование должно относиться ко мне.

И даже если имелся в виду кто-то другой, то из текста читается это именно так.

В связи с этим участники форума могут составить обо мне мнение как о непорядочном человеке.

Поэтому, уважаемый Роман, убедительная просьба проверить как я голосовал и восстановить справедливость.

 

С уважением,

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас Александр Фуголев на АВАТАРЕ тоже извиняюсь Фото такой ЛИЧНОСТИ (не имею Вас)Упырь которых свет не видывал...мне лично тоже не приятно.Так что разговор считаю пустым. Изменено пользователем матвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (А-Н @ Oct 17 2007, 03:14 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Oct 17 2007, 01:42 PM)
При этом я вижу кто и как голосует. Иногда смешно видеть, что человек выступает публично против, а голосует - за. И наоборот.

Поскольку я единственный, кто упоминал в этой теме голосование и свою позицию по нему, то по логике написанное в цитате про голосование должно относиться ко мне.

И даже если имелся в виду кто-то другой, то из текста читается это именно так.

В связи с этим участники форума могут составить обо мне мнение как о непорядочном человеке.

Поэтому, уважаемый Роман, убедительная просьба проверить как я голосовал и восстановить справедливость.

 

С уважением,

Алексей.

Алексей, речь конечно не о Вас. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предчувствие, что MasterBo скоро на аватару поставит фото памятника анфас или со стороны хвоста. В нынешнем ракурсе звезды Давида на хазарском щите действительно не видно, зато двойная свастика на щите Святослава - крупным планом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, нет ли среди форумчан вегетарианцев? sclerosis.gif

А то ведь мой аватар тоже может оскорбить их чувства. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ Oct 17 2007, 10:05 AM)
QUOTE (Александр Фуголев @ Oct 17 2007, 10:47 AM)
Левая сторона памятника spiteful.gif

Васчета как памятник не крути, фак остаётся факом, Святослав на коне, хазар под ним. памятник хорош и очень ко времени и важен с точки зрения возрождения национального сознания. Спасибо за фото.

Надеюсь что израильские коллеги ответят толерантностью на толерантность и уберут свои сионистко-массоно-симитские аватары.

 

Счас меня сьедят за счит Святославов.

Ах, какие мы политкорректные! lol.gif lol.gif lol.gif Нет, чтобы по-просту, по-нашему, по-канадски: "жЫдо-масонские"!... Однако! А из-за чего в далекой заокеанской стране кленового листа вдруг так остро встал национальный вопрос? Воинствующие эскимосы сложили оружие? Алеуты закопали топор войны? Квебекские сепаратисты признали свое жЫдо-масонское происхождение? Выжечь каленым железом! А в перерывах между боевыми действиями с замаскированным супостатом - плотно питаться, накапливая силы, и... учить русский язык! Да-с, батенька! У Вас правописание хромает! Или, упаси Боже, Вам родную речь преподавала Сара Моисеевна Медуза-Горгонер? Тогда не останавливайтесь на хазарах! Вон, в Крыму караимы голову поднимают! Пора им эту голову того... Ну, в общем, не мне Вас учить!

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MAI @ Oct 17 2007, 05:06 PM)
Интересно, нет ли среди форумчан вегетарианцев? sclerosis.gif
А то ведь мой аватар тоже может оскорбить их чувства. spiteful.gif

- Я - вегетарианец!

- Вы любите животных?

- Я НЕНАВИЖУ расстения!!!...

lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл ...

 

Если кто еще не понял, то сообщаю, что форум захватили жЫдо-массоны и я игрушка в их руках. Bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 17 2007, 06:11 PM)
Совсем забыл ...

Если кто еще не понял, то сообщаю, что форум захватили жЫдо-массоны и я игрушка в их руках. Bawling.gif

вот и название для новой темы!

хотел вот добавить кое что из семейных дискуссий, но боюсь вызвать незаслуженный гнев граждан государства Израиль... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично этот памятник кажется искдючительно идиотским. Но если кто-то хочет его на автар - пожалуйста. Кроме смеха никаких чувств не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полдня третья страница. Неплохо.

Так как перст обвиняющий обращен в мою сторону, кратко объясню - ряд Пользователей (поверьте на слово, не только жидомасонских spiteful.gif ) был оскорблен данной аватарой. Администрацией было принято решение попросить МастераБо в личной форме сменить ее, что и было сделано мной. Так как этот вопрос был вынесен на обсуждение всего форума, объясню тем, кто не помнит или не знает - МастерБо несколько месяцев назад нелицеприятно высказывался о жидомасонах, а также занимался пропагандой кровавого навета и расовой теории. Так что давайте без этих "...хотите видеть то, чего нету..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Oct 17 2007, 06:45 PM)
Администрацией было принято решение

Я имел ввиду - мышами drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 17 2007, 06:11 PM)
Совсем забыл ...

Если кто еще не понял, то сообщаю, что форум захватили жЫдо-массоны и я игрушка в их руках. Bawling.gif

Да, вот поэтому и использую вот такой аватор, чтобы никого не обидеть. Кстати, говорят что очень похож на меня, по крайней мере курит также много, а глаза, глаза... lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои пять копеек я тоже вставлю. smile.gif

 

Хозяину обсуждаемого аватара:

Учите мат.часть батенька, бо покойный Клыков её точно не знал.

Эти жидогоны, хотя бы историю подучили.

Ну какие звёзды давида на хазарских щитах в 10 то веке.

Он тогда был орнаментом и не являлся чисто еврейским символом.

И хазары, и иудеи их "крестившие" о его существовании наверное и не подозревали.

Его использовали все кому не лень и мусульмане в том числе (посмотрите как красуется эта звезда на самом видном месте в молитвеной комнате Бахчисарайского Хана, его в тайном иудействе вроде заподозрить трудно wink.gif ).

А еврейской эта звезда стала лет эдак 800-900 позже.

По мне памятник смешон, как курьёз безграмотности.

Если кому охота его на аватор напялить, на здоровье.

А я подожду когда сваяют памятник новгородской ереси жидовствующих, должно прикольно получиться.

Изменено пользователем McKaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, друзья, настораживает развитие сюжета в данной ветке.

Порой бывает, что задают вопросы новички (да и не только) по теме коллекционирования, - и нет ответов ни от участников форума, ни от модераторов.

А вот на этой ветке все выстроились в очередь с желанием обозначить свою позицию в национальном вопросе.

Может все-таки форум должен в чем-то объединять людей, а не наоборот?

Может быть изложено сумбурно, но как могу. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем syushkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Oct 17 2007, 08:30 PM)
Кругом одни (жидо)масоны spiteful.gif

На ту же тему.

Мозайка, пол древней синагоги в Сусии(Иудея, Хевронское нагорье).

wink.gif

 

post-25-1192639675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kross @ Oct 17 2007, 09:00 PM)
Да ,печально всё это, мне например фиолетово у кого какой ник и какой аватар...

drinks_cheers.gif

Мне тоже.

К сожалению не все такого-же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте закроем тему? А то на самом деле получается, что всех это очень беспокоит. Попросили человека, человек не отказал и все в порядке. Давайте не делать из мухи слона drinks_cheers.gif

 

давайте еще три мнения, кроме моего - я считаю тему надо закрыть и закрываем! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kross @ Oct 17 2007, 09:00 PM)
Да ,печально всё это, мне например фиолетово у кого какой ник и какой аватар...

Похоже здесь, как ты и я - меньшенство Bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Oct 17 2007, 09:13 PM)
QUOTE (Kross @ Oct 17 2007, 09:00 PM)
Да ,печально всё это, мне например фиолетово у кого какой ник и какой аватар...

Похоже здесь, как ты и я - меньшенство Bawling.gif

И это тоже печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, когда взрослый человек не понимает, что не могут все в мире думать одинаково, выглядеть одинаково, молиться одним и тем же богам и т.п и считает нормальным на форуме, позволяющим этим самым людям общаться на темы, близкие им ВСЕМ, втирать свои идеи и поносить чужие. Еще более печально, после этого он пытается кому-то "насыпать соли на хвост" аватаром.

 

И еще более печально, что два последних оратора не понимают разницы между аватаром адекватного Пользователя, не пытающегося исправить мир и окрестности, и заходящим на форум для обмена знаниями, и аватаром человека, пытающимся то открыто, то исподтишка стравливать остальных Пользователей. Посмотрите, сколько Вокруг Пользователей, символика аватар которых должна бы раздражать "граждан Израиля". Хоть к кому-то из них были предъявлены претензии? Нет, потому как они терпимо относятся к убеждениям своих собеседников, и не пытаются размахивать своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...